Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#801
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич, сопьешься же так :-)

Ты думаешь, я выигрыш втихаря под подушкой буду хлебать? :rotate:
30-31 января на турнир болельщиков принесут\привезут три ящика (обещали), там и выпьем все. Перебежчикам не наливаем. :eek:
Кстати, Тиммон тоже может авансом проставиться, шансов на выигрыш у него очень-очень мало. :)
  • 0

#802
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Перебежчикам не наливаем.

я не пью, возьму печеньками ))

Кстати, Тиммон тоже может авансом проставиться,

КК, ты прошлогодний долг отдал по Павлюченко? :)
  • 0

#803
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...я не пью, возьму печеньками ))

Момпасями. :)
  • 0

#804
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


вот я и предлагаю забиться на общий проход, как?

Нет. Хочу много заработать. :laugh:
Так где бравые болельщики МЮ? Ауу! Кто смелый? :D

Эх КК еслиб это был не МЮ :D забился бы я с тобой :D
  • 0

#805
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Эх КК еслиб это был не МЮ :D забился бы я с тобой :)

Денег много? Битому неймется? :D Тут даже манюны ссут опасаются спорить, а ты лезешь. Кстати, просьба проигранный ящик доставить на турнир болельщиков футбольных клубов, который состоится 30-31 января, место сообщу позже.
Можешь со мной забиться на матч Милан-Интер, скоро очень. Ты же у нас латентный болела Интера. :laugh:
Ставлю на победу Милана. Ящик, как обычно.
Всем ИНТЕРистам предложение, кто спорит? :D Жду. :D
  • 0

#806
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
КК ну не могу я болеть за Интер не могу,в единнственном матче сериала буду болеть за Милан с тобой :laugh: Я принял твое пари на счет последнего матча ЮВЕ-Милан
  • 0

#807
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Я принял твое пари на счет последнего матча ЮВЕ-Милан

Понял, заметано. Отметим чемпионство Милана. ;)
Кстати. Где смотрим? В Голкипере? Я про Милан-Интер. :D
  • 0

#808
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Картаич напоминаю) за Рубин 1 ящик мне зависли) ждем второй, когда Ливерпуль ЛЕ возьмет)

#809
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич напоминаю) за Рубин 1 ящик мне зависли) ждем второй, когда Ливерпуль ЛЕ возьмет)


На турнире чего молчал? :D
Предупреждаю: если Ливерпуль не возьмет ЛЕ, по ящику проставляемся оба. Никаких взаимоуничтожений. :D

Вчера забились с Ма4о на литр виски: если на ЧМ2010 встретятся Италия и Испания, то в случае прохода Испании дальше я проставляюсь, если Италия- то Ма4о. Ма4о, подтверждай. :hi: КБ-свидетель.
  • 0

#810
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бутыла виски(1литр),что Германия будет в полуфинале!
  • 0

#811
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
литр виски что Англия не дойдет до финала
  • 0

#812
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Где мой выигрыш то? россия не выйдет в 1/2 и италия не выйдет из группы, ничья... вариант с Италией принят. ... Предлагаю ограничить спор датой, ... 1 к 1 устроит.... ...


Подытожу быстренько.
1.Если Россия и Италия встретятся на любой стадии, то спор с Осетром 3 к 1 на проход Италии.

2. Если Россия дойдет до 1\2, а Италия не выходит из группы, то я ставлю 1 ящик Витале.
3. Если Италия выходит из группы, а Россия не доходит до 1\2, то Виталя мне ящик "Кружка свежего".
4. Другие варианты (а) обе не выходят, б) Италия не вышла, а Россия не прошла 1\4, Италия вышла, но Россия прошла 1\4) никто ничего не выигрывает.
По срокам расчета: как только известен результат, в течение 3-х дней проигравший обязан доложить выигравшему, что ящик пива болтается в его машине и ждет своего нового хозяина.
Все, не будет злить модераторов.
  • 0

#813
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


...Где мой выигрыш то? россия не выйдет в 1/2 и италия не выйдет из группы, ничья... вариант с Италией принят. ... Предлагаю ограничить спор датой, ... 1 к 1 устроит.... ...


Подытожу быстренько.
1.Если Россия и Италия встретятся на любой стадии, то спор с Осетром 3 к 1 на проход Италии.

2. Если Россия дойдет до 1\2, а Италия не выходит из группы, то я ставлю 1 ящик Витале.
3. Если Италия выходит из группы, а Россия не доходит до 1\2, то Виталя мне ящик "Кружка свежего".
4. Другие варианты (а) обе не выходят, б) Италия не вышла, а Россия не прошла 1\4, Италия вышла, но Россия прошла 1\4) никто ничего не выигрывает.
По срокам расчета: как только известен результат, в течение 3-х дней проигравший обязан доложить выигравшему, что ящик пива болтается в его машине и ждет своего нового хозяина.
Все, не будет злить модераторов.

бред какой то...
мой вариант пункта 2: Италия не выйдет из подгруппы Картаич мне ящик пива, если выйдет я Картаичу
мой вариант п. 3 (забыли про Италию вообще ;)) если Россия выходит из подгруппы Картаич мне ящик пива, если нет я Картаичу
Подумай! И не привязывай Италию ко всем случаям жизни ситуации ;)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 04.06.2012, 17:16:14

  • 0

#814
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...бред какой то...
мой вариант пункта 2: Италия не выйдет из подгруппы Картаич мне ящик пива, если выйдет я Картаичу
мой вариант п. 3 (забыли про Италию вообще ;)) если Россия выходит из подгруппы Картаич мне ящик пива, если нет я Картаичу
Подумай! И не привязывай Италию ко всем случаям жизни ситуации ;)


Нет, не так.
У России группа халявная, не то что у Италии. Поэтому в случае невыхода Италии из подгруппы Россия должна пройти и 1\4. Тогда справедливо.
Ты понял, что я уже практически согласен, что Россия выходит из подгруппы. Спорить не буду.
А вот дальше не пройдет, у нее там по сетке Германия\Голландия\Португалия\Дания. Шансов нет. Тут я буду спорить.
  • 0

#815
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У России группа халявная, не то что у Италии.

что там у Италии? Испанцы? Ирландия - проходной двор, хорваты еще куда ни шло. строго говоря, у России группа более ровная, к тому же с хозяевами.
  • 0

#816
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Картаич, ты меня продолжаешь веселить своими сообщениями , и главное не последовательными....
то Россия слабаки, то они сильней как минимум 3 команд в группе....
Италия супер команда но у нее соперники серьезные.... Так они же супер , чего боятся???

остается один пункт спора на который бум спорить, да?
  • 0

#817
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...остается один пункт спора на который бум спорить, да?


Ну ладно, уговорил.
Если Италия из подгруппы не выходит, я тебе ящик.
Если выходит, то ты мне. Поехали.
  • 0

#818
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Картаич, а кто круче:
1. сборная Италии или сборная Англии?
2. сборная Италии или сборная Украины?
3. сборная Италии или Испании?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 05.06.2012, 15:38:33

  • 0

#819
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич, а кто круче:
1. сборная Италии или сборная Англии?
2. сборная Италии или сборная Украины?
3. сборная Италии или Испании?


К чему вопрос?
Конечно, Италия. Открою тебе секрет: они 4-хкратные чемпионы мира.

От спора не увиливай- так мы забились или нет?
  • 0

#820
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
соберись Картаич. я вопрос первым задал (остается один пункт спора на который бум спорить, да? ), ты ответил (ты ответил повествовательно). Я посчитал что вопрос спора закрыт и принят.
все остальное чтобы поспорить еще с тобой на ящик пива, херли , если обувать профессионала-Картаича , так по полной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.