Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#781
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, я у Олега взял телефон.

Из-за каких-то флеймогонов (не из-за Балака :fie:), компанию Балака забанили на форуме...
Кому нужны его контакты - пишите в ЛС.


  • 0

#782
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Привет! А где мое пиво,господа Должники?
  • 0

#783
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Привет! А где мое пиво,господа Должники?

Баур, привет! Как печень? :mad: Ты уже не в вытрезвителе? :-) Щютк.

Очередной ящик пива выигран. Осетр пера, привет! :smoke:
Везет в конце этого года, выигрыши косяком прут. Еще Тиммон авансом проставится, и все вообще прекрасно будет. :shy:
  • 0

#784
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Салам Картаич! С чего напрягать печень? Так кроме Эмира никто не проставился! Мы ж е рожденые в СССР,знаем карточный долг это свято.Эх времена........
Хотел здесь забиться на победу "Баварии" но что толку,ежели только здесь все виртуально....Ну удачи вашему "Милану". Если с "Баварией" встретитесь, и тренера махнут-поспорим.А пока......при нем это команда без будущего.
  • 0

#785
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очередной ящик пива выигран. Осетр пера, привет! :laugh:

Салам Картаич! С чего напрягать печень? Так кроме Эмира никто не проставился! Мы ж е рожденые в СССР,знаем карточный долг это свято.Эх времена........

мужики, я сильно болею, третий (посчитал) четвертый день из дома не выхожу. как выздоровлю, так проставлюсь.
контакты Балака у меня есть, Картаич, брось в личку свои.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.12.2009, 11:52:32

  • 0

#786
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Так, мне понравилось. :D
Болелам татарского российского футбола. Кто забъется со мной на то, что вне зависимости от того, кто будет следующим соперником Рубина в ЛЕ, Рубин не прходит через этот тур. Предложение действительно до 18 декабря (до жеребьевки). :) ;)
Кстати, то же самое по ЦСКА в ЛЧ. Итак, жду соперника. :laugh:
Предваряя вопросы: после жереьевки могу повысить ставку со своей стороны до 2-х ящиков. Тому, кто забьется раньше-предпочтение.

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 14.12.2009, 14:01:52

  • 0

#787
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Кто забъется со мной на то, что вне зависимости от того, кто будет следующим соперником Рубина в ЛЕ, Рубин не прходит через этот тур. Предложение действительно до 18 декабря


Принято :smoke: Может и на Ливерпуль забьемся? Ящик, что возьмет ЛЕ, КК ты как? :spy:

#788
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Принято :smoke: Может и на Ливерпуль забьемся? Ящик, что возьмет ЛЕ, КК ты как? :spy:

Уточняю:
1.Если Рубин проходит стадию 1\8 ЛЕ в этом сезоне, то я тебе ящик Карагандинского. Если нет, то ты мне. Ящик, естественно, 20 бутылок.
2. Если Ливерпуль берет ЛЕ в этом сезоне, я тебе ящик Карагандинского, если не выигрывает- ты мне. Поехали? :D
  • 0

#789
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Макс, самый пркол в том, что Рубин может сразу попасть на Ливерпуль. :smoke:
  • 0

#790
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Не сможет. Они оба во второй корзине.

#791
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Не сможет. Они оба во второй корзине.

Повезло Максу... :spy: для начала. :smoke:
  • 0

#792
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


...Принято :smoke: Может и на Ливерпуль забьемся? Ящик, что возьмет ЛЕ, КК ты как? :fie:

Уточняю:
1.Если Рубин проходит стадию 1\8 ЛЕ в этом сезоне, то я тебе ящик Карагандинского. Если нет, то ты мне. Ящик, естественно, 20 бутылок.
2. Если Ливерпуль берет ЛЕ в этом сезоне, я тебе ящик Карагандинского, если не выигрывает- ты мне. Поехали? :D


по рукам ;)

#793
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Шайтаны!Болельщики МЮ! Предлагаю пари (тему не нашел) на первый матч ЛЧ. Кто забьется с мной на ящик пива (карагандинского), что Милан выиграет у МЮ первую встречу. Ждем-с. :) :rotate:


Картаич, предлагаю забиться на проход команд, вы на Милан, я на МЮ
как вам? :eek:

Сообщение отредактировал ADR: 18.01.2010, 15:01:55

  • 0

#794
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Шайтаны!Болельщики МЮ! Предлагаю пари (тему не нашел) на первый матч ЛЧ. Кто забьется с мной на ящик пива (карагандинского), что Милан выиграет у МЮ первую встречу. Ждем-с. :rotate: :eek:


Картаич, предлагаю забиться на проход команд, вы на Милан, я на МЮ
как вам? :-)

Нее. Пока только на первый матч. Я ставлю на победу Милана. Ты можешь на победу МЮ или ничью. А ам до ответки время будет подумать, там и решм. Поехали? :)
  • 0

#795
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а в чем смысл ставить только на первый? кто знает мошт после первого на второй ставить уже смысла не будет?
  • 0

#796
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Махмуд, как мое пеффко поживает?
  • 0

#797
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

а в чем смысл ставить только на первый? кто знает мошт после первого на второй ставить уже смысла не будет?

И я про то же. Зато на противостоянии можно поднять два ящика. А можно и на второй матч отдельно и на общий проход. Но только после первого матча. Вообще три ящика. Ну так поехали? :)
  • 0

#798
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот я и предлагаю забиться на общий проход, как?
  • 0

#799
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Картаич, сопьешься же так :)
  • 0

#800
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

вот я и предлагаю забиться на общий проход, как?

Нет. Хочу много заработать. :rotate:
Так где бравые болельщики МЮ? Ауу! Кто смелый? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.