Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1861
iFEDERAL

iFEDERAL
  • Гость
  • 8 сообщений

Возник такой вопрос. На данный момент в mgcam имеется готовая запись с моим нынешним шарингом. Могу ли я добавить еще одну запись с шарой от другого поставщика? Не заблочит ли ее? 


  • 0

#1862
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Предварительно отключив первую.
  • 0

#1863
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Показывает 531транс-р и часть с 605го.
105,559,793 - тишина.
(raduga-tv.ru/pages/parametry-telekanalov)

пробуйте шарадателя поменять мож на сервере глюки либо IP address на сервере смените их форум почитайте про ваш сервер или пакет
  • 0

#1864
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Показывает 531транс-р и часть с 605го.
105,559,793 - тишина.
(raduga-tv.ru/pages/parametry-telekanalov)

пробуйте шарадателя поменять мож на сервере глюки либо IP address на сервере смените их форум почитайте про ваш сервер или пакет

 

Зашел в меню кардшаринга, а там ERROR висит)

Поменял на резервный и все заработало, только CTC+2 не появился(это уже мелочи).

 

SAM7777, большое спасибо за помощь!!


  • 0

#1865
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
кстати спросить, с ABS-2 с 10985Н открываются Россия HD, Спорт1 HD, IQ HD, России с 11045H по шарику?
  • 0

#1866
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Неа не откроются это пакет каналов ВГТРК внутри России или для кабельшеков не помню точно но знаю что шары нет. Скорее всего должны их опять открыть.
  • 1

#1867
zaochnic85

zaochnic85
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте такой вопрос: стоит xcam нтв + и триколор, на нтв + все каналы показывают отлично, а на триколоре только несколько показывали, а сейчас вообще не показывают, и совсем не показывают HD каналы. Ресивер Openbox SX9 Combo HD шара с cbiling.net оплачено на полгода вперед. Шарой начал пользоваться неделю назад.  Я новичок в этом помогите что можно сделать?


  • 0

#1868
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Здравствуйте такой вопрос: стоит xcam нтв + и триколор, на нтв + все каналы показывают отлично, а на триколоре только несколько показывали, а сейчас вообще не показывают, и совсем не показывают HD каналы. Ресивер Openbox SX9 Combo HD шара с cbiling.net оплачено на полгода вперед. Шарой начал пользоваться неделю назад.  Я новичок в этом помогите что можно сдеСейчас

Сейчас по форумам шаравозов "прошёлся",вроде как проблема с ночным пакетом с 36Е( пакет Триколор),Вы обратитесь на форум к своему шаровозу,должны помочь.


Сообщение отредактировал talyk: 03.10.2014, 17:37:50

  • 0

#1869
Lika Dolova

Lika Dolova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой вай-фай адаптер подойдет для спутникового ресивера İclass v9v9 . очень срочно. Купили TP-Link TL-WN727N а ресивер его не видит.


  • 0

#1870
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой вай-фай адаптер подойдет для спутникового ресивера İclass v9v9 . очень срочно. Купили TP-Link TL-WN727N а ресивер его не видит.

это такой маленький нано роутер правильно. если да до должен либо вы роутер не можете с инетом снюхать соответственно в ресивере нет инета. в спут тв брали получается сия комплект


  • 0

#1871
Lika Dolova

Lika Dolova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, какой вай-фай адаптер подойдет для спутникового ресивера İclass v9v9 . очень срочно. Купили TP-Link TL-WN727N а ресивер его не видит.

это такой маленький нано роутер правильно. если да до должен либо вы роутер не можете с инетом снюхать соответственно в ресивере нет инета. в спут тв брали получается сия комплект

 

Да, это такой маленький ресивер. в спут-тв брали. и он не видит никак адаптер . 
Ставили на 2 разных ноутбука, адаптер работает без проблем, сразу видит роутер. 
Вставляем в ресивер - показывает что нет гаджета. видимо эта модель не подходит. хотя флешкарты ресивер видит, с флешкарт фильмы показывает
Как ресивер - отлично работает. HD каналы все показывает. без нареканий.


Сообщение отредактировал Lika Dolova: 04.10.2014, 14:09:48

  • 0

#1872
Kapitalist

Kapitalist
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Да, это такой маленький ресивер. в спут-тв брали. и он не видит никак адаптер . 
Ставили на 2 разных ноутбука, адаптер работает без проблем, сразу видит роутер. 
Вставляем в ресивер - показывает что нет гаджета. видимо эта модель не подходит. хотя флешкарты ресивер видит, с флешкарт фильмы показывает
Как ресивер - отлично работает. HD каналы все показывает. без нареканий.

на коробке прочитайте версию...там слова ver... нужна 3 версия...если нет, то поменяйте в магазине на такую...


  • 0

#1873
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А помоему ай класс с ним не работает либо надо рессиверу софт обнавить. А так мой вам совет если есть основной модем кинте от него кабель до ресивера так надёжные.
  • 0

#1874
Lika Dolova

Lika Dolova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо вам за советы. Поробую в сервис показать. 


  • 0

#1875
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

привет всем ! не могу на ресивере gi 8120 как наст роить шару через флешь как на скайбокси обновить и всё да и не пойму куда игнори листы где их обновлять !


  • 0

#1876
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

привет всем ! не могу на ресивере gi 8120 как наст роить шару через флешь как на скайбокси обновить и всё да и не пойму куда игнори листы где их обновлять !

Ставишь Wicard и никаких игнор и приор листов не нужно,каналы открываются быстро.


  • 0

#1877
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

привет всем ! не могу на ресивере gi 8120 как наст роить шару через флешь как на скайбокси обновить и всё да и не пойму куда игнори листы где их обновлять !

http://www.satavto.b...a_gi_s8120.html


  • 0

#1878
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Да зайди в плагины в плагин конфиг и вбей.
  • 0

#1879
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

нет ребята ресивер другой gi mine то кой http://yandex.kz/clc...584962500721156  а модем е31 31 не поддерживает на нём и не переводится я вбил в ручную название сервера а как активироват понятие не имею чтоб шара зароботала!


  • 0

#1880
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

мине сказали что е3131 переводится модем лично у нас в городе один клиент удалось перевсти только 3 джи но как удалось ему это сделать если в доспечер устройств не определяет сом порт ! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.