Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1421
Contramot

Contramot
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые люди,

 

Какие ресиверы купить для того, чтобы один из них был шаринг-сервером в локальной сети с официальной картой Радуга, а другие к нему обращались за ключами?

То есть требования к ресиверу такие:

стабильная работа с официальной картой Радуги,

шаринг-сервер на 5 клиентов,

шаринг-клиент совместимый по протоколу с сервером.

Покупать буду по почте, потому что до Алматы доехать мне выйдет дороже стоимости пересылки, а значит модель может быть любая.

Если сможете назвать несколько моделей, еще лучше.

 

Спасибо.

C алибабы были куплены следующие ресиверы:

Skybox F5 - $70

Vu+Solo - $105

Amiko shd-8900 - $100

Skybox F6 - $75

Все настроены как клиенты шаринга и все кроме Skybox F6 как серверы с официальной картой радуги.  Работают по newcamd.

Оказалось, что самый лучший Skybox F5. Ничего не пришлось допиливать, сразу заработал и как клиент и как сервер. За два месяца ничего не сломалось и ни разу не упал.


  • -4

#1422
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

кому нужно. пользуюсь ша рой уже 5 лет проблем не было цены нормальные все пакеты  http://sat-billing.net

ресивер Memobox M3 HD PVR Full HD Wi-Fi


  • 0

#1423
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

C алибабы были куплены следующие ресиверы

....

Оказалось, что самый лучший Skybox F5. Ничего не пришлось допиливать, сразу заработал и как клиент и как сервер. За два месяца ничего не сломалось и ни разу не упал.

 

Непонятно зачем брать с Алибабы, если здесь можно купить такие же сертифицированные ресиверы, по такой же цене с гарантией.  :confused:

Из этой серии фактически одинаковые по функционалу ресиверы: 

- Memobox F3

- Memobox M3

- Skybox F5

 

Более дорогая модель F5 отличается функционально от F3 и M3, которые дешевле, только тем, что поддерживает внешний GPRS модуль Skybox G1. 

Поэтому если не будет использоваться этот модуль,  дешевле будет купить тогда Memobox F3, о котором пишет товарищ выше.   :smoke:

Разница же этих трех моделей только в корпусах и питании. 


Сообщение отредактировал Elphnet: 13.12.2013, 10:59:22

  • -1

#1424
12GOONER

12GOONER
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Салют. 

Зарегился на форуме чисто из за этой темы.

Шарингом пользуюсь около пол года. Затеялось всю исключительно ради футбольных каналов. Поюзав форумы решил что могу сам настроить шару и ресивер. На али заказал скайбокс ф5, благо на али заказываю очень давно и все доходило. 

Скайбокс я настроил по инструкции с одоного сайта. Затем стал искать шаропровайдера, я не читал отзывы а ориентировался на цены и пакеты. В итоге вот уже пол года пользуюсь i-ghost

За эти пол года часто каналы сами по себе блокируются время от времени, пробывал менять сервера но работает из штук 20 только 2 и оба загружены на 80% или более. 

Также существует проблема касательно wi-fi, довольно часто он сам отрубается и потом конектится, при чем проиходит это обычно в полночь мб чуть раньше или позже. Возможно дело в самой антене поэтому думаю купить хаб и через лан инет провести.

Сейчас задумываюсь о смене шарманщика, меня заели уже ай-гост.

Посоветуйте мне пару самый стабильных и не дорогих провайдеров, чтоб можно было на новый год норм тв посомтреть. Интересует спутник 36, так как живу в европейской части Казахстана.


Сообщение отредактировал 12GOONER: 13.12.2013, 11:57:16

  • 0

#1425
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

кому нужно. пользуюсь ша рой уже 5 лет проблем не было цены нормальные все пакеты  http://sat-billing.net

ресивер Memobox M3 HD PVR Full HD Wi-Fi

 

Совершенно отсутствует поддержка, админы удаляют сообщения с форума когда пишешь о проблемах - нет сообщений нет проблем.

Ни кому не советую связываться с ними.


  • 0

#1426
РустамЕсенжолов

РустамЕсенжолов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

кому нужно. пользуюсь ша рой уже 5 лет проблем не было цены нормальные все пакеты  http://sat-billing.net

ресивер Memobox M3 HD PVR Full HD Wi-Fi

 

Совершенно отсутствует поддержка, админы удаляют сообщения с форума когда пишешь о проблемах - нет сообщений нет проблем.

Ни кому не советую связываться с ними.

 

 

ай хост на случай ядерной войны имею пару баксов,сат биллинг лучше всех,поверьте многолетнему опыту.Насчет поддержке,в аське есть пару контактов они помогают.А на форуме поддержки меня даже удалили,чтобы много не писал.


  • 0

#1427
oleg_ntv

oleg_ntv
  • Гость
  • 5 сообщений

идеального нет ничего,но коечто приблизительно схожее с официалом всетаки попадается в сети   :)


Сообщение отредактировал oleg_ntv: 18.12.2013, 14:30:50

  • 0

#1428
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

ай хост на случай ядерной войны имею пару баксов,сат биллинг лучше всех,поверьте многолетнему опыту.Насчет поддержке,в аське есть пару контактов они помогают.А на форуме поддержки меня даже удалили,чтобы много не писал.

 

Один единственный пост на форуме и сразу же в поддержку несправедливо оклеветанного шародателя... :)


  • 0

#1429
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 


ай хост на случай ядерной войны имею пару баксов,сат биллинг лучше всех,поверьте многолетнему опыту.Насчет поддержке,в аське есть пару контактов они помогают.А на форуме поддержки меня даже удалили,чтобы много не писал.

 

Один единственный пост на форуме и сразу же в поддержку несправедливо оклеветанного шародателя... :)

 

 Он прав . у  IGHost  виртуальные серваки . Виснет очень часто , потому что  там посути слепленные  каскадом сервера . Админ от 1  цент постоянно   гасит их - каскадят по черному . 

 Мало того , нету реальных карт, все построено  в эмулировании  и кешировании  ключей . Такой сервер никогда не будет работать стабильно ! +  сам движок  сервера  полный  труп .  Управляют этим сервером ,  студенты(19-22 г) одного ВУЗА  России , так для ради интереса ( поэтому  и цены смешные )  ... В общем шарага  ещё та . 



#1430
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

у  IGHost  виртуальные серваки . Виснет очень часто , потому что  там посути слепленные  каскадом сервера . Админ от 1  цент постоянно   гасит их - каскадят по черному . 

 Мало того , нету реальных карт, все построено  в эмулировании  и кешировании  ключей . Такой сервер никогда не будет работать стабильно ! +  сам движок  сервера  полный  труп .  Управляют этим сервером ,  студенты(19-22 г) одного ВУЗА  России , так для ради интереса ( поэтому  и цены смешные )  ... В общем шарага  ещё та . 

 

Тем не менее ОТТ сервис i-ghost TV у них неплохо работает, ~100 хороших IPTV каналов идет и добавляются постоянно новые, вот недавно например запустили НТВ+ Спорт Хит HD!

Насчет серваков, у них на этом сервисе 3 сервака Россия, Германия и Нидерланды. если какой то не работает всегда можно перейти на другой.  

 

А по поводу студентов, если бы у нас связистами и телевизионщиками работали такие студенты, а не те тупые и необразованные "родственники", которые сейчас там пристроились, то и телевидение было бы другим, а не таким как Отау ТВ.  :smoke:


Сообщение отредактировал Elphnet: 19.12.2013, 17:41:16

  • 0

#1431
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

3 сервака Россия, Германия и Нидерланды.
Это просто хостинги -  сам сервак  в общаге  и  всего  два системника .  

 Насчёт ОТТ сервиса , то же  не от них между прочим . Там  у них в кашу идет от Картина ТВ  + торрент ТВ .  ну и немного  поток со спутника 201 Ямал .  с частоты 3990 L. Ничего особенного в этом  i-ghost TV - НЕТ !" Всё убого и криво работает . Достаточно присмотреть лог и трассу прохождения от хостинга . Очень хзорошо это показывает Wiccard  .. В чистую идет ЭМУ ..Вот вам  к примеру .. Они выдают 56 ой градус .. Откуда ?  Не видят они сам спутник .  Каскад от казахстанского сат биллинга !  Только сегодня грохнули  их . А теперь полезли на 1 сент .  И вот пока они переходят  с одного на другую , и не только по 56 ому , но и 36 ому ... ( ибо своего они не имеют ничего !)  происходит затыки . 

Короче долго обьяснять ..



#1432
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

 

кому нужно. пользуюсь ша рой уже 5 лет проблем не было цены нормальные все пакеты  http://sat-billing.net

ресивер Memobox M3 HD PVR Full HD Wi-Fi

 

Совершенно отсутствует поддержка, админы удаляют сообщения с форума когда пишешь о проблемах - нет сообщений нет проблем.

Ни кому не советую связываться с ними.

 

 

ай хост на случай ядерной войны имею пару баксов,сат биллинг лучше всех,поверьте многолетнему опыту.Насчет поддержке,в аське есть пару контактов они помогают.А на форуме поддержки меня даже удалили,чтобы много не писал.

 

Вот и мои вопросы удаляют. А в аське не отвечает ни кто, те что на сайте. Может поделитесь вашими контактами в личке ?


  • 0

#1433
vvb78

vvb78
  • Гость
  • 40 сообщений

Салют. Зарегился на форуме чисто из за этой темы. Шарингом пользуюсь около пол года. Затеялось всю исключительно ради футбольных каналов. Поюзав форумы решил что могу сам настроить шару и ресивер. На али заказал скайбокс ф5, благо на али заказываю очень давно и все доходило. Скайбокс я настроил по инструкции с одоного сайта. Затем стал искать шаропровайдера, я не читал отзывы а ориентировался на цены и пакеты. В итоге вот уже пол года пользуюсь i-ghost За эти пол года часто каналы сами по себе блокируются время от времени, пробывал менять сервера но работает из штук 20 только 2 и оба загружены на 80% или более. Также существует проблема касательно wi-fi, довольно часто он сам отрубается и потом конектится, при чем проиходит это обычно в полночь мб чуть раньше или позже. Возможно дело в самой антене поэтому думаю купить хаб и через лан инет провести. Сейчас задумываюсь о смене шарманщика, меня заели уже ай-гост. Посоветуйте мне пару самый стабильных и не дорогих провайдеров, чтоб можно было на новый год норм тв посомтреть. Интересует спутник 36, так как живу в европейской части Казахстана.

 

 

Сам пользуюсь - сайтом тётя Шура.тв  -  3 года стабильность, поддержка, бонусы.


  • 0

#1434
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю sharing вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1435
patan

patan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Недорогой шаринг с хорошим качеством, полный НТВ плюс с hd каналами всего 2,0$ в месяц,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный за символическую цену всего 0,1 доллара сутки,более подробно пишите в аську 693572962.


  • -1

#1436
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Отдам в хорошие руки бесплатно биллинг как тут http://pro-dw.net/ под oscam, cwdw, mpcs, multics, wicardd
Барыга который продал мне его за 200$ ICQ373963520 ICQ671043056 ICQ 613407344
Ни в коем случае у него не покупайте потом кинут и будут шантажировать!
Я выложил все рабочее!
http://31.131.16.200/Billing.rar Бесплатно Биллинг!!! С описанием установки с нуля!
  • 0

#1437
BadMan#1

BadMan#1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

rlst.tv


  • 0

#1438
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Не подскажете куда пропала радуга с cbilling.net?


  • 0

#1439
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Не подскажете куда пропала радуга с cbilling.net?

В смысле перестало показывать или пропал из списка доступных пакетов к покупке ?


  • 0

#1440
patan

patan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отличный шаринг ,очень качественный, затыков здесь вообще нет, очень привлекательные акции и бонусы при пополнении,не каскад, пакеты не дешевые,для тех кто ценит стабильный просмотр
https://cbilling.net...erral_id=157202

Еще один сервис шаринга с отменным качеством просмотра,доступны просмотру сразу более 30 пакетов и все это всего за 3 доллара в месяц
http://gnomtv.net/us...gister?ref=2879

Не дорогая сервис-система с по-ключевой оплатой, то есть вы оплачиваете конкретно за полученные ключи, стоимость одно запроса равна 0.00004$ за один запрос,доступно к просмотру более 30 пакетов
http://monster-shara...gister?ref=7105


Сообщение отредактировал patan: 06.01.2014, 21:14:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.