Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#361
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Поди это модем вам впихал мегалайн. Что то как то сложно, в своё время когда у меня был IDTV я настроил TPLINK 8290 кажись, не имея представления минут за 10. А, ту какойто гемор.


  • 0

#362
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Теперь ясно в чем дело. Настройки подключения к интернету сохранены на компьютере, а не в модеме. Вам надо переустановить модем и выбрать автоматическое подключение. Для переустановки модема, Вам нужно знать логин , пароль от мегалаина и диск, который шел в комплекте с модемом. Если диск не сохранился, то могу скинуть. Переустанавливать будем 8840T
Это очень просто не паниковать.

Обратился в 165.
Вопрос так решили:
В настройках модема, Interface Setup>>Internet>>Encapsulation
Стоял Bridge Mode, заменили на PPPoA/PPPoE.
Открылось окна ввода логина и пароля мегалайн, ввел.
Потом внизу Save.
Далее на закладку Maintenance>>SysRestart
И внизу кнопка Restart
Модем перезагрузился. Теперь сразу при включении - соединяется с интернетом, без компьютера.

DHCP сейчас в режиме Вкл и снова.. нули.

Прямо зло какое-то..

Сообщение отредактировал Rgt: 13.04.2012, 17:26:44

  • 0

#363
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Теперь ясно в чем дело. Настройки подключения к интернету сохранены на компьютере, а не в модеме. Вам надо переустановить модем и выбрать автоматическое подключение. Для переустановки модема, Вам нужно знать логин , пароль от мегалаина и диск, который шел в комплекте с модемом. Если диск не сохранился, то могу скинуть. Переустанавливать будем 8840T
Это очень просто не паниковать.


Волосатый_Холодильник
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В НАСТРОЙКЕ ШАРИНГА!!
Без Вашей профессиональной помощи у меня вряд ли бы что-то получилось..

Аппарат заработал!!
Добро победило зло :)

Когда стал искать причину в модеме и со 165 помогли настроить прямое интернет подключение на модеме,
то стал копаться в настройках дальше и.. на вкладке Interface Setup>>LAN
Нашел опцию DHCP и увидел, что стоит в положении Disabled
Переключил в полож. Enabled и сохранил.
После этого вещание заработало :)

Также благодарю всех форумчан, которые откликнулись на мою проблему!
  • 0

#364
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
А вот что заметил (тоже несколько раз по знакомым шару ставил) дилеры от мегалайна почему то пихают клиентам нормальные 4 портовые модемы и некоторым даже с вайфай, а в итоге все это добро подключают в режиме моста. Не понимаю смысл
  • 0

#365
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Волосатый_Холодильник
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В НАСТРОЙКЕ ШАРИНГА!!
Без Вашей профессиональной помощи у меня вряд ли бы что-то получилось..

Аппарат заработал!!
Добро победило зло :)

Когда стал искать причину в модеме и со 165 помогли настроить прямое интернет подключение на модеме,
то стал копаться в настройках дальше и.. на вкладке Interface Setup>>LAN
Нашел опцию DHCP и увидел, что стоит в положении Disabled
Переключил в полож. Enabled и сохранил.
После этого вещание заработало :)

Также благодарю всех форумчан, которые откликнулись на мою проблему!


Пожалуйста! Спасибо достаточно. Главное результат положительный.
  • 1

#366
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Прикупил Dreamsky hd 6.
Что лучше подружится с Фортисовским ресивером? OsCam или MgCamd
  • 0

#367
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
При первой попытке с OsCam не удалось подружится, а старый добрый MgCamd пошел на ура
  • 0

#368
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

С апреля по июнь 2012г ОАО "НТВ-Плюс" проводит плановую безвозмездную замену отдельных серий карт условного доступа к услугам "НТВ-Плюс". По неофициальной информации замене подлежат карты для просмотра HD пакета, использующие Viaccess 3.0 и 4.0. Таким образом, после окончания замены карт просмотр HD каналов НТВ-Плюс будет возможен только через систему Viaccess 5.0, что крайне затруднит возможности просмотра через удалённые карты. (Sat-Digest)


  • 0

#369
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет. Кто смотрит НТВ+ на Бонуме 56 градус, скажите у вас тоже Discovery на англ?
  • 0

#370
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Всем привет. Кто смотрит НТВ+ на Бонуме 56 градус, скажите у вас тоже Discovery на англ?

Вы звуковую дорожку на русский пробовали менять?
  • 0

#371
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Так все остальные каналы на русском, я так понимаю смена настройки звуковой дорожки влияет на все каналы?
  • 0

#372
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Так все остальные каналы на русском, я так понимаю смена настройки звуковой дорожки влияет на все каналы?

Если зайдете в настройки ресивера, в подменю НАСТРОЙКИ ЗВУКА, может быть просто ЯЗЫК, в зависимости от ресивера и выберите Звуковую дорожку РУССКИЙ, если хотите чтоб часть каналов показывало на русском, часть на английском, то на пульте нажмите кнопку АУДИО и выберите нужный вам язык, затем переключите на другой канал и обратно на него.
  • 1

#373
huli_GaN

huli_GaN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте,пожалуйста помогите.я в шаринге валенок.целый день и пол ночи проторчал в нете толкогоuj не нашел,как не настраиваю не получается,скиньте кто-нибудь настройки на какой -нибудь хороший сервак для просмотра радуга-тв(настройки фильтры..что там еще нужно).Рессивер у меня опенбокс с1.Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал huli_GaN: 25.04.2012, 02:57:17

  • 0

#374
Klim_1

Klim_1
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте,пожалуйста помогите.я в шаринге валенок.целый день и пол ночи проторчал в нете толкогоuj не нашел,как не настраиваю не получается,скиньте кто-нибудь настройки на какой -нибудь хороший сервак для просмотра радуга-тв(настройки фильтры..что там еще нужно).Рессивер у меня опенбокс с1.Спасибо заранее.

А платить кто за Вас будет серваку? :dont:
1cent.in неплохой сервак :bow:
  • 0

#375
huli_GaN

huli_GaN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте,пожалуйста помогите.я в шаринге валенок.целый день и пол ночи проторчал в нете толкогоuj не нашел,как не настраиваю не получается,скиньте кто-нибудь настройки на какой -нибудь хороший сервак для просмотра радуга-тв(настройки фильтры..что там еще нужно).Рессивер у меня опенбокс с1.Спасибо заранее.

А платить кто за Вас будет серваку? :dont:
1cent.in неплохой сервак :bow:

я буду платить конечно или я чтото не так спросил ?
  • 0

#376
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

или я чтото не так спросил ?

конечно, а настройшикам хто платить будет?! :lol:
  • 0

#377
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Здравствуйте,пожалуйста помогите.я в шаринге валенок.целый день и пол ночи проторчал в нете толкогоuj не нашел,как не настраиваю не получается,скиньте кто-нибудь настройки на какой -нибудь хороший сервак для просмотра радуга-тв(настройки фильтры..что там еще нужно).Рессивер у меня опенбокс с1.Спасибо заранее.

Пишите что сделали, что пишет UP или DOWN? В фильтры нужно ввести только 0652 000015
Последовательность такая:
-нажимаете на пульте кнопку МЕНЮ, нажимаете 1113, нажимаете красную кнопку (редактировать )
- в графе название вводите Радуга, (можно любое на работу шаринга не влияет)
-Активен ставите на ВКЛ
-Адрес IP адрес или URL адрес сервера. Например на том же 1cent вы выбрали сервер s8.1cent.in
-Порт- порт с которого идет пакет радуга на 1cent это порт 4013
Логин думаю понятно
Пароль думаю тоже
-Фильтр ставите на ВКЛ
- Канал - 1
Далее выходите в меню список серверов нажимаете зеленую кнопку, потом красную и вводите 0652 000015
И зайдите в меню НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ, УСТАНОВКА СЕТИ, НА положении ВКЛ ДОЛЖНЫ ПРОПИСЫВАТЬСЯ IP адреса
  • 1

#378
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
ДД!
не подскажете пожалуйста, хочу зделать домашний кардшаринг

что бы два ресивера заработали в связки клиент сервер, они оба обязательно должны быть одной марки или одной модели? можно подключить одной марки но разные модели? а если разные разный марки? к примеру сейчас на руках есть gi s8120. Можно будет его подключить к gi 8180 или к azbox hd, openbox'у в качестве клиента?
  • 0

#379
huli_GaN

huli_GaN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте,пожалуйста помогите.я в шаринге валенок.целый день и пол ночи проторчал в нете толкогоuj не нашел,как не настраиваю не получается,скиньте кто-нибудь настройки на какой -нибудь хороший сервак для просмотра радуга-тв(настройки фильтры..что там еще нужно).Рессивер у меня опенбокс с1.Спасибо заранее.

Пишите что сделали, что пишет UP или DOWN? В фильтры нужно ввести только 0652 000015
Последовательность такая:
-нажимаете на пульте кнопку МЕНЮ, нажимаете 1113, нажимаете красную кнопку (редактировать )
- в графе название вводите Радуга, (можно любое на работу шаринга не влияет)
-Активен ставите на ВКЛ
-Адрес IP адрес или URL адрес сервера. Например на том же 1cent вы выбрали сервер s8.1cent.in
-Порт- порт с которого идет пакет радуга на 1cent это порт 4013
Логин думаю понятно
Пароль думаю тоже
-Фильтр ставите на ВКЛ
- Канал - 1
Далее выходите в меню список серверов нажимаете зеленую кнопку, потом красную и вводите 0652 000015
И зайдите в меню НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ, УСТАНОВКА СЕТИ, НА положении ВКЛ ДОЛЖНЫ ПРОПИСЫВАТЬСЯ IP адреса

Спасибо за отзывчивость,я все сделал но пишет DOWN в чем может быть дело?может я на сайте у них чтото не так сделал?
  • 0

#380
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Спасибо за отзывчивость,я все сделал но пишет DOWN в чем может быть дело?может я на сайте у них чтото не так сделал?


Я в личку вам написал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.