Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#301
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений



приобрел skybox s12, все настроил но немного поработав пишет - нет сигнала - как для платных так и для бесплатных. касается и других спутников (Ямал_201_с). настройки не менялись.
Подключил старый ресивер - все работает на Ура. Что может быть причиной?

А снег с тарелок счищать не пробовали?

у ресивера S12 тюнер очень слабенький и проблема с работой по переключением по портам .


Есть решение?
  • 0

#302
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
1) Счистить снег с антены
2) Выставить правильно порты дайсика
4) Точнее настроить антену
  • 0

#303
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

1) Счистить снег с антены
2) Выставить правильно порты дайсика
4) Точнее настроить антену



Я имел в виду как тюнер усилить или что придумать чтобы сигнал был лучше. На старом тюнере он всяка лучше.
Снега там нет
Что значит правильно выставить? Перекинуть на другие порты или что?
  • 0

#304
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Нет, просто у него почемуто бывает что головка подключена к 3 порту допустим, а сигнал выдает и на четвёртом, но потом пишет что нет сигнала. Усилить наверное не как если только перапайкой. Есть впринципи усилители сигнала, но они применяотся если длина кабеля больше 30 метров, т,е происходит затухание сигнала за счёт увиличения сопротивления кабеля.
  • 0

#305
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Нет, просто у него почемуто бывает что головка подключена к 3 порту допустим, а сигнал выдает и на четвёртом, но потом пишет что нет сигнала. Усилить наверное не как если только перапайкой. Есть впринципи усилители сигнала, но они применяотся если длина кабеля больше 30 метров, т,е происходит затухание сигнала за счёт увиличения сопротивления кабеля.


Что порекомендуете?
Может перекинуть все на 1 порт?
Длина кабеля 20 метров.
  • 0

#306
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Нет, просто у него почемуто бывает что головка подключена к 3 порту допустим, а сигнал выдает и на четвёртом, но потом пишет что нет сигнала. Усилить наверное не как если только перапайкой. Есть впринципи усилители сигнала, но они применяотся если длина кабеля больше 30 метров, т,е происходит затухание сигнала за счёт увиличения сопротивления кабеля.


Что порекомендуете?
Может перекинуть все на 1 порт?
Длина кабеля 20 метров.

Что значит всё? Увас каждая головка(конвертор) должна подключаться к каждому входу дайсика отдельно. Например ABS-1 LNB1, Yamal 201 LNB2, Intelsat 15 LNB3. И соответственно эти входа прописать в ресивере вашем, помоемму настройка антены называется вкладка.
  • 0

#307
Zerotoleran

Zerotoleran
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго времени суток,Господа! Интересует хороший и не дорогой кардшаринг!
Кто что посоветует? Подскажите пожалуйста. В основном интересует спортивные телеканалы весь пакет (Нтв Плюс) и телеканалы Трк Футбол(Украина)
Возможно ли смотреть эти пакеты все в одном?

Сообщение отредактировал Zerotoleran: 24.03.2012, 12:19:25

  • 0

#308
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Доброго времени суток,Господа! Интересует хороший и не дорогой кардшаринг!
Кто что посоветует? Подскажите пожалуйста. В основном интересует спортивные телеканалы весь пакет (Нтв Плюс) и телеканалы Трк Футбол(Украина)
Возможно ли смотреть эти пакеты все в одном?

Советовал уже неоднократно!!!
реклама

Вещание ведется со спутника Astra 4A, в пакете Viasat Ukraina, луч которого не вещает на территорию Казахстана.


Возможен прием украинских СПОРТ1 и СПОРТ2

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.4 и 2.2.12 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2012, 09:41:31

  • 0

#309
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Господа! Что случилось с сайтом www.3-usd.tv ? Второй день уже не работает!
  • 0

#310
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Господа! Что случилось с сайтом www.3-usd.tv ? Второй день уже не работает!

Видимо сервер окончательно вырублен...
  • 0

#311
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Господа! Что случилось с сайтом www.3-usd.tv ? Второй день уже не работает!

дос атака. Капец я пострадал как.
На данный момент отбились, но атака продолжается, все пакеты сегодня заработали, остается только не рабочим сам сайт. Обещают что в ближайшее время заработает на новом хостинге.
Решил перейти на другой сервер, перепробовал штук 10, но до сих пор так и не нашел нормальный, на всех частое подвисание на НТВ+ВОСТОК. Может кто подскажет нормальный проверенный сервер. Скиньте в личку плиз.

Новая информация, отбились полностью, сайт по прежнему не работает

Сообщение отредактировал Волосатый_Холодильник: 29.03.2012, 13:19:41

  • 0

#312
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Новая информация, отбились полностью, сайт по прежнему не работает

Счастье было не долгим, опять малевич
  • 0

#313
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Новая информация, отбились полностью, сайт по прежнему не работает

Счастье было не долгим, опять малевич

Все таки пытаются сделать Если у вас был сервер 1, то просто в ресивере вбейте сервер 2 ( s2.3-usd.tv) и все заработает

Сообщение отредактировал Волосатый_Холодильник: 30.03.2012, 21:21:54

  • 0

#314
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Всем привет. Взял себе Про Скай 600.

Вроде соединение установил через Вайфай. Зато вот не могу никак вбить IDEN НТВ+ Восток. 023D00

Народ помогите пожалуйста. Как вписать букву??????? Выдает только цифры.
  • 0

#315
safriduolsm2

safriduolsm2
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго всем дня,

Вопрос такой.
На данный момент юзаю Радуга ТВ официально. Заканчивается подписка. Узнал о возможности шаринга НТВ +. Сам с астаны, имеется подключение megalinr drive. Напишите плиз в личку координаты по шарингу в астане.

Заранее благодарен
  • 0

#316
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сейчас пользуюсь Радугой тв, только доступом к сети, так как нужен в основном канал Россия2. нужно главное Формула 1. т.е каналы Россия 2 а желательно Спорт 1.

*
Есть ли возможность сделать мне шару? на полный пакет, Ресивер openbox 730, мегалаин турбо по wifly. Пользуюсь ноутбуком. Также возможно ли? подключение на два или даже 3 ресивера. Один по моему 820й а второй старенький у мамы стоит Hivision 3300fta.

Алматы

Сообщение отредактировал gizmo_it: 04.04.2012, 13:01:39

  • 0

#317
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Насколько мне известно для большинства шаринг серверов каскадное подключение запрещёно, нужно наверное подключать каждый ресивер к сети отдельно. Если интернет раздаётся по wi-fi, то можно прикупить wi-fi bridge стоит около 25 баксов и естественно наличие Lan порта на каждом ресивере. У вас сейчас офицальная карта расшаривается по средствам com порта? Просто если подлючать по com порту интернет то нужен компьютер подключённый к сети, либо танцы с бубнам со всякими переходниками и и прочей г..
  • 0

#318
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Карта есть но плачу по 50 рубликов обще российские каналы, да сейчас шаринг по com порту, на ресивере лан порта нету, wi-fi bridge это карта доступа с wifly? я такую видел. или что то другое? Как я понял мне нужно покупать переходник что-то типо сом на usb, и пытаться настроить, как я гдето видел есть пробный доступ, а если попрет то можно проплачивать, Эх было бы неплохо, чтоб ресивер на примую коды получал, без ноута сразу с модема, но как я понял это уж совсем врятли.
  • 0

#319
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Карта есть но плачу по 50 рубликов обще российские каналы, да сейчас шаринг по com порту, на ресивере лан порта нету, wi-fi bridge это карта доступа с wifly? я такую видел. или что то другое? Как я понял мне нужно покупать переходник что-то типо сом на usb, и пытаться настроить, как я гдето видел есть пробный доступ, а если попрет то можно проплачивать, Эх было бы неплохо, чтоб ресивер на примую коды получал, без ноута сразу с модема, но как я понял это уж совсем врятли.

Ваши ресиверы не пойдут, только если через com порт, но комп должен быть включен. Для нормального шаринга, Вам прийдется сменить все ресиверы. Ресиверы нужны с Lan портом. wi-fi bridge нужен для того чтоб по дому не тянуть utp кабеля, а подключиться к имеющемуся у Вас дома интернету по wi-fi, а wi-fi bridge поставить рядом с новеньким ресивером и далее уже маленьким пачкордом подключаете один конец к wi-fi bridge, второй к ресиверу. Для справки, ресиверы с Lan портом стоят в районе 10000 тг.
  • 0

#320
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
ДД! Извините за беспокойство,
Вы не мог ли бы подсказать хороший ресивер для кардшаринга, так сказать по опыту. Просто с этим еще не сталкивался. Многие говорят про GI8680, кто DreamBox и Openbox S9 что скажете про ProSky, вроде настройка легкая но стойтли их брать или лучьше более популярные.распрасраненные модели? И где посоветуете покупать в Алмате?
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.