Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2221
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Привет всем! Вот уже полтора года болею шарой, перепробовал кучу - дешёвых и дорогих, уже есть пара стабильных но охота попасть на шаравоз, там сервера состоят из групп. Мож кто подскажет, поделитесь любой информацией, мож кто дело имел (имеет) с этой не преступной крепостью. Заранее благодарен!

 

Регистрацию там закрыли, могу вас добавить в диллерку, потом открепить от диллерки это единственный вариант. Потом поменяете пароль. 


  • 0

#2222
yuran22

yuran22
  • Гость
  • 10 сообщений

Да всё так и есть, зарегистрировался я сам а в биллинг не попадёшь потому как на счёте нет копейки, всё по хитрому сделано, не знаю как они таким образом думают развиваться


  • 0

#2223
yuran22

yuran22
  • Гость
  • 10 сообщений

     Smoff_23 Прочитал по внимательнее ваше сообщение - давайте разовьём ситуацию, - что от меня требуется?


  • 0

#2224
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

     Smoff_23 Прочитал по внимательнее ваше сообщение - давайте разовьём ситуацию, - что от меня требуется?

 

От вас требуется ваш e-mail. В личку скину логин и пароль, потом просто пароль поменяете и пользуйтесь.


Сообщение отредактировал Smoff_23: 20.02.2015, 18:13:00

  • 0

#2225
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да всё так и есть, зарегистрировался я сам а в биллинг не попадёшь потому как на счёте нет копейки, всё по хитрому сделано, не знаю как они таким образом думают развиваться

 

Развиты они давно, раз решили таким образом работать, значит клиентов достаточно.


  • 0

#2226
yuran22

yuran22
  • Гость
  • 10 сообщений

 

     Smoff_23 Прочитал по внимательнее ваше сообщение - давайте разовьём ситуацию, - что от меня требуется?

 

От вас требуется ваш e-mail. В личку скину логин и пароль, потом просто пароль поменяете и пользуйтесь.

 

e-meil в личке


  • 0

#2227
lidimanet2006

lidimanet2006
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Регистрацию там закрыли, могу вас добавить в диллерку, потом открепить от диллерки это единственный вариант. Потом поменяете пароль.

 

 

на сайте регистрация проходит отлично, без проблем. Может не тот сайт, провеьте   https://www.sharavoz.tv/


  • 0

#2228
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

на сайте регистрация проходит отлично, без проблем. Может не тот сайт, провеьте   https://www.sharavoz.tv/

 

Действительно. Было у них пару раз, зашифровались под продажу каких-то шкафов, последний раз зашифровались под СКС решения. Я захожу через другой адрес, на котором нет регистрации. Видимо опять открыли регистрацию.


  • 0

#2229
yuran22

yuran22
  • Гость
  • 10 сообщений

 Smoff_23 спасибо за помощь, - я в шаравозе весь пОуши!....

            

            Эко вам, смотрю, халявщины-то привалило с 86*

 

 

            ВСЕХ с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал yuran22: 22.02.2015, 10:42:34

  • 0

#2230
Nick_ola

Nick_ola
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Это что за гуманитарная помощь?

 

Уважаемы пользователи!! теперь у нас есть бесплатные пакеты!
1)Радуга (75e)
2)Tricolor TV Восток(56е)
3)Tricolor TV(36e)
4)Телекарта (85.2,E)
все эти пакеты с сегоднешнего дня предоставляются нашим сервисом абсолютно бесплатно!!
огромная просьба не флудить и не тролить!! просто наслаждайтесь!
Удалять старые подписки не будем не пишите и не засоряйте!! как закончится срок переходите на бесплатный!
а также снизели стоимость вип 36 до стоимости пакета нтв +

С уважением Zargacum.net


  • 0

#2231
lidimanet2006

lidimanet2006
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Это что за гуманитарная помощь?

 

Уважаемы пользователи!! теперь у нас есть бесплатные пакеты!
1)Радуга (75e)
2)Tricolor TV Восток(56е)
3)Tricolor TV(36e)
4)Телекарта (85.2,E)
все эти пакеты с сегоднешнего дня предоставляются нашим сервисом абсолютно бесплатно!!
огромная просьба не флудить и не тролить!! просто наслаждайтесь!
Удалять старые подписки не будем не пишите и не засоряйте!! как закончится срок переходите на бесплатный!
а также снизели стоимость вип 36 до стоимости пакета нтв +

С уважением Zargacum.net

 

телекарта работатет плохо, не все каналы открывает, которые заявлены шаровозом. Бепсплатный сыр.


  • 0

#2232
yuran22

yuran22
  • Гость
  • 10 сообщений

Как понял - толку от "гуманитарной помощи"=0

  - пиар ни на чём.


  • 0

#2233
sasa94

sasa94
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

добрый вечер посоветуйти хороший ресивер для нтв+восток для шаринга!


  • 0

#2234
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Любой ресивер на открытом ленуксе чем дороже тем интереснее либо что то из линейки опенбоксов типа s2
  • 0

#2235
sasa94

sasa94
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Любой ресивер на открытом ленуксе чем дороже тем интереснее либо что то из линейки опенбоксов типа s2

ну посоветуйте хороший что бы не было проблемм с использование?


  • 0

#2236
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

Любой ресивер на открытом ленуксе чем дороже тем интереснее либо что то из линейки опенбоксов типа s2

ну посоветуйте хороший что бы не было проблемм с использование?

 

Вот самый лучший: http://almaty.satu.k...r-dreambox.html  :) А по мне: из всех юзаных - Опенбоксы S8 и  SX6 больше всех понравились. Раз настроил и забыл.


Сообщение отредактировал openboxer777: 27.02.2015, 23:48:20

  • 0

#2237
warr

warr
  • Гость
  • 40 сообщений

Что то sat-billing.kz не пашет, кто в курсе?


  • 0

#2238
maks198811

maks198811
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Любой ресивер на открытом ленуксе чем дороже тем интереснее либо что то из линейки опенбоксов типа s2

ну посоветуйте хороший что бы не было проблемм с использование?

 

Вот самый лучший: http://almaty.satu.k...r-dreambox.html  :) А по мне: из всех юзаных - Опенбоксы S8 и  SX6 больше всех понравились. Раз настроил и забыл.

 

Похоже у меня браузер барахлит. Цена как то неверно отображается. Или это за 10 шт. стоимость?


  • 0

#2239
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Похоже у меня браузер барахлит. Цена как то неверно отображается
:D ,а то.Это цена за штуку(розница) 
  • 0

#2240
sasa94

sasa94
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

что можете сказать о этом рисивере http://almaty.satu.k...siver-star.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.