Перейти к содержимому

Фотография

Какое масло заливаем?новая голосовалка 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3029

Опрос: Какое масло заливаем? (779 пользователей проголосовало)

Какое масло заливаем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16916693
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Новая голосовалка 2011 года.
Если нужно добавить другого производителя сообщите.

Сообщение отредактировал asr: 21.07.2011, 19:18:00

  • 0

#21688493
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Температурный диапазон

Прикреплённые изображения:

  • Engine_oil_viscosity_chart.jpg
  • oil-chart.gif

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 08:53:41

  • 0

#1661
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я заливаю полусинтетику - 10w40.

Такое же лью.. :lol:

Сообщение отредактировал Stayer: 14.04.2010, 23:25:55

  • 0

#1662
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
аналогично, 10w40 :lol:
  • 0

#1663
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всегда Кастрол. Тоета вроде как рекомендует Кастрол. Хотя как разница чувствуется среди качественных масел не знаю. Думаю главное на базаре разливное не покупать :lol:
  • 0

#1664
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
залила АДЖИП, в черн бутылке. посмотррим. так как в первые.
  • 0

#1665
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
знакомый реализует масло немецкое КУТЕНКУЛЕР. кто что про него слышал?
  • 0

#1666
Mad-Max

Mad-Max
  • Частый гость
  • 62 сообщений
BMW E38 и E53, только "Fuchs" TITAN. Офигенное масло, знаком с поставщиком - реально прямая поставка из Германии. Четвертый год только на нем и сижу. Это компания поставщик на конвейер, доверие 200%.
  • 0

#1667
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

тоже в выходные собираюсь менять масло
скажите, есть ли у кого контакты офиц.представителей Ликви моли?
на свою Камри 30, штатовскую хочу попробовать
до этого был Ессо


Раньше был спец. магазин на Джандосова-Берегового. У меня еще их карточка с 10% скидкой осталось - могу отдать попользоваться. Тел. магазина 2693449.
  • 0

#1668
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


тоже в выходные собираюсь менять масло
скажите, есть ли у кого контакты офиц.представителей Ликви моли?
на свою Камри 30, штатовскую хочу попробовать
до этого был Ессо


Раньше был спец. магазин на Джандосова-Берегового. У меня еще их карточка с 10% скидкой осталось - могу отдать попользоваться. Тел. магазина 2693449.


Они также там и находятся. Брал у них недавно 5W-30, тоже в 30-ку американку.
  • 0

#1669
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Я перешел с Кастрола на Ликви-Моли. год уже лью - полет нормальный и движок вроде мягче работает. А в раздатку и редуктора взял попробовать Zic.
  • 0

#1670
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
На лето Залил 15W-45 TOTAL Машина ехать стала лутше и тише.
  • 0

#1671
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
лью Zic 10W-40,меняю через 5000 км))
прадик 78, 1KZTE
  • 0

#1672
Нохчи ву Чермой ву

Нохчи ву Чермой ву
  • Гость
  • 21 сообщений
XADO Atomic Oil 5W-40
  • 0

#1673
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Начал заливать ЛиквиМолли...посоветовал один "ветеран" СТО по замене масла,а вообще не вижу никакой разницы между известными брендами масел,эффект от всех одинаков,и поведение машины абсолютно не меняется,главное не лить разливуху,там черт узнаешь что тебе нальют и менят его вовремя!
  • 0

#1674
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

BMW E38 и E53, только "Fuchs" TITAN. Офигенное масло, знаком с поставщиком - реально прямая поставка из Германии. Четвертый год только на нем и сижу. Это компания поставщик на конвейер, доверие 200%.

Были на заводе БМВ? Позвоните-напишите в официальное представительство БМВ в России или в Германию - там вам все раскажут. Фуксом там и не пахнет
  • 0

#1675
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
10w40
на петрова беру :-)
  • 0

#1676
-Deto4kin-

-Deto4kin-
  • Гость
  • 30 сообщений

Съездил к оффициалам ликви моли на Джанжосова-Берегового, адресок здесь кто то подсказал, спасибо. Вообщем купил 6 литров 5w40 synthoil high tech, та что в фиалетовой канистре, сказал что с цт и требую скидок) сделали целых 20%.
Про масло, на цвет необычное, впервые вижу чтобы новое масло было темноватого оттенка, ну я думаю это её специфика. По ощущениям как работает двигатель скажу что немного тише стал работать, до этого заливал Aral 10w40, при качестве нашего топлива меняю каждые 6тыщь км. Но особой такой разцины не увидел, поездим посмотрим..

Дайте плз контакты продавцов масла Aral.
  • 0

#1677
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
вот читаю что народ пишет.кто то масло поменял тише стало работать....у кого то даже расход снизился........считаю что все именитые производители делают одинаковое по качеству масло...и еще скажу для прикола.....НИКОГДА вы разницу не почувствуете например между мобилом и кастролом и тому подобных.......осмелюсь даже утверждать что на спор зальем лукойл обычный и хрен кто на слух из вас отличит от того же Кастрола......будьте объективны....кто сомневается и думает что отличит масло могу реальный эксперимент провести......
  • 0

#1678
3D carbon

3D carbon
  • Гость
  • 7 сообщений
залил оригинальное масло Хюндаи, привозной из Кореи... вроде нормально, покупали в магазинчике кор. автозапч. на Щевченко
  • 0

#1679
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
скажите плиз, в тайоту камри грациа в кпп, что лучше заливать? мне сто-шник сказал брать мобил, посоветуйте кто что заливает? и еще дайте пож. контакты магазинов где моно мобил купить
  • 0

#1680
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

скажите плиз, в тайоту камри грациа в кпп, что лучше заливать? мне сто-шник сказал брать мобил, посоветуйте кто что заливает? и еще дайте пож. контакты магазинов где моно мобил купить

механика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.