Перейти к содержимому

Фотография

Подлёдный лов.снасти, наживка, прикормка, экипировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#301
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Оденься потеплее... особенно обувь лучше чтобы непромокала... + чтобы было на чем на льду сидеть... + ну ледобур и снасти это я думаю с кем едешь тебе помогут...
  • 0

#302
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А "договориться" с охраной можно чтоб свободно рыбалить?


По моему без спец знакомых... т.е. не простых людей договорится не получится... и лучше даже и не пробовать а под шумок смотать удочки у к машине...
  • 0

#303
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Оденься потеплее... особенно обувь лучше чтобы непромокала... + чтобы было на чем на льду сидеть... + ну ледобур и снасти это я думаю с кем едешь тебе помогут...

с кем поехать отвалились поэтому и спрашиваю т.к. поеду по любому
  • 0

#304
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

По моему без спец знакомых... т.е. не простых людей договорится не получится... и лучше даже и не пробовать а под шумок смотать удочки у к машине...


Ну тогда туда и саваться небудем,я такую рыбалку нелюблю лучше когда приехал договорился и сиди лови спокойно :D
  • 0

#305
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ну тогда туда и саваться небудем,я такую рыбалку нелюблю лучше когда приехал договорился и сиди лови спокойно :D


Обычно туда заезжают по пути на курты или еще куда...
А так конечно лучше договорится и сидеть рыбалить спокойно...

2 Илья-555
Значит возьми удочки зимние в любом рыболовном магазине, ледобур, леску зимнюю, и мармышек всяких разных... прикормку любую сухую сместь для карповых, а на крючок опарышей и мотыля ну можешь еще и червей обычных прикупить на всяк случай... ах да и не забудь черпачек чтобы лунку отольда отчищать...
Удачной рыбалки... :-)
  • 0

#306
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Ну тогда туда и саваться небудем,я такую рыбалку нелюблю лучше когда приехал договорился и сиди лови спокойно :rotate:


Обычно туда заезжают по пути на курты или еще куда...
А так конечно лучше договорится и сидеть рыбалить спокойно...

2 Илья-555
Значит возьми удочки зимние в любом рыболовном магазине, ледобур, леску зимнюю, и мармышек всяких разных... прикормку любую сухую сместь для карповых, а на крючок опарышей и мотыля ну можешь еще и червей обычных прикупить на всяк случай... ах да и не забудь черпачек чтобы лунку отольда отчищать...
Удачной рыбалки... :)

спасибо попробую, но похоже вообще все отваливаются (рыбаки блин) на одной машине ехать боязно
ИЩУ ПОПУТЧИКОВ НА 7,8,9 на ОРЛОВСКИЕ
  • 0

#307
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

7,8,9 собираюсь на зимнюю рыбалку на которой ни разу не был только в кино смотрел, посоветуйте чем экипироваться первый раз чайнику, разумеется кроме водки и способов ее распития


Ещё хочу добавить,возьмите с собой фонарик с боковым свечением,а то там обычно ночью хорошо клюёт и китайскую палатку что в ней сидеть если мороз долбанет :rotate:
  • 0

#308
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

спасибо попробую, но похоже вообще все отваливаются (рыбаки блин) на одной машине ехать боязно
ИЩУ ПОПУТЧИКОВ НА 7,8,9 на ОРЛОВСКИЕ

Могу присоединиться, но что то подсказывает, что там будет тепло и ледок может подтаить.
  • 0

#309
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


спасибо попробую, но похоже вообще все отваливаются (рыбаки блин) на одной машине ехать боязно
ИЩУ ПОПУТЧИКОВ НА 7,8,9 на ОРЛОВСКИЕ

Могу присоединиться, но что то подсказывает, что там будет тепло и ледок может подтаить.

надо прогноз посмотреть
  • 0

#310
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Могу присоединиться, но что то подсказывает, что там будет тепло и ледок может подтаить.



Смело ехайте лёд там нормальный будет :rotate:
  • 0

#311
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

надо прогноз посмотреть

смотрел, ночью -4, днём +6
  • 0

#312
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
7 0 минус 1 осадки 8 9 осадки до -9 интересно на перемену погоды есть смысл ехать или подождать поехать 9 10 11 солнечно и мороз покрепче
  • 0

#313
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

7 0 минус 1 осадки 8 9 осадки до -9 интересно на перемену погоды есть смысл ехать или подождать поехать 9 10 11 солнечно и мороз покрепче

ты по конкретным координатам местности смотрел погоду или в обще в р-не?
  • 0

#314
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
погода.кз топар
  • 0

#315
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


7,8,9 собираюсь на зимнюю рыбалку на которой ни разу не был только в кино смотрел, посоветуйте чем экипироваться первый раз чайнику, разумеется кроме водки и способов ее распития


Ещё хочу добавить,возьмите с собой фонарик с боковым свечением,а то там обычно ночью хорошо клюёт и китайскую палатку что в ней сидеть если мороз долбанет :rotate:

в китайской палатке дна что ли нет или вырезать надо?

Сообщение отредактировал ILIA-555: 04.01.2010, 11:18:57

  • 0

#316
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
вырезать нодо она дешовая её нежалко :rotate:
  • 0

#317
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

погода.кз топар

может сильно разнится если вообщем Топар, хотя гугл врёт частенько. И ещё (-) если ехать 9-10-11, может бытьт много народу, может 10-11-12? Можно встретиться обговорить
  • 0

#318
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

вырезать нодо она дешовая её нежалко :rotate:

действительно, спасибо за совет
теперь буду думать по времени когда лучше под тучу или после нее
  • 0

#319
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
а на счет перемена погоды помойму лажа это всё, так как у нас часто бывает стоит погода хорошая давление даже не скачит без перемен каких либо,едеш на рыбалку-неклюёт! А через пару дней погода поменяется на дждь или снег едем-клюет отлично!

ЗЫ(( Короче не угадаешь!!!
  • 0

#320
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ЗЫ(( Короче не угадаешь!!!

Да и такое бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.