Перейти к содержимому

Фотография

Автокредитование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#81
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[SIZE=7][COLOR=blue]

А других вариантов нет???


а тебе срочно???
  • 0

#82
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2Paranorm Да друг мне бы побыстрее! Но что-то я не уверен что с такими условиями дадут капусту.
  • 0

#83
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
HELP ME!!!
  • 0

#84
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ребята, мне тоже вышлите плиз таблицу автокредитования на Serikovna@ok.kz
  • 0

#85
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
и мне пожалуйста (протягиваю ладонь) My email

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 20.04.2005, 10:30:18


#86
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В общем, к черту это автокредитование! Чуть не осталась без денег и машины. АТФБ - полная лажа, с клиентами работать вообще не умеют. В итоге оформила кредит в другом банке на потребительские цели без всяких заморочек типа "оценим машину", "зарегистрируем обременение в гаи", "выдадим гарантийное письмо". Жалею, что связалась с этой бадягой, надо было сразу в свой банк идти
  • 0

#87
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

надо было сразу в свой банк идти

У Вас есть свой банк?!!
  • 0

#88
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Хи-хи, смешно про "свой" банк! Не, имелся в виду тот же банк, где я и раньше брала кредит.
  • 0

#89
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Жалею, что связалась с этой бадягой

Да, про АТФБ уже легенды ходят. Даже отдельная ветка есть на этом форуме. А в каком банке Вас нормально обслужили?
  • 0

#90
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В Каспийском. Пусть процент выше, но обслуживание и отношение к клиентам в сто раз лучше. Плюс оперзал работает по выходным, а я не могу таскаться посреди рабочей недели в этот ...... атфб.
  • 0

#91
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вот об этом надо сказать Хаттабычу в его опросе о факторах выбора банка. Значит культура обслуживания играет далеко не последнюю роль в имидже банка!!!
  • 0

#92
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Однозначно! лучше я переплачу пару-тройку процентов, но со мной будут носиться как с писаной торбой, узнавать по телефону и экономить мое время, которое очень дорого стоит.

Сообщение отредактировал Charlie: 21.04.2005, 10:29:12

  • 0

#93
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Вот об этом надо сказать Хаттабычу в его опросе о факторах выбора банка. Значит культура обслуживания играет далеко не последнюю роль в имидже банка!!!

А вот я, а вот я! Всегда об этом говорил!!! (Хоттабычу в особенности :( )
  • 0

#94
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

HELP ME!!!


Привет! Если так горит и залога нет кроме машины, то есть вариант, ты просто разводишь с оценщиком, он дает оценку выше стоимости, но при этом риск банка увеличивается и ты будешь платить не 18% скажем, а 24% годовых! Или такой же вариант, поговори с менеджером, который тебя будет вести, на эту же тему, но однозначно, это будет невыгодно тебе, очень большие % получаются! Есть еще один вариант, смотри в личку!
  • 0

#95
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
скиньте, плиз, и мне на Chatora@yandex.ru таблицу
спасибо!
  • 0

#96
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вот об этом надо сказать Хаттабычу в его опросе о факторах выбора банка. Значит культура обслуживания играет далеко не последнюю роль в имидже банка!!!

Не путайте Божий дар с яичницей. Там в опросе факторы выбора банка для вложения депозита!!!!! :lol:
Для кредитования будут другие факторы. В чем отличие? Кто кому дает деньги и кто рискует. Вот простой ответ. Расшифровывать не надо?
:cry:
И потом, как я уже писал, качество обслуживания тоже важный фактор, но не у всех решающий. :( В конце концов на качество там тоже голоса положены.
  • 0

#97
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Не путайте Божий дар с яичницей.

Что есть Божий дар, а что, в данном случае, яичница?

А если серъёзно, мне интересно, как думают сами сотрудники народного: Почему, по результатам одного исследования, опубликованного в журнале National Business и посвященного рейтингу казахстанских банков по различным критериям, народный оказался одним из худших банков по качеству обслуживания?

Сообщение отредактировал erbol21: 21.04.2005, 15:51:35

  • 0

#98
SHEN

SHEN
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Могу предоставить сравнительную таблицу условий кредитования на приобретение авто по банкам Алматы, но только на E-mail


Небольшое объявление для всех кому была выслана табличка: по некоторым банкам изменились условия кредитования!
  • 0

#99
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Шэн, вышлите, пожалуйста, мне обновление. А вообще такое предложение есть: может его на сайт сбросим, чтоб всем доступен был? У Вас есть персональная страничка?
  • 0

#100
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Шэн, вышлите, пожалуйста, мне обновление. А вообще такое предложение есть: может его на сайт сбросим, чтоб всем доступен был? У Вас есть персональная страничка?


SHEN - сотрудница ЦентрКредит Банка. Сводная информация по автокредитованию - это результаты маркетинговых исследований банка. Предоставлять эту информацию SHEN может примерно на таких же условиях, как и при обращении в Операторский центр Банка. Обратился клиент - ему предоставили информацию, честно объяснили плюсы и минусы разных вариантов, без недомолвок вроде "годовых" и "в год", кредитование под мизерные проценты без упоминания большого первоначального взноса и т.п.

Выкладывать такую информацию в широкий доступ всё равно, что в рекламе через СМИ явно упоминать конкурента.

Именно поэтому в рекламе порошка говорят: возьмём пачку Ариэль и пачку "обычного" порошка.

Чтобы не доставлять SHEN подобные неудобства, лучше запрашивать сравнительную информацию по автокредитованию у неё через личное сообщение или указав свой e-mail.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.