Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1061
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


а когда первый ребенок родился, он с ним тоже не хотел возиться?

да, также..., и теперь сын очень привязан ко мне, ему уже почти 6 лет (казалось бы возраст когда мальчик начинает тянуться к отцу, а тут даже этим и не пахнет) и я думаю это результат того, что муж упускает моменты сближения с ребенком.

вы меня конечно извините, но вот так всегда и получается........
девушка влюбляется, мечтает о свадьбе, о счастливой семье........, приходит время, а все заботы и хлопоты на ее хрупких плечах
вот взять например утренник в д. саде или собрание/ празд. мероприятие в школе, в основном приходят мамы и бабушки)
  • 0

#1062
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



а когда первый ребенок родился, он с ним тоже не хотел возиться?

да, также..., и теперь сын очень привязан ко мне, ему уже почти 6 лет (казалось бы возраст когда мальчик начинает тянуться к отцу, а тут даже этим и не пахнет) и я думаю это результат того, что муж упускает моменты сближения с ребенком.

вы меня конечно извините, но вот так всегда и получается........
девушка влюбляется, мечтает о свадьбе, о счастливой семье........, приходит время, а все заботы и хлопоты на ее хрупких плечах
вот взять например утренник в д. саде или собрание/ празд. мероприятие в школе, в основном приходят мамы и бабушки)

так вы уже определитесь в своем стремлении жить лучше, то вам подавай мужа, который будет к папа Карло деньги на сад, школу и прочие мероприятия заколачивать, то ли посещать вышеуказанные опэн эйры

#1063
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений




а когда первый ребенок родился, он с ним тоже не хотел возиться?

да, также..., и теперь сын очень привязан ко мне, ему уже почти 6 лет (казалось бы возраст когда мальчик начинает тянуться к отцу, а тут даже этим и не пахнет) и я думаю это результат того, что муж упускает моменты сближения с ребенком.


вы меня конечно извините, но вот так всегда и получается........
девушка влюбляется, мечтает о свадьбе, о счастливой семье........, приходит время, а все заботы и хлопоты на ее хрупких плечах
вот взять например утренник в д. саде или собрание/ празд. мероприятие в школе, в основном приходят мамы и бабушки)

так вы уже определитесь в своем стремлении жить лучше, то вам подавай мужа, который будет к папа Карло деньги на сад, школу и прочие мероприятия заколачивать, то ли посещать вышеуказанные опэн эйры

семья, муж и жена, оба работают...., у жены есть время, у мужа нет....))) очень много таких семей
  • 0

#1064
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

семья, муж и жена, оба работают...., у жены есть время, у мужа нет....))) очень много таких семей

тока никто жене не говорит "Ты женщина и должна вкалывать"

#1065
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


семья, муж и жена, оба работают...., у жены есть время, у мужа нет....))) очень много таких семей

тока никто жене не говорит "Ты женщина и должна вкалывать"

хорошо, когда все хорошо....
два раза уже видел последствия этого "тока никто жене не говорит "Ты женщина и должна вкалывать""
муж вкалывает, жена сидит дома с детьми, время проходит, проходит влюбленность, дети не связывают, остоется быт....
тут муж начинает качать права, я зарабатываю деньги, а ты никто. вот брошу тебя и куда ты пойдешь без опыта работы, тебя никуда не возьмут...., вот они сидят дальше и терпят...
  • 0

#1066
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
в жизни всякое бывает, но думаю, если Ж все таки, что то делает и результат ее виден, такой М никогда ничего не скажет подобного

#1067
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

вот они сидят дальше и терпят...

очень часто такое бывает. Отсюда мораль женам... никогда не сидите дома, работайте или имейте доходное увлечение, не теряйте квалификацию и форму!!!))
  • 0

#1068
Мотильда

Мотильда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В нашем случае я не боюсь остаться не востребованной, потому как у меня уже достаточно приличный стаж и профессия нужная, я знаю что всегда найду работу. Мы работаем с ним на равных почти, в смысле почти одинаково получаем (у него чуть больше доход) только он свободен в своих передвижениях и в своих желаниях. Мне хочется почувствовать от него реальную помощь в воспитании детей, не играть пассивную роль папы, а быть достаточно активным. Но когда просишь его посидеть или погулять с детьми, долго не выдерживает, ощущение такое будто я ему навязываю их. Это же его дети!!! Нет, он конечно любит их, волнуется и переживает, если они болеют. Но что это??? не пойму... Я говорю ему папа может почти всё и покормить, искупать, погулять, ногти подстричь, одеть, спать уложить... только грудью кормить не может, а так почти всё может сам. Но ему похоже это совсем не надо, вот и получается что всё приходится делать самой.
  • 0

#1069
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

в жизни всякое бывает, но думаю, если Ж все таки, что то делает и результат ее виден, такой М никогда ничего не скажет подобного

Это такие розовые очки, или всю жизнь в изоляции провели?
  • 0

#1070
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
интересно, есть ли кто-нибудь, кто 100% доволен своим мужем? :D
  • 0

#1071
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

интересно, есть ли кто-нибудь, кто 100% доволен своим мужем? :D

Я! :D
  • 0

#1072
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


интересно, есть ли кто-нибудь, кто 100% доволен своим мужем? :D

Я! :D

что-то о тебе всё новые и новые подробности выясняются :D
с друзьями целуешься, теперь еще и муж есть, которым ты еще и доволен :faceoff: :lol:
  • 1

#1073
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Кому надо, тот прочитал!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 16.08.2012, 22:51:09

  • 0

#1074
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


в жизни всякое бывает, но думаю, если Ж все таки, что то делает и результат ее виден, такой М никогда ничего не скажет подобного

Это такие розовые очки, или всю жизнь в изоляции провели?

нет хамло, просто сужу по себе

#1075
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

интересно, есть ли кто-нибудь, кто 100% доволен своим мужем? :D

Я довольна :rolleyes:
  • 0

#1076
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Кому надо, тот прочитал!

я не успела :weep:
  • 0

#1077
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


интересно, есть ли кто-нибудь, кто 100% доволен своим мужем? :D

Я довольна :rolleyes:

везёт же :rolleyes:
  • 0

#1078
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
все делают вид.....
  • 1

#1079
Мотильда

Мотильда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне кажется невозможно быть довольным человеком на 100%. Даже ведь родные люди могут раздражать и выводить из себя папа, мама, брат, сестра... ну а что говорить про мужа то.
P.S. Мне вот ещё не нравится как он иногда разговаривает с сыном, когда сын капризничает, не слушается он начинает с ним разговаривать в резкой, слишком в строгой я считаю форме... нет, он не матерится, не говорит грубые слова просто тон слишком строг. Вот как заведется, может долго с ним так общаться. Я говорю разве нельзя нормально с ним разговаривать, а в ответ: чё я с ним сюсюкаться буду!? Господи, ну детям свойственно шалить и не слушаться, капризничать, что ж теперь за любую его провинность надо так с ним разговаривать? Агрессия порождает агрессию, давно уже известная истина. Сыну даже иногда не привычно, когда муж его хочет обнять и поцеловать. Это таааак редко бывает. Предлагаю ему почитать книги по воспитанию детей, советы психолов, но полный игнор с его стороны. Что делать? Пацан же растёт, боюсь чтоб это не отразилось на нём как-то, хотя я стараюсь быть с сыном очень нежной, но думаю что этого может быть мало.

Сообщение отредактировал Мотильда: 17.08.2012, 13:39:24

  • 0

#1080
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Мне кажется невозможно быть довольным человеком на 100%. Даже ведь родные люди могут раздражать и выводить из себя папа, мама, брат, сестра... ну а что говорить про мужа то.
P.S. Мне вот ещё не нравится как он иногда разговаривает с сыном, когда сын капризничает, не слушается он начинает с ним разговаривать в резкой, слишком в строгой я считаю форме... нет, он не матерится, не говорит грубые слова просто тон слишком строг. Вот как заведется, может долго с ним так общаться. Я говорю разве нельзя нормально с ним разговаривать, а в ответ: чё я с ним сюсюкаться буду!? Господи, ну детям свойственно шалить и не слушаться, капризничать, что ж теперь за любую его провинность надо так с ним разговаривать? Агрессия порождает агрессию, давно уже известная истина. Сыну даже иногда не привычно, когда муж его хочет обнять и поцеловать. Это таааак редко бывает. Предлагаю ему почитать книги по воспитанию детей, советы психолов, но полный игнор с его стороны. Что делать? Пацан же растёт, боюсь чтоб это не отразилось на нём как-то, хотя я стараюсь быть с сыном очень нежной, но думаю что этого может быть мало.

твой муж всё правильно делает, я так думаю, пацана надо воспитывать строго. нельзя сюсюкаться с мальчишкой перестанет слушаться вас обоих...(ИМХО)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.