Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1041
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ой а когда оба шутки шутят, и муж не единственный шут в семье ваще здорово )))

два дебила это сила :D

учитывая скока у нас королевишен стока принцев во всем мире не найти
  • 0

#1042
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



ой а когда оба шутки шутят, и муж не единственный шут в семье ваще здорово )))

два дебила это сила :D

учитывая скока у нас королевишен стока принцев во всем мире не найти

остальных выдадим за лоцманов.. и кастрюлю запаяет и п..лей навесит :dont:
  • 7

#1043
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


ой а когда оба шутки шутят, и муж не единственный шут в семье ваще здорово )))

два дебила это сила :D

сразу вспоминаю двух опоссумов из Ледникового периода

#1044
Любимка:)

Любимка:)
  • Гость
  • 34 сообщений

Это да )) тут главное в этом плане "своего" человека найти )) хотя если одни книги читаете и интеллект примерно на одном уровне, то шансов больше, ну плюс еще воспитание, что родители дали и схожий соц.статус - тогда вообще не муж, а сказка ))

вот этот кстати не факт

Может и не факт, зато с таким человек очень комфортно, даже после того как влюбленность проходит. )))
  • 0

#1045
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Это да )) тут главное в этом плане "своего" человека найти )) хотя если одни книги читаете и интеллект примерно на одном уровне, то шансов больше, ну плюс еще воспитание, что родители дали и схожий соц.статус - тогда вообще не муж, а сказка ))

вот этот кстати не факт

Может и не факт, зато с таким человек очень комфортно, даже после того как влюбленность проходит. )))


  • 2

#1046
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Может и не факт, зато с таким человек очень комфортно, даже после того как влюбленность проходит. )))

и уж это точно не факт

#1047
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Это да )) тут главное в этом плане "своего" человека найти )) хотя если одни книги читаете и интеллект примерно на одном уровне, то шансов больше, ну плюс еще воспитание, что родители дали и схожий соц.статус - тогда вообще не муж, а сказка ))

вот этот кстати не факт

Может и не факт, зато с таким человек очень комфортно, даже после того как влюбленность проходит. )))

Иногда ) 2 фигляра в доме , 2 хозяйки у одной плиты , 2 медведя в одной берлоге начинают раздражать друг друга когда влюбленность проходит
  • 2

#1048
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Иногда ) 2 фигляра в доме , 2 хозяйки у одной плиты , 2 медведя в одной берлоге начинают раздражать друг друга когда влюбленность проходит

и на одних шутка не выехать :D

#1049
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
вас послушать, так вообще всех мужей отсечете
я вона лучше Лоцмана слушать буду :dont:
  • 0

#1050
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ну а че! сказали, что ЧЮ конечно приятный бонус, но не гарантия

#1051
Любимка:)

Любимка:)
  • Гость
  • 34 сообщений
Ой да ладно вам утрировать, прям даун хаус тут устроили.
Каждому свое. Я лишь говорю, что если мужчина ЧЮ не обладает и если с ним скучно, то каким бы он золотым не был, жить с таким не смогу. Уж насмотрелась я на пар, которые после 10 лет брака, вместе время не проводят и живут больше по инерции и вместе не отдыхают, потому что скучно им и поговорить не о чем.
  • 0

#1052
Любимка:)

Любимка:)
  • Гость
  • 34 сообщений
И вообще, каждому свое.
Как говорится: мужчина, как пирожок, кому-то с капустой, кому-то с яйцами ))
  • 0

#1053
Марина Анатольевна

Марина Анатольевна
  • Гость
  • 6 сообщений

таким, чтобы быть за ним, как за каменной стеной. Изображение

:hi:
  • -2

#1054
Мотильда

Мотильда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ой, народ, даже и незнаю каким должен быть муж? Я своего мужа люблю, уже даже и не представляю, как я без него жила? Но бывают моменты прям прибить его охота - это нормально? Мы женаты 7 лет, 1,5 года встречались, у нас сын и дочь - дети желанные и запланированные. Муж добрый, заботливый, детей любит, меня любит Казалось бы чего ещё надо? Но какие-то мелочи меня иногда бесят, боюсь чтоб эти мелочи не разрушили мои чувства к нему. Ну например, бывает он проявляет свою любовь уж очень рьяно, как возмёт в охапку крепко, аж дышать тяжело и впивается губами в мои губы... 100 раз говорила ему, что мне не нравится такая грубость, меня это нисколько не возбуждает, мне больно и т.д., в этот момент так хочется ему в лоб треснуть, ну раздражает - не могу. Я сейчас в декретном отпуске, дочке недавно годик исполнился, прошу его погуляй с ребенком - иногда правда идет гулять, но иногда начинаются отмазки типа, ой мне сёдня ещё кучу работы сделать надо и сидит в своих бумагах ковыряется, а когда я детей спать уложу - работа у него кончается и часов до 2 ночи смотрит телевизор. Я ведь тоже устаю, и днем и ночью с ребенком, устаю не только физически, но и эмоционально... к концу дня нервы натянуты до предела, хочется смены обстановки, а когда этого нет начинаются срывы на него из-за мелочей... а потом ещё после этого может обидеться если у меня нет настроения для секса... :D не, ну нормально??? Задался бы сначала вопросом, что он сделал для того, чтобы я его захотела? Несколько дней ходит как ни в чём не бывало (ни поцелуйчика, ни нежности, ни ласки, ни комплиментика... как квартирант, чессс слово), а потом обнимает "крепко" и я уже знаю, что сегодня он хочет... Говорю ему, что женщину надо начинать возбуждать за несколько дней!!! Но результата - ноль. Я ведь ещё работаю, нашла работу на дому чтоб семейный бюджет не трещал. А когда ребенок маленький работать получается только ночью... Хотя он конечно мне помогает по дому во многом, и посуду и полы может помыть без проблем, за это ему жирный плюс, но вот с детьми заняться не может, но чаще не хочет конечно. Вот и получается, каким должен быть муж? Правильно сказали выше каждому своё, мне вот важно чтоб он с детьми больше занимался и у меня было время для "ничегонеделания", а то получается пока он с детьми, у меня готовка, уборка, стирка ну и т.д.... ЗАДРАЛО УЖЕ!!! :mad: :faceoff: Одно успокаивает, ребенок маленький поэтому так трудно... подрастет полегче будет. Будем ходить в кино, пойду в салон, а когда отниму от груди пойду с девченками в кабак потрещать и будем там курить куришку, бухать бухашку :D.
  • 0

#1055
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

женщину надо начинать возбуждать за несколько дней!!!

в первый раз слышу, чес слово.
  • 0

#1056
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Но бывают моменты прям прибить его охота - это нормально?


Это нормально! Я своего тоже иногда прибить хочу! Хотя у меня самый лучший муж на свете! :D
  • 0

#1057
Мотильда

Мотильда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


женщину надо начинать возбуждать за несколько дней!!!

в первый раз слышу, чес слово.

:) ну это образно... нежным словом, прикосновением, флирт, ну и т.д., настроить на нужную волну так сказать.
  • 0

#1058
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ой, народ, даже и незнаю каким должен быть муж? Я своего мужа люблю, уже даже и не представляю, как я без него жила? Но бывают моменты прям прибить его охота - это нормально? Мы женаты 7 лет, 1,5 года встречались, у нас сын и дочь - дети желанные и запланированные. Муж добрый, заботливый, детей любит, меня любит Казалось бы чего ещё надо? Но какие-то мелочи меня иногда бесят, боюсь чтоб эти мелочи не разрушили мои чувства к нему. Ну например, бывает он проявляет свою любовь уж очень рьяно, как возмёт в охапку крепко, аж дышать тяжело и впивается губами в мои губы... 100 раз говорила ему, что мне не нравится такая грубость, меня это нисколько не возбуждает, мне больно и т.д., в этот момент так хочется ему в лоб треснуть, ну раздражает - не могу. Я сейчас в декретном отпуске, дочке недавно годик исполнился, прошу его погуляй с ребенком - иногда правда идет гулять, но иногда начинаются отмазки типа, ой мне сёдня ещё кучу работы сделать надо и сидит в своих бумагах ковыряется, а когда я детей спать уложу - работа у него кончается и часов до 2 ночи смотрит телевизор. Я ведь тоже устаю, и днем и ночью с ребенком, устаю не только физически, но и эмоционально... к концу дня нервы натянуты до предела, хочется смены обстановки, а когда этого нет начинаются срывы на него из-за мелочей... а потом ещё после этого может обидеться если у меня нет настроения для секса... :D не, ну нормально??? Задался бы сначала вопросом, что он сделал для того, чтобы я его захотела? Несколько дней ходит как ни в чём не бывало (ни поцелуйчика, ни нежности, ни ласки, ни комплиментика... как квартирант, чессс слово), а потом обнимает "крепко" и я уже знаю, что сегодня он хочет... Говорю ему, что женщину надо начинать возбуждать за несколько дней!!! Но результата - ноль. Я ведь ещё работаю, нашла работу на дому чтоб семейный бюджет не трещал. А когда ребенок маленький работать получается только ночью... Хотя он конечно мне помогает по дому во многом, и посуду и полы может помыть без проблем, за это ему жирный плюс, но вот с детьми заняться не может, но чаще не хочет конечно. Вот и получается, каким должен быть муж? Правильно сказали выше каждому своё, мне вот важно чтоб он с детьми больше занимался и у меня было время для "ничегонеделания", а то получается пока он с детьми, у меня готовка, уборка, стирка ну и т.д.... ЗАДРАЛО УЖЕ!!! :mad: :faceoff: Одно успокаивает, ребенок маленький поэтому так трудно... подрастет полегче будет. Будем ходить в кино, пойду в салон, а когда отниму от груди пойду с девченками в кабак потрещать и будем там курить куришку, бухать бухашку :D.

а когда первый ребенок родился, он с ним тоже не хотел возиться?
  • 0

#1059
Мотильда

Мотильда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а когда первый ребенок родился, он с ним тоже не хотел возиться?

да, также..., и теперь сын очень привязан ко мне, ему уже почти 6 лет (казалось бы возраст когда мальчик начинает тянуться к отцу, а тут даже этим и не пахнет) и я думаю это результат того, что муж упускает моменты сближения с ребенком.
  • 0

#1060
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а когда первый ребенок родился, он с ним тоже не хотел возиться?

да, также..., и теперь сын очень привязан ко мне, ему уже почти 6 лет (казалось бы возраст когда мальчик начинает тянуться к отцу, а тут даже этим и не пахнет) и я думаю это результат того, что муж упускает моменты сближения с ребенком.

ну это к сабжу имеет слабое отношение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.