Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#481
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

По сабжу: муж должен быть любимым и любящим.

да вы че?! серьезно? ))

#482
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


По сабжу: муж должен быть любимым и любящим.

да вы че?! серьезно? ))

Канеш, Какен, я как никогда серьезна :D
  • 0

#483
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


просто считаю, что кухня - это место для женщины.

ну ну. потом не жалуйтесь, что вам муж указывает где ваше место :D

Вот женщины, сами себя позиционируют кухарками и служанками, а потом слезливые темы на форумах создают.


По сабжу: муж должен быть любимым и любящим.


да неее, чтобы мужчина указывал.. ну его нафик, такого мужчину! =)
я вот люблю готовить, тем более, щас, век таких продвинутых технологий, мультиварка, микроволновка, куча всяких других девайсов облегчают готовку до нельзя)
кекс готовлю - минут 10) так что какой там жаловаться..)

по вашему сабжу, слишком просто)

#484
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

да неее, чтобы мужчина указывал.. ну его нафик, такого мужчину! =)
я вот люблю готовить, тем более, щас, век таких продвинутых технологий, мультиварка, микроволновка, куча всяких других девайсов облегчают готовку до нельзя)
кекс готовлю - минут 10) так что какой там жаловаться..)

по вашему сабжу, слишком просто)


вот не надо кормить мужа кексом! эт вредный продукт)))

#485
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений



По сабжу: муж должен быть любимым и любящим.

да вы че?! серьезно? ))

Канеш, Какен, я как никогда серьезна :D

Вообще-то Кракен.

По сабжу - муж должен быть. Просто быть.
  • 0

#486
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений




да неее, чтобы мужчина указывал.. ну его нафик, такого мужчину! =)
я вот люблю готовить, тем более, щас, век таких продвинутых технологий, мультиварка, микроволновка, куча всяких других девайсов облегчают готовку до нельзя)
кекс готовлю - минут 10) так что какой там жаловаться..)

по вашему сабжу, слишком просто)


вот не надо кормить мужа кексом! эт вредный продукт)))

затоо вкусныыыыыыыый)))

#487
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

да неее, чтобы мужчина указывал.. ну его нафик, такого мужчину! =)
я вот люблю готовить, тем более, щас, век таких продвинутых технологий, мультиварка, микроволновка, куча всяких других девайсов облегчают готовку до нельзя)

по вашему сабжу, слишком просто)

Ну дык вы же сами уже изначально определили свое место. А если вы так считаете, думаете мужчина ваш по-другому думать будет?

А что вообще плохого в умении готовить? Мне кажется это несомненный плюс. Пример - вы лежите дома больная/приходите с работы уставшая/на руках с маленьким ребенком (нужное подчеркнуть), а муженек ваш пришел домой прибил полочку :D и шмякс на диван. Ну ка дорогая, плов мне сваргань! А вы ему - я болею, устала и прочее, давай ка сам. А он - а я не умею! :confused: И вообще твое место на кухне, а мое на диване ! Вот тогда то я и посмотрю на вас)))

Вообще-то Кракен.

По сабжу - муж должен быть. Просто быть.

Вообще-то наверное все же имелось ввиду Сакен, но если читать правильно то будет Какен. Да и подходит ему))))

Т.е. какой-никакой, но пусть будет? Неее, это не про нас :fie:

Сообщение отредактировал Наяна: 15.09.2011, 09:45:12

  • 1

#488
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[/quote]
Т.е. какой-никакой, но пусть будет? Неее, это не про нас :fie:
[/quote]
Какой-никакой - это неинтересно.
Вот мой муж и предсказуем, и вредничает иногда, и кушать ему нужно только домашнюю пищу и диван его друг и брат, но я знаю что он надежный и другого не надо ни за что, как говорит мой папа "ты за Мужем". Он никогда не перекладывает ответственность на меня(в плане денег) все сам решает(конечно, это не критерий, но уверенность в завтрашнем дне есть).
На днях слегла с жуткой ангиной, ребенок маленький, они со старшей дочкой дверь закрыли, приготовили плов(не спросив ни разу что и как делать нужно в первый раз за 14 лет!!!) все прибрали и сына занесли ко мне только когда спать он захотел.
Подружки просят сделать 3D копирование :lol: но это ведь не с первого дня, все в процессе совместного проживания
Каждый заслуживает такую половину, какую он заслуживает, говорит одна из них

Сообщение отредактировал Лелка: 16.09.2011, 12:08:55

  • 0

#489
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
На мой взгляд, муж должен любить свою жену по-настоящему и быть сниходительным к ней (т.е. прощать слабости/недостатки)
Любовь должна все покрывать в семье. :-)
Родители берегут невесту до венца, а муж до конца)
  • 0

#490
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А что вообще плохого в умении готовить? Мне кажется это несомненный плюс. Пример - вы лежите дома больная/приходите с работы уставшая/на руках с маленьким ребенком (нужное подчеркнуть), а муженек ваш пришел домой прибил полочку :D и шмякс на диван. Ну ка дорогая, плов мне сваргань! А вы ему - я болею, устала и прочее, давай ка сам. А он - а я не умею! :confused: И вообще твое место на кухне, а мое на диване ! Вот тогда то я и посмотрю на вас)))


+100. Я тут заболела. Два дня совсем худо было. Муж с работы приходил. Лекарствами поил, покушать готовил, с ложечки кормил. Как я люблю своего Любимого! Мужик просто обязан уметь готовить. А женщина должна уметь в нужный момент и гвоздь забить. :D И тогда будет всем счастье.
  • 0

#491
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Родители берегут невесту до венца, а муж до конца)

какое двусмысленное замечание :rolleyes:
  • 0

#492
Becky Brandon

Becky Brandon
  • Гость
  • 7 сообщений
Муж должен быть...Любящим, это понятно, хоть немного но уметь готовить, хотя бы пасту и мясо, готовящий мужчина это вообще то сексуально :rolleyes:. Добытчик, защитник, чтоб на него всегда можно было положиться... А вообще невозможно однозначно сказать, вот таким то и таким! Это же не туфли) Вот туфли должны быть (для меня лично) на высоком каблуке, но прочном, с небольшой такой платформчкой, и с не острым носом :D. Короче, хотела сказать, что каждому свое. ;-)
  • 0

#493
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений
Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.
:D
  • 0

#494
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
сабжа ваще не должно быть :dont:
  • 0

#495
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

сабжа ваще не должно быть :dont:

Не поняла... Мужа быть не должно? :eek:
  • 0

#496
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.
:D

лучше мужа и с яйцами и с капустой :faceoff:
  • 1

#497
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Главное чтобы был :faceoff:


что значит?
Для галочки что-ли?
Такой зачем такой?

#498
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Интересно должен быть для кого? и что значит должен? что должен кому должен?
  • 0

#499
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А что вообще плохого в умении готовить? Мне кажется это несомненный плюс. Пример - вы лежите дома больная/приходите с работы уставшая/на руках с маленьким ребенком (нужное подчеркнуть), а муженек ваш пришел домой прибил полочку :D и шмякс на диван. Ну ка дорогая, плов мне сваргань! А вы ему - я болею, устала и прочее, давай ка сам. А он - а я не умею! :confused: И вообще твое место на кухне, а мое на диване ! Вот тогда то я и посмотрю на вас)))


+100. Я тут заболела. Два дня совсем худо было. Муж с работы приходил. Лекарствами поил, покушать готовил, с ложечки кормил. Как я люблю своего Любимого! Мужик просто обязан уметь готовить. А женщина должна уметь в нужный момент и гвоздь забить. :D И тогда будет всем счастье.

мой благоверный напрочь готовить не умеет и не желает :( это печально, скажу я вам.
Но благо нынче разжиться готовой едой не проблема, может привезти ужин, это уже радует :rolleyes:
  • 0

#500
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Но благо нынче разжиться готовой едой не проблема, может привезти ужин, это уже радует

Вот вот да и вкуснее будет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.