Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#461
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.


Сакен, ну хватит уже обольщаться насчет важности двух кокошек, подвешенных снаружу, в жизни женщины :faceoff:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 06.09.2011, 16:04:03

  • 1

#462
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.


Сакен, ну хватит уже обольщаться насчет важности двух кокошек, подвешенныз снаружу, в жизни женщины :faceoff:

Приветствую Леди! эт я просто прививаю местным теткам правильные взгляды на жизнь)

#463
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.


Сакен, ну хватит уже обольщаться насчет важности двух кокошек, подвешенныз снаружу, в жизни женщины :faceoff:

Приветствую Леди! эт я просто прививаю местным теткам правильные взгляды на жизнь)


Аааа, ну правильно все же. Эмансипация много проблем привносит в жизнь, как же проще жить только мужчиной и семьей, безо всяких душевных мучаний по поводу реализации амбиций и обеспечению реальной самостоятельности.
Ток это утопия нынче, паровоз уже пошел по рельсам....
  • 0

#464
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.

И кто такую хр*нь придумал? :faceoff:
  • 0

#465
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.

И кто такую хр*нь придумал? :faceoff:

Тётки. :p
  • 0

#466
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.

И кто такую хр*нь придумал? :faceoff:

Тётки. :p

Ну, а че мужики-то ведутся? Они жеть не тетки :faceoff:
  • 0

#467
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.

Эээээх...молодость, молодость..... :lol: Правда что ли в это верите?

Сообщение отредактировал Дашец: 06.09.2011, 17:53:37

  • 0

#468
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений


одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.

Эээээх...молодость, молодость..... :lol: Правда что ли в это верите?

на идиотию смахивают такие слова, есть тетке, которым мужика содержать влом, ибо более успешные и так далее, а потрахаццо себе найти в любую минуту могут, вот на таких и надо жениццо :rolleyes:

#469
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

на идиотию смахивают такие слова, есть тетке, которым мужика содержать влом, ибо более успешные и так далее, а потрахаццо себе найти в любую минуту могут, вот на таких и надо жениццо :rolleyes:

а они прямо разбежались замуж...оно им надо? и так хорошо.
  • 0

#470
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.

И кто такую хр*нь придумал? :faceoff:

Тётки. :p

а сакен уже сделал операцию по смене пола и размножился? :spy: ненуаче? :lol:
  • 0

#471
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну, а че мужики-то ведутся? Они жеть не тетки :faceoff:

Спросите у них. :p
  • 0

#472
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Богатым и успешным капитаном дальнего плаванья :D
  • 0

#473
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
мой муж:

1. должен не уметь готовить(ненавижу када мужики умеют))
2. должен уметь делать все по дому, а не вызывать спецслужбы за 1000 тенге забить гвоздик
3. должен знать несколько языков(хотя бы 2)
4. должен иметь высшее образование
5. быть начитанным(чтобы было о чем поговорить)
6. должен быть всегда подтянутым, следящим за собой.

ну а остальное дело техники)

#474
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

мой муж:

1. должен не уметь готовить(ненавижу када мужики умеют))
2. должен уметь делать все по дому, а не вызывать спецслужбы за 1000 тенге забить гвоздик
3. должен знать несколько языков(хотя бы 2)
4. должен иметь высшее образование
5. быть начитанным(чтобы было о чем поговорить)
6. должен быть всегда подтянутым, следящим за собой.

ну а остальное дело техники)


1) боитесь что так не сможете?
2)а может лучше пусть имеет возможность платить по штуке за каждый гвоздик.чем заниматься не своим делом?
3)это зачем?(или не важно что он владеет языком индейцев племени маори вы все равно поймете его?)
4)наличие корочки специалиста ненужной профессии вам для чего? Хотя для вас думаю это подтверждение способности обучаться.
5) понятно
6)нормальное требование
7)а почему нет требования быть хорошим самцом?считаете секс не главное в семье?
Нет мысли подколоть..просто интересно...
  • 0

#475
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.

и еще у нее не блестят глаза.
муж должен быть таким, какого, каждая женщина заслуживает!

Сообщение отредактировал amsterdam: 14.09.2011, 14:58:53

  • 0

#476
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.


пойду щас убьюсь об стену :weep:
  • 0

#477
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


одинокая тетка выглядит неуспешной, жалкой, и одинокой влачащей серую, однообразную жисть.

и еще у нее не блестят глаза.
муж должен быть таким, какого, каждая женщина заслуживает!

а если у тиотки вообще нет мужа и не предвидится, она это ведь заслужила? ))

#478
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

1) боитесь что так не сможете?
2)а может лучше пусть имеет возможность платить по штуке за каждый гвоздик.чем заниматься не своим делом?
3)это зачем?(или не важно что он владеет языком индейцев племени маори вы все равно поймете его?)
4)наличие корочки специалиста ненужной профессии вам для чего? Хотя для вас думаю это подтверждение способности обучаться.
5) понятно
6)нормальное требование
7)а почему нет требования быть хорошим самцом?считаете секс не главное в семье?
Нет мысли подколоть..просто интересно...


Прежде чем ответить на Ваши вопросы, скажу, что в большинстве случаев девушки выбирают себе пару по отцу, то есть отец является для них идеалом.
Итак.

1. нет, почему, не боюсь) просто считаю, что кухня - это место для женщины. никак не связывается понятие "мужчина-завоеватель" с "мужчина - кухарка"))(мой отец, которого уже к сожалению, нет уже 3 года с нами, не умел приготовить даже яичницу, считал ниже своего достоинства таскаться с авоськами а-ля хлеб из соседнего ларька(закупал продукты оптом, можно так сказать, а по мелочи - нет, нет)... это уж как нибудь жена или дочь. ах, да, папа умел прекрасно замариновать шашлык)

2. нет, опять же, папа умел делать абсолютно все! вот, сравниваю. вкусы у всех разные, кому то нравятся белые, кому то красные)
3. знаете такое - "сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек"? вот-вот. папа знал 4 языка, в совершенстве. пусть знает хотя бы инглиш)
4. образование очень влияет на человека. у меня хороший опыт общения с людьми как получившими образование за рубежом, или в хороших университетах, так и с теми, у кого образование 9 классов. поверьте, различия есть.
5. хорошо, что понятно)
6.угу
7. дада, забыла дописать. считаю это одним из главных критериев,да.

если честно, не люблю када надо все объяснять, ну думаю я так и все) вам же от этого ни жарко, ни холодно.

и потом, странно что вы придираетесь к 1 пункту, но опять же, защищаете пункт 2. то есть, Вы думаете, что лучше, если мужчина сумеет приготовить торнедо россини под соусом мадейра и круассаны с ананасами, нежели повесить полочку?))))
странно, странно))

Сообщение отредактировал corbeaux: 14.09.2011, 15:43:21


#479
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а если у тиотки вообще нет мужа и не предвидится, она это ведь заслужила? ))

а это она сама так выбрала
  • 0

#480
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

просто считаю, что кухня - это место для женщины.

ну ну. потом не жалуйтесь, что вам муж указывает где ваше место :D

Вот женщины, сами себя позиционируют кухарками и служанками, а потом слезливые темы на форумах создают.


По сабжу: муж должен быть любимым и любящим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.