Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2781
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

взяли разом мужика обвинили...нет ну нормально)))))
ну так пришел и сказал - я жмот, на тетке женится не желал, ребенка ей заделал, пусть выращивает как может. А сам пошел к другой, по тому же сценарию отрабатываете?  :D

 

я вообще холостяк...мне то что)))



#2782
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я вообще холостяк...мне то что)))
он в неволе не размножается  :dont:  
  • 0

#2783
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

Чёй та, уж очень интересны ваши мысли. Вы видать моего мужа лучше меня знаете, раз решили, что он чем то в этом плане недоволен.

вам делает плюс что вы ему еще одного родили....здесь острые углы сглаживаются))



#2784
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

она таки запихала себе его семя

значит это лошара и оладух :D на таких и ездят.
Обмануть могут любого, нечистые на руку бабцы этим и промышляют, потом играя на чувствах мужчин. Мне таких немного жаль, дурак конечно, что нераскусил стерву сразу.
  • 0

#2785
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

я вообще холостяк...мне то что)))
он в неволе не размножается  :dont:

вам то откуда знать?!)))



#2786
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я как-то передачу смотрела, там на что только девушки не идут, лишь бы семя сохранить и в себя вбрызнуть :D

Особенно тема актуальна среди любительниц поохотиться на миллионеров, звезд.


  • 0

#2787
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вам то откуда знать?!)))
так сами же рассказали) ре наделали, не жанились, теперь по новой кордебалет)  
  • 0

#2788
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Чёй та, уж очень интересны ваши мысли. Вы видать моего мужа лучше меня знаете, раз решили, что он чем то в этом плане недоволен.

вам делает плюс что вы ему еще одного родили....здесь острые углы сглаживаются))
Каким образом? Наличием общего ребенка? Так быаают такие, что после появления общего дитятки мужчина больше любит и обеспечивает его, а не ребенка жены. Мой же меня сам ковыряет, не забывай, у НАС еще старшая дочь, не допускай ревности с её стороны.
  • 0

#2789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

 

она таки запихала себе его семя

значит это лошара и оладух :D на таких и ездят.
Обмануть могут любого, нечистые на руку бабцы этим и промышляют, потом играя на чувствах мужчин. Мне таких немного жаль, дурак конечно, что нераскусил стерву сразу.

 

кто дурак то ? не раскусил который?  :D наш герой ?


  • 0

#2790
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Блин, но бывает же, что мужик умный, всё делал, чтоб небыло детей, а она таки запихала себе его семя, без его ведома, и таки заделала ребенка. Неужели он обязан в таком случае как то заботится о ребенке, только потому что днк схожи?

если по закону разбираться, то данные аргументы в пользу мужика ну никак не котируются. 

да и много ли таких случаев, чтоб женщина тайком "его семя в себя пихала". Я не знаю ни одного примера )))) 


  • 0

#2791
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

кто дурак то ? не раскусил который? :D наш герой ?


Не нашего героя не жаль, херни какой то сам нагородил, теперь в своих косяках женщин обвинять.
  • 0

#2792
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Блин, но бывает же, что мужик умный, всё делал, чтоб небыло детей, а она таки запихала себе его семя, без его ведома, и таки заделала ребенка. Неужели он обязан в таком случае как то заботится о ребенке, только потому что днк схожи?

если по закону разбираться, то данные аргументы в пользу мужика ну никак не котируются.
да и много ли таких случаев, чтоб женщина тайком "его семя в себя пихала". Я не знаю ни одного примера ))))
По закону то да, разницы нет.
А я вот часто натыкаюсь на такие истории, они может и фейковые, но как говорится в в кажлой сказке есть доля правды.
  • 0

#2793
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

 

Блин, но бывает же, что мужик умный, всё делал, чтоб небыло детей, а она таки запихала себе его семя, без его ведома, и таки заделала ребенка. Неужели он обязан в таком случае как то заботится о ребенке, только потому что днк схожи?

если по закону разбираться, то данные аргументы в пользу мужика ну никак не котируются. 

да и много ли таких случаев, чтоб женщина тайком "его семя в себя пихала". Я не знаю ни одного примера )))) 

 

тебе не понять, потому как у тя мозги впереди инстинктов))) а вот у кого наоборот - те и задаются вопросом "ну как бы забеременеть?"

сама лично слышала...именно как бы исхитриться...


  • 0

#2794
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

тебе не понять, потому как у тя мозги впереди инстинктов))) а вот у кого наоборот - те и задаются вопросом "ну как бы забеременеть?"

 

сама лично слышала...именно как бы исхитриться...

Есть такие, подтверждаю. Получается у них или нет - вопрос другой.

Если те, кто мужчину своего привязать к себе пытаются, поят всякой ерундой, колдуют. Много всяких, и умных и не очень  :faceoff:  :D


  • 0

#2795
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

Ну бабы дамы развели тут дардебалет)))

даёшь недовольства в массы)))


Сообщение отредактировал VINDETA: 15.09.2014, 11:15:32


#2796
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

тебе не понять, потому как у тя мозги впереди инстинктов))) а вот у кого наоборот - те и задаются вопросом "ну как бы забеременеть?"
сама лично слышала...именно как бы исхитриться...

И причем не думают, о том что живого человечка на свет произвести решили. Бывает же что мужык на привязь изза ребенка не пошел, она дитеныша в роддоме и оставляет, а нах он ей? Мужык то не клюнул. Поубивала бы таких сук.
  • 0

#2797
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну бабы дамы развели тут дардебалет)))

каков герой - такой балет. был бы умный - поговорили бы о работах Канта.


  • -1

#2798
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

Ну бабы дамы развели тут дардебалет)))

каков герой - такой балет. был бы умный - поговорили бы о работах Канта.

 

забрать бы у вас умную книгу....)))



#2799
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

забрать бы у вас умную книгу....)))
уже макушка получать устала? ниче терпи) кто обещал что легко будет?  :D  
  • 0

#2800
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

уже макушка получать устала? ниче терпи) кто обещал что легко будет?  :D  

нееее...вовсе)))

просто разведённая женщина эта женщина с другой планеты))) её просто к нам переселили))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.