Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2761
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Мне кажется, что если мужчина просек, что мадам без его воли от него ребенка хочет, то прекращать с ней сексом заниматься это минимум, уходить в закат это максимум. Потому как такие неадекватные на всё пойдут, чтоб залететь, иногда никакой здравый смысл не поможет.
  • 0

#2762
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мне кажется, что если мужчина просек, что мадам без его воли от него ребенка хочет, то прекращать с ней сексом заниматься это минимум, уходить в закат это максимум. Потому как такие неадекватные на всё пойдут, чтоб залететь, иногда никакой здравый смысл не поможет.

не пойму логики. А в чем тогда будет суть этих отношений, если он прекратит с ней сексом заниматься? 

вариант один единственный: цели не совпадают, нужно просто уходить от нее, а не страдать фигней.


  • 1

#2763
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

Не понимаю о чем вы. Я, к примеру, своего ребенка никому не пыталась навязать, новый папа сам навязался=) и как то не жалуется.

И да, странно так, родной дочери 30 штук в месяц жалеете, а чужого сына на полное обеспечение посадили.

 

Ага навязался...фиг за уши оттянешь)))

Посмотрю я на него года за 4 после вашего сообщения....



#2764
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

Мне кажется, что если мужчина просек, что мадам без его воли от него ребенка хочет, то прекращать с ней сексом заниматься это минимум, уходить в закат это максимум. Потому как такие неадекватные на всё пойдут, чтоб залететь, иногда никакой здравый смысл не поможет.

не пойму логики. А в чем тогда будет суть этих отношений, если он прекратит с ней сексом заниматься? 

вариант один единственный: цели не совпадают, нужно просто уходить от нее, а не страдать фигней.

 

Лорелия....я в вас уже влюбляюсь))))

за утро единственная здравая мысль)))



#2765
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Таки согласна. Если ребенок не по обоюдному желанию, то валить нафиг. Сама захотела ребенка, сама и обеспечивай. Вобще терпеть не могу баб, которые детьми мужыков пытаются к себе привязать, а потом ноют, что он казёл такой, скрылся в дали, бросив её брюхатую. Чем думали?

 

вот здесь не пойму. То есть ребенок уже имеется, как данность, но вы таки призываете мужика валить от бабы-манипуляторши?

А потом все дружно будут порицать этого мужика, который сам неизвестно чем думал, ребенка заделал и свалил. Так что ли?  :faceoff:

 

показания запутались. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 15.09.2014, 10:35:05

  • 0

#2766
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Leka, в смысле, перед каждым половым актом набирать в презерватив воду, дабы проверить цел он или нет?

С собой приносить... или ... варианты всегда есть.

5 вариантов контрацепции для мужчины.


  • 0

#2767
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

показания запутались.

Да он сам мутный какой то.


  • 0

#2768
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Синс, да он может в ванную уйти, а она их проколет и на место вернет. И маскироваться может типа дети ей не нужны...так что тут не угадаешь.
  • 0

#2769
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс, да он может в ванную уйти, а она их проколет и на место вернет. И маскироваться может типа дети ей не нужны...так что тут не угадаешь.

Да, согласна. Но тут кто сильнее и умнее, тот канат на себя и перетянет.

Мужчины зачастую тоже виноваты, семенем раскидываются, а потом удивляются.  


  • 0

#2770
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Не понимаю о чем вы. Я, к примеру, своего ребенка никому не пыталась навязать, новый папа сам навязался=) и как то не жалуется.И да, странно так, родной дочери 30 штук в месяц жалеете, а чужого сына на полное обеспечение посадили.

Ага навязался...фиг за уши оттянешь)))
Посмотрю я на него года за 4 после вашего сообщения....
Вы по себе то людей не меряйте. Муж мой дочь как родную принял, как родную воспитывпет, и САМ решил её обеспечивать. 4,5 года уж, и чет никмких претензий от него.
  • 0

#2771
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мужчины зачастую тоже виноваты, семенем раскидываются, а потом удивляются.  
дык они сеятели, чоуж) какой мужик такая и тетка рядом, не? козлу - козу, барану - овцу  :D
  • 0

#2772
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

взяли разом мужика обвинили...нет ну нормально)))))



#2773
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

Вы по себе то людей не меряйте. Муж мой дочь как родную принял, как родную воспитывпет, и САМ решил её обеспечивать. 4,5 года уж, и чет никмких претензий от него.

 

можно я воздержусь от комментариев?!)))



#2774
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

взяли разом мужика обвинили...нет ну нормально)))))
ну так пришел и сказал - я жмот, на тетке женится не желал, ребенка ей заделал, пусть выращивает как может. А сам пошел к другой, по тому же сценарию отрабатываете?  :D
  • 0

#2775
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

дык они сеятели, чоуж) какой мужик такая и тетка рядом, не? козлу - козу, барану - овцу  :D

Да, пожалуй.

На моей памяти был такой случай - соседка встречалась с женатым мужчиной. Тоже хотела забеременеть от него. Он когда это просек - сразу послал её.


  • 0

#2776
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Таки согласна. Если ребенок не по обоюдному желанию, то валить нафиг. Сама захотела ребенка, сама и обеспечивай. Вобще терпеть не могу баб, которые детьми мужыков пытаются к себе привязать, а потом ноют, что он казёл такой, скрылся в дали, бросив её брюхатую. Чем думали?

вот здесь не пойму. То есть ребенок уже имеется, как данность, но вы таки призываете мужика валить от бабы-манипуляторши?
А потом все дружно будут порицать этого мужика, который сам неизвестно чем думал, ребенка заделал и свалил. Так что ли? :faceoff:

показания запутались.
Блин, но бывает же, что мужик умный, всё делал, чтоб небыло детей, а она таки запихала себе его семя, без его ведома, и таки заделала ребенка. Неужели он обязан в таком случае как то заботится о ребенке, только потому что днк схожи?
  • 0

#2777
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

соседка встречалась с женатым мужчиной  Тоже хотела забеременеть от него. Он когда это просек - сразу послал её.
не мужик - ангел  :D  
  • 0

#2778
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

она таки запихала себе его семя
значит это лошара и оладух  :D на таких и ездят.  
  • 0

#2779
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

соседка встречалась с женатым мужчиной  Тоже хотела забеременеть от него. Он когда это просек - сразу послал её.
не мужик - ангел  :D  

 

:lol: ага, верный такой, честный

вот и думаешь, а что лучше - чтобы она забеременела и ему это стало уроком - нечего жене изменять  


  • 0

#2780
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Вы по себе то людей не меряйте. Муж мой дочь как родную принял, как родную воспитывпет, и САМ решил её обеспечивать. 4,5 года уж, и чет никмких претензий от него.


можно я воздержусь от комментариев?!)))
Чёй та, уж очень интересны ваши мысли. Вы видать моего мужа лучше меня знаете, раз решили, что он чем то в этом плане недоволен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.