Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2261
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


это реально очень странно. И на мой взгляд не гигиенично. Но больше странно. Ы прочем мне важнее закрытая дверь и меткость, такскать...

Не гигиенично писать сидя? ух ты....А меткость..проведите эксперимент разложите бумагу вокруг унитаза ,а мч пусть попробует писать метко-вы будете удивлены насколько МЕТРОВ разлетаются брызги. ;)

оки, если ты знаешь, что брызги разлетаются ты протираешь после себя эти брызги?

А если скажу,что применив мозг знаю как справить нужду,так чтобы брызг не было -прокатит? Секретом поделиться?

Очень распространенный критерий по которому оценивается степень счастливости женщины это ее сексуальная удовлетворенность. Думаю, никто с этим спорить не будет. Поэтому я считаю, что муж в первую очередь должен удовлетворять ее физически, остальное не так важно...

Остальное не так,НО важно))) Им же мало всегда))) И это нормально-никто не хочет довольствоваться малым))
  • 0

#2262
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Остальное не так,НО важно))) Им же мало всегда))) И это нормально-никто не хочет довольствоваться малым))

Поэтому надо им внушить, что и того пункта вполне достаточно, пусть за это спасибо скажут, а если что напомнить им про бабку у разбитого корыта!

#2263
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Поэтому надо им внушить, что и того пункта вполне достаточно, пусть за это спасибо скажут, а если что напомнить им про бабку у разбитого корыта!

Уже поздно))Ибо тетки раскусили,что лучше делать карьеру,чем замуж бежать,тогда и деньги есть и условия никто не диктует)) И теперь можно не довольствоваться малым,а точно также меня ть мужиков и не обстирывать обглаживать,а рожать для себя.Так что просто на трах они не ведутся,вариант только один-соотвествовать
  • 0

#2264
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Нененененене, ничего не поздно. Понятно, что здесь в формате форума переубедить не получится, к каждой нужен индивидуальный подход, а здесь зависит от того как творчески к этому подойти. Если их сразу не спугнуть, то есть сначала отвлечь на какую-нибудь отвлеченную тему, а потом незаметно свернуть в нужное русло разговора, тогда можно убедить любую в том, что ее взгляды на жизнь крайне ошибочны...

#2265
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Нененененене, ничего не поздно. Понятно, что здесь в формате форума переубедить не получится, к каждой нужен индивидуальный подход, а здесь зависит от того как творчески к этому подойти. Если их сразу не спугнуть, то есть сначала отвлечь на какую-нибудь отвлеченную тему, а потом незаметно свернуть в нужное русло разговора, тогда можно убедить любую в том, что ее взгляды на жизнь крайне ошибочны...

Чесс сомневаюсь что сможете убедить девушку,что ей больше ничего не нужно всего лишь тра%;%№:;№ув её на 10 баллов. :)
  • 0

#2266
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Нененененене, ничего не поздно. Понятно, что здесь в формате форума переубедить не получится, к каждой нужен индивидуальный подход, а здесь зависит от того как творчески к этому подойти. Если их сразу не спугнуть, то есть сначала отвлечь на какую-нибудь отвлеченную тему, а потом незаметно свернуть в нужное русло разговора, тогда можно убедить любую в том, что ее взгляды на жизнь крайне ошибочны...

Чесс сомневаюсь что сможете убедить девушку,что ей больше ничего не нужно всего лишь тра%;%№:;№ув её на 10 баллов. :)

при условии, что это 10 баллов )) и что она не найдет того, кто сделает это на 15 баллов )
Хоть 7 пядей во лбу )) а девушкам все мало )
  • 0

#2267
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ничего не мало, муж должен быть умным
  • 0

#2268
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нененененене, ничего не поздно. Понятно, что здесь в формате форума переубедить не получится, к каждой нужен индивидуальный подход, а здесь зависит от того как творчески к этому подойти. Если их сразу не спугнуть, то есть сначала отвлечь на какую-нибудь отвлеченную тему, а потом незаметно свернуть в нужное русло разговора, тогда можно убедить любую в том, что ее взгляды на жизнь крайне ошибочны...

ржунимагу...тоже мне, секс-гигант мечтающий...ню-ню, мечтайте дальше... :lol:
  • 0

#2269
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Нененененене, ничего не поздно. Понятно, что здесь в формате форума переубедить не получится, к каждой нужен индивидуальный подход, а здесь зависит от того как творчески к этому подойти. Если их сразу не спугнуть, то есть сначала отвлечь на какую-нибудь отвлеченную тему, а потом незаметно свернуть в нужное русло разговора, тогда можно убедить любую в том, что ее взгляды на жизнь крайне ошибочны...

ржунимагу...тоже мне, секс-гигант мечтающий...ню-ню, мечтайте дальше... :lol:

Ни.... Кашпировский, как минимум... меееестный....
"Убедить любую в том, что её взгляды на ЖИЗНЬ КРАЙНЕ ОШИБОЧНЫ" Не его, а её! И стратегия выработана! Да еще какая!!!
  • 0

#2270
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ничего не мало, муж должен быть умным

Если Ваш мужчина :
1. Не грубит
2. Не пьет
3. Не бесит
4. Не сидит за компом
5 не ходит с друзьями в баню
Потыкайте в него палкой. Походу он сдох.
палучаица идеальный муж дохлый муж? :D
  • 0

#2271
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Ничего не мало, муж должен быть умным

Если Ваш мужчина :
1. Не грубит
2. Не пьет
3. Не бесит
4. Не сидит за компом
5 не ходит с друзьями в баню
Потыкайте в него палкой. Походу он сдох.
палучаица идеальный муж дохлый муж? :D

проверила - живой вполне
  • 0

#2272
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Ничего не мало, муж должен быть умным

Если Ваш мужчина :
1. Не грубит
2. Не пьет
3. Не бесит
4. Не сидит за компом
5 не ходит с друзьями в баню
Потыкайте в него палкой. Походу он сдох.
палучаица идеальный муж дохлый муж? :D

проверила - живой вполне

Ну дак в командировке жЫ.. :D Да еще жена бдит и комп занимает :lol:
  • 0

#2273
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




Ничего не мало, муж должен быть умным

Если Ваш мужчина :
1. Не грубит
2. Не пьет
3. Не бесит
4. Не сидит за компом
5 не ходит с друзьями в баню
Потыкайте в него палкой. Походу он сдох.
палучаица идеальный муж дохлый муж? :D

проверила - живой вполне

Ну дак в командировке жЫ.. :D Да еще жена бдит и комп занимает :lol:

вот оно что. А твоя что не бдит и комп не занимает?
  • 0

#2274
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Комп - это святое, а потому берите ей отдельный комп. :D
  • 0

#2275
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Комп - это святое, а потому берите ей отдельный комп. :D

ну кому как, моему мужу комп в принципе не интересен. Он к нему и подходит редко
  • 0

#2276
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А что еще святое? Огласите весь список пжлта!

Сообщение отредактировал Охара: 06.06.2013, 19:54:20

  • 0

#2277
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

вот оно что. А твоя что не бдит и комп не занимает?

У нас комп дома уже сдох почти..потому что на нем никто не сидит,все сидят в своих планшетниках и сотках :D вечером к моей беспроводке зацеплены 7 пользовательских устройств.Все усиленно чатятся,вацапяться и качают.Интернетные фильмы по телеку смотреть не возможно :lol: .А я с работы на стройку и прихожу иногда в полночь))
  • 0

#2278
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А что еще святое? Огласите весь список пжлта!

Нуу наверное кармашек водительской двери автомашины мужа)))Там иногда бывает компромат))) :faceoff: :D
  • 0

#2279
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот оно что. А твоя что не бдит и комп не занимает?

У нас комп дома уже сдох почти..потому что на нем никто не сидит,все сидят в своих планшетниках и сотках :D вечером к моей беспроводке зацеплены 7 пользовательских устройств.Все усиленно чатятся,вацапяться и качают.Интернетные фильмы по телеку смотреть не возможно :lol: .А я с работы на стройку и прихожу иногда в полночь))

ты бы не улыбался ибо описанная тобой картина - это трагедия современной семьи и детей в частности
  • 0

#2280
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


вот оно что. А твоя что не бдит и комп не занимает?

У нас комп дома уже сдох почти..потому что на нем никто не сидит,все сидят в своих планшетниках и сотках :D вечером к моей беспроводке зацеплены 7 пользовательских устройств.Все усиленно чатятся,вацапяться и качают.Интернетные фильмы по телеку смотреть не возможно :lol: .А я с работы на стройку и прихожу иногда в полночь))

ты бы не улыбался ибо описанная тобой картина - это трагедия современной семьи и детей в частности

от того что я не буду улыбаться-ситуэйшн не поменяется.Это современные реалии
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.