Перейти к содержимому

Фотография

HTC Sensation Z710e


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#161
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Кто уже обновил свой Sensation до android 4.0?

начал обновляться.
  • 0

#162
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Не советую обновляться до ics, так как отвалился вайфай, так же есть проблемы с орфографическими ошибками!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 05.04.2012, 11:48:08

  • 0

#163
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Не советую обновляться до ics, так как отвалился вайфай, так же есть проблемы с орфографическими ошибками!

Поздно!))))
Да Вай-Фай накрылся медным тазом, пошерстил инет, предалагают установить WIFIX, но не всем он помогает. Мне не помогло. Вобщем думаю откатиться назад (правда незнаю как это сделать) или ждать исправлений. будем пасмареть!
Еще зачемто убрали вкл/выкл GPS из панели.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 05.04.2012, 12:27:00

  • 0

#164
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Откат невозможен, есть вариант рутировать и ставить кастом прошиву!
  • 0

#165
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

предалагают установить WIFIX, но не всем он помогает. Мне не помогло.

А у вас рутованный девайс? Для вайфикса рут нужен, иначе никак. Я сам пока что решил не заморачиваться с этим рут гемором, взял в качестве решения проблемы интернет пакет у теле2 чтоб пока хотя бы все проги установить после хард ресета
  • 0

#166
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


предалагают установить WIFIX, но не всем он помогает. Мне не помогло.

А у вас рутованный девайс?

нет. я так понял хард ресет не помог? решил подождать исправления багов.
  • 0

#167
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Тоже почитал кошмарики про обновления и отменил у себя даже проверку обновлений.
Подожду как все баги починят
  • 0

#168
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



предалагают установить WIFIX, но не всем он помогает. Мне не помогло.

А у вас рутованный девайс?

нет. я так понял хард ресет не помог? решил подождать исправления багов.

Хард ресет не помогает, нужен рут. Хорошо если долго ждать апдейта не придется, но в это что-то слабо верится.
  • 0

#169
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Вот что ответил мне НТС:

Укажите, пожалуйста, IMEI, номер сборки аппарата, номер радиомодуля и Ваш контактный номер, чтобы я могла передать информацию разработчикам, а также пришлите файл, который называется bugreport, для этого Вам нужно было зайти в меню-настройки-приложения-
разработка-включить режим отладки usb и 3 раза нажать одновременно на ув. и ум. громкости, на карте памяти должен появиться необходимый файл

ссылка для ответа которая была в письме не рабочая. как им отправить хз.
  • 0

#170
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Куда писали то?
  • 0

#171
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Куда писали то?

htc.com в техподдержку
  • 0

#172
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А смысл им писать, если с этой проблемой столкнулись пользователи во многих странах, которые уже закидали htc претензиями
  • 0

#173
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Вобщем все что просили отправил, терь пишут так:
Большое спасибо за предоставленную информацию, мы передали ее инженерам, работающим над исправлением, еще раз приносим свои извинения, на данный момент можем рекомендовать обратиться в СЦ.
Вобщем вот так вот :faceoff:
  • 0

#174
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вобщем все что просили отправил, терь пишут так:
Большое спасибо за предоставленную информацию, мы передали ее инженерам, работающим над исправлением, еще раз приносим свои извинения, на данный момент можем рекомендовать обратиться в СЦ.
Вобщем вот так вот :faceoff:

Шикарная рекомендация. Вы обратитесь в СЦ, отдайте им заглючивший от нашего обновления девайс и путь он там валяется неизвестно сколько, пока инженеры работают над исправлением :faceoff:
  • 0

#175
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
решаю проблему с инетом чиста подключаю мобилу к компу через htcsync и проверяю обновление. и все что нужно скачать. правда с тем же успехом можно и просто так сидеть за компом
  • 0

#176
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Скачалось и установилось какое-то небольшое обновление, но wifi как не работал, так и не работает :(
  • 0

#177
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Вот что пишут на Bff.kz "НТС в курсе о данной проблеме, менеджер СЦ сказала что компания НТС сейчас готовит обновления для устранения данной проблемы на устройствах НТС. Приблизительная дата выхода обновления через 3 недели."
  • 0

#178
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ИМХО, совершенно пустяковая проблема, которая при наличии рута решается сторонним небольшим файлом. Почему такие сроки отводятся компанией, непонятно.
К тому же, подобные проблемы с wifi после обновления прошивок у HTC не редкость.
Все это никак не способствуют лояльности бренду.
  • 0

#179
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений


Не советую обновляться до ics, так как отвалился вайфай, так же есть проблемы с орфографическими ошибками!

Поздно!))))
Да Вай-Фай накрылся медным тазом, пошерстил инет, предалагают установить WIFIX, но не всем он помогает. Мне не помогло. Вобщем думаю откатиться назад (правда незнаю как это сделать) или ждать исправлений. будем пасмареть!
Еще зачемто убрали вкл/выкл GPS из панели.



Вобщем все что просили отправил, терь пишут так:
Большое спасибо за предоставленную информацию, мы передали ее инженерам, работающим над исправлением, еще раз приносим свои извинения, на данный момент можем рекомендовать обратиться в СЦ.
Вобщем вот так вот :faceoff:

Шикарная рекомендация. Вы обратитесь в СЦ, отдайте им заглючивший от нашего обновления девайс и путь он там валяется неизвестно сколько, пока инженеры работают над исправлением :faceoff:


Решение проблемы есть и не за горами :
восстановление WiFi на Sensation XE после обновления по воздуху
После установки FOTA обновления 4.0.3. IceCreamSandwich для HTC SensationXE / Sensation многие пользователи заметили проблемму с подключением к сетям WiFi. В подавляющем большинстве случаев это происходит с аппаратами с азиатскими CID.
В нашем сервис-центре данная проблемма изучена давно, еще со времен FOTA обновления на 3 Android для HTC Flyer.
Поэтому У НАС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ !
После корректировки программы пользователь получает телефон с официальной русской прошивкой 4.0.3. IceCreamSandwich для HTC SensationXE / Sensation и работающим WiFi.
Здесь умеют , на всякий случай наша ветка на форуме
  • 0

#180
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Поэтому У НАС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ !

...и прощай гарантия?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.