Перейти к содержимому

Фотография

Теория и Практика СтройностиВопросы и ответы о Стройности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Не считаю. Мне просто интересно увидеть заявленную информацию - в первую очередь от Вас. Покажите пример, расскажите свою историю. Только без воды. Желательно с фотографиями. Представьте, что мы Ваши "виртуальные подруги", которые у Вас спрашивают, как Вам удается никогда не худеть, а оставаться всегда стройной.

Что Вы им отвечаете, кстати - своим подругам?


WildLilly
!
Спасибо вам за ваш вопрос!
Вот примерно так я и задумываю эту тему. Как бы ответы "виртуальным подругам"
Но пока получился небольшой спор.
Видимо просто так здесь, на ВВ, ничего не не скажешь - сначала пройди проверку на ... прочность и истинность:)

Расскажу обязательно, без воды, сегодня, чуть позже.
Спасибо!
  • -2

#42
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Васёна, вы ж стройная и радостная по жизни, ещё и спокойная как танк, наверное, а столько негатива тут вылили за две страницы. Несостыковочка какая-то.


Да ну!
Все мирно и спокойно было, пока не повалили любители истины:)

З.Ы. что в вашем понимании негатив?
Или я должна была согласиться, что "Как Похудеть" и Быть Стройной - это две абсолютно равнозначные вещи?
Вот "Худеть" это формулировка в негативе
А Быть Стройной - это в позитиве....
У вас другое мнение по негативу/позитиву?
:-)

негатив - это в том числе и подбор слов. писать "обожраться", "задолбали" про своих оппонентов (вполне надуманных, кстати), и вообще презрительно-уничижительный тон - это агрессия, негатив.
и вы лукавите, говоря, что вас интересует только мнение стройных людей, потому что в первом своем сообщении вы написали "Всех, желающих поСтройнеть приглашаем воспользоваться стратегиями и примерить на себя образ жизни Стройных людей" - стало быть, вам таки нужны толстячки и толстушки для каких-то ваших целей. в душевный порыв поделиться сокровенным знанием я не верю - нету у вас сокровенных знаний, никогда вы не были толстой и никогда не боролись с лишним весом. ничего интересного от себя лично вы сказать не можете, кроме как предложить психологическую методику очередную как костыль к диете и упражнениям (бодифлекс и прочее) для пухляшек, от которых вы внезапно стали открещиваться. вы как-нибудь определитесь поправдоподобнее уже.
  • 0

#43
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Моя наследственность мне абсолютно не мешает:)))
В этом действительно нет моей заслуги.

наследственность - это не только папамама :-/
фото будут, не?
  • 0

#44
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Что это за тема, клон "Как похудеть"?
Предмет темы не понятен...суть не раскрыта :-/
  • 0

#45
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я почему-то вспомнила про Секрет и Закон притяжения. А еще про книжку "Как Мумба-Юмба завоевал мир: краткая история современных иллюзий".
  • 0

#46
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я почему-то вспомнила про Секрет и Закон притяжения. А еще про книжку "Как Мумба-Юмба завоевал мир: краткая история современных иллюзий".


+1000! Плюсанула Вас, тема-вода...
  • 0

#47
Рыжая и Злая

Рыжая и Злая
  • Гость
  • 15 сообщений



Васёна (13.07.2011, 14:43) писал(а):
Сегодня среда, в 19-30 занятие по бодифлекс, Спросите Василису.
тренера у нас на программе - стройные и подтянутые..
Понимающие психологи и веселые волшебницы.
.

гыыыыыы :lol: и это есть "без изнуряющих нагрузок"? :D ню-ню..вот чуяла же, что где-то есть подвох - так и вышло :lol:


И за 3 мес минус 16 кило!


Искренне рада за Ваши успехи.Изображение
Но давайте называть вещи своими именами. когда я прочитала первые посты этой темы, даже порадовалась, на самом деле темка -то полезная. а уже через несколько постов вижу приглашения на занятия. так я тоже с таким успехом могу под тему "Теория и практика.." подвести рекламу своих услуг, которые способствуют стройности (занятия йоги, массаж и пр.)
а по Вашей реакции -ощущения, что Вы из лагеря стройных и подтянутых тренеров и веселых волшебниц ;)

А я про темку-то и говорю. А на приглашения вы вольны ведь и не реагировать...
  • -1

#48
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


я так понимаю, что вопрос именно в психологии..даже в самих словах "похудеть" (от слова худо) или быть стройной!- другое дело.С этим я согласна.

Совершенно верно,
проговорите вслух
"Хочу похудеть!" и "Хочу быть стройной/стройным!"
почувствуйте разницу.

Ой, елки-палки, вы что, начинающий психолог, который любит читать книжки по психологии?
  • 0

#49
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
П.С. Принципы о "стройности", "чувстве голода", "позитивным установкам" и прочее перетираются во всяких центрах типа Борменталя, Ом, Эквилии, и обсуждались уже в теме про поХУДение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.