Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#101
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
26-27-28 выезжаю из Германии(Ахен),маршрут следования-Ганновер-Берлин-Варшава-Брест-Минск-Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск-Курган-Петропавловск-Кокшетау-Астана-Караганда-А-АТА,если есть попутчики будет супер,пишите в личку...
  • 0

#102
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Еженедельно езжу Алматы - Токмок, могу проезжать через бишкек.. %)))) из алматы как правило в воскресение вечером либо рано утром в понедельник.. чтобы к рабочему длню успеть... токмок - алматы как получиться обычно либо четверг после рабочего дня либо пятница так же.. %)))))) пишите.. %))))
  • 0

#103
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Завтра, 25.08.06 после 18.00 еду токмак - алматы %)))) могу ехать через кант, бишкек.. %))))) еже ли чего в личку... или в аську... или по местному мобильному +996 502 517 907 %))))))

могу взять до 4 пассажиров с небольшим багажом %)))))

или может кто с иссык куля до токмака до едет смогу подобрать %))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Terekhov: 24.08.2006, 16:58:01

  • 0

#104
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Концепция поменялась %))))
сегодня выезжаю из токмака в районе 14.00-14.30.. если кому надо звоните %))))
  • 0

#105
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ищется место на пути из Усть-Каменогорска в Алмату в понедельник-вторник 16-17 окт.
к-мобил 2276975
тел в У-К 266975

Мария
  • 0

#106
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
*глюк*

Сообщение отредактировал andrez: 15.10.2006, 22:29:18

  • 0

#107
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Вечером (после 17.00) в субботу 28-го еду из Алматы в Караганду, 29-го вечером (после 19.00) - обратно.
К сожалению - только одно место (сзади едет кот в клетке :-) )
Доп инфо - в ЛС

Сообщение отредактировал SergejSG: 26.10.2006, 21:42:32

  • 0

#108
Symphony

Symphony
  • Гость
  • 5 сообщений
Своей машины пока нет. Каждый день (с пн. по пт.) езжу на работу с Орбиты-2 на Сатпаева-Байзакова. Порой забирает водитель компании, порой на такси. Есть желающие за умеренную плату подвозить на работу и с работы? На работе мне надо быть к 9.30 (но это не строго), а с работы выхожу когда как, обычно в 19.00, 20.00. Пишите в ЛС
  • 0

#109
Symphony

Symphony
  • Гость
  • 5 сообщений
Своей машины пока нет. Каждый день (с пн. по пт.) езжу на работу с Орбиты-2 на Сатпаева-Байзакова. Порой забирает водитель компании, порой на такси. Есть желающие за умеренную плату подвозить на работу и с работы? На работе мне надо быть к 9.30 (но это не строго), а с работы выхожу когда как, обычно в 19.00, 20.00. Пишите в ЛС
  • 0

#110
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ищется человек выезжающий в Актау в ноябре (авто, авиа). У племяша днюха, хочу передать игрушку, конфеты...Вес 3-4 кг объём небольшой. Не криминал. В личку.
  • 0

#111
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Ищется человек выезжающий в Актау в ноябре (авто, авиа). У племяша днюха, хочу передать игрушку, конфеты...Вес 3-4 кг объём небольшой. Не криминал. В личку.

Отправь КазПочтой, нормально и быстро доходит. Письмо по Казахстану доходит за 2-3 дня. Посылка наверное чуть дольше. Мы просто уже забыли как пишутся обычные письма.
  • 0

#112
sybol

sybol
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ищется человек выезжающий в Атбасар или Аркалык для передачи легкого (6-7 кг) барахла объемом 1 средняя китайская сумка :cool:
  • 0

#113
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Господа... 25.04.07 с утра пораньше выдвигаюсь в усть-каменогорск... есть 2-3 места... если кто нибудь составит компанию буду рад....
пишите в личку....

Сообщение отредактировал Terekhov: 20.04.2007, 17:49:27

  • 0

#114
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Еженедельно езжу Алматы - Токмок, могу проезжать через бишкек.. %)))) из алматы как правило в воскресение вечером либо рано утром в понедельник.. чтобы к рабочему длню успеть... токмок - алматы как получиться обычно либо четверг после рабочего дня либо пятница так же.. %)))))) пишите.. %))))


как доехал? пиши, интересно :D
  • 0

#115
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Еженедельно езжу Алматы - Токмок, могу проезжать через бишкек.. %)))) из алматы как правило в воскресение вечером либо рано утром в понедельник.. чтобы к рабочему длню успеть... токмок - алматы как получиться обычно либо четверг после рабочего дня либо пятница так же.. %)))))) пишите.. %))))


как доехал? пиши, интересно :D


глянь на дату сообщения %)))))
а вообще что интересует... сейчас езжу реже и по прежнему без проблем в понедельник был на икуле... %)))))
  • 0

#116
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений



Еженедельно езжу Алматы - Токмок, могу проезжать через бишкек.. %)))) из алматы как правило в воскресение вечером либо рано утром в понедельник.. чтобы к рабочему длню успеть... токмок - алматы как получиться обычно либо четверг после рабочего дня либо пятница так же.. %)))))) пишите.. %))))


как доехал? пиши, интересно :D


глянь на дату сообщения %)))))
а вообще что интересует... сейчас езжу реже и по прежнему без проблем в понедельник был на икуле... %)))))



чет по запарке скинул... :-) хотел спросить у другого как с германии доехал)))
так ты все время на колесах получается? :dandy:
  • 0

#117
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

так ты все время на колесах получается? :D


это ты опять не меня спросил? %))))))
угу на колесах... движение - жизнь!!! %)))))
  • 0

#118
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
28.04.07 еду на машине в Ату из Астаны. Если кто едет на своей машине, можно караваном. Едем на двух машинах.
  • 0

#119
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Господа... 25.04.07 с утра пораньше выдвигаюсь в усть-каменогорск... есть 2-3 места... если кто нибудь составит компанию буду рад....
пишите в личку....


  • 0

#120
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Так никто и не захотел ехать в Устькаман???

Господа... 25.04.07 с утра пораньше выдвигаюсь в усть-каменогорск... есть 2-3 места... если кто нибудь составит компанию буду рад....
пишите в личку....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.