Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#401
lamekin

lamekin
  • Гость
  • 36 сообщений
В начале июля (точную дату пока назвать не могу) еду до Актау. Приблизительный маршрут Астана - Кустанай - Актюбинск - Атырау - Бейнеу - Актау (между Актюбинском и Атырау возможно Уральск, как советуют мне знакомые) могу взять одного пассажира (мог бы и троих - четверых, но я переезаю и перегоняю машину (Монтеро-спорт 2002г), и полагаю, что машина будет загружена домашним шмутьём). Желателен попутчик до конечной точки, расходы на поездку пополам. Попутчик желателен со стажем вождения и правами (ессно). Если кого-то заинтересовало - lamekin@list.ru.
  • 0

#402
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

В первых числах июля кто-нибудь поедет в Костанай? Возьмите меня с собой, плиииз, машину продала(((, на поезде не хочу. Составлю компанию по дороге, могу сменить водителя за рулем. Уравновешена (как это слово пугает, однако), хлопот не составлю. Соответственно дорожные расходы.

4-го едем до Астаны, можем забрать без дорожных расходов
  • 0

#403
Ganibal_Lector1982

Ganibal_Lector1982
  • Гость
  • 27 сообщений
привет всем. с понедельника по пятницу езжу по маршруту - верхняя каменка - бывшее погранучилище (от начала джнадосова до саина потом вверх по саина до аль-фараби и по аль-фараби до ленина и вверх по ленина до клочкова). выезжаю 7,30 утра. вечером так же возвращаюсь выезд в 18.45. приглашаю попутЧИЦ за умеренную плату (от 300 до 500 тенге в один конец).
  • 0

#404
idskz

idskz
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем доброго дня!
Это конечно маловероятно, но
Ищу людей которые сегодня едут в Астану
Пытаюсь попасть на концерт Стинга
С билетами на транспорт сейчас напряженка - есть только автобусы, но ехать 17 часов...
У меня есть права, знаю трассу. Готов поделить дорожные расходы.
Вдруг есть такие люди - откликнитесь!
Со своей стороны гарантирую порядочность и адекватность.
На всякий случай оставляю свой телефон
8 701 796 111 7
  • 0

#405
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Сегодня в ночь еду в Астану.Выежаю примерно в 04-00 понедельника
  • 0

#406
zulyacipa

zulyacipa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
завтра вечером, 05 июля 2011 еду с Алматы в Караганду, на машине, ищу попутчиков, предлогаю разделить расходы на бензин!!! 8 702 279 98 09
  • 0

#407
zulyacipa

zulyacipa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем!
Если кто едет Алматы-Астана на следующей неделе, могу составить компанию в качестве попутчика и/или сменщика для водителя. Есессно с меня и часть расходов на бензин.



завтра вечером, 05 июля 2011 еду с Алматы в Караганду, на машине, ищу попутчиков, предлогаю разделить расходы на бензин!!! 8 702 279 98 09
  • 0

#408
zulyacipa

zulyacipa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В первых числах июля кто-нибудь поедет в Костанай? Возьмите меня с собой, плиииз, машину продала(((, на поезде не хочу. Составлю компанию по дороге, могу сменить водителя за рулем. Уравновешена (как это слово пугает, однако), хлопот не составлю. Соответственно дорожные расходы.



завтра вечером, 05 июля 2011 еду с Алматы в Караганду, на машине, ищу попутчиков, предлогаю разделить расходы на бензин!!! 8 702 279 98 09
  • 0

#409
zulyacipa

zulyacipa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


В первых числах июля кто-нибудь поедет в Костанай? Возьмите меня с собой, плиииз, машину продала(((, на поезде не хочу. Составлю компанию по дороге, могу сменить водителя за рулем. Уравновешена (как это слово пугает, однако), хлопот не составлю. Соответственно дорожные расходы.



завтра вечером, 05 июля 2011 еду с Алматы в Караганду, на машине, ищу попутчиков, предлогаю разделить расходы на бензин!!! 8 702 279 98 09



т.е. уже сегодня
  • 0

#410
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Привет!! кто-нить поедет на капчагайскую зону отдыха в течение 2 часов сегодня? Возьмете в попутчики меня и мужа? Звоните 87014236433
  • 0

#411
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! Ищу водителя. Маршрут с Аль-Фараби-Розыбакиева (по Ленина вверх не доезжая Люксора) и обратно утром к 9:00 и в 18:00 обратно. Пишите в ЛС)) Заранее всем спасибо. :-)
  • 0

#412
Райс

Райс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Возможно, в воскресенье предстоит поездка в Талдыкорган. Будет одно место (чтобы ехать комфортно), или два (этот вариант менее комфортен). Выезд планируется с утра, так как нужно будет в этот же день возвращаться в Алматы.
  • 0

#413
Balorcim

Balorcim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ищу попутчика с капчагая до грэса(даму)
  • 0

#414
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Кто на север двигает из Алматы? Возьмите попутчика.
  • 0

#415
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Кто на север двигает из Алматы? Возьмите попутчика.

мммда-да и желательно до Астаны... :rolleyes:
  • 0

#416
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А в Ташкент из Алматы никто не едет? Хотелось бы напроситься в попутчики :) .
  • 0

#417
Puso

Puso
  • Гость
  • 5 сообщений

А в Ташкент из Алматы никто не едет? Хотелось бы напроситься в попутчики :) .


Могу до Чимкента подбросить
  • 0

#418
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Нужно в Сем-ск
  • 0

#419
Пепс

Пепс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
завтра утром, 26 июля 2011 еду с Алматы в Капчагай, на машине, ищу попутчиков (1-2), бесплатно!!!Если что звоните по номеру 8 7017603394 сегодня до 20.00
  • 0

#420
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
29 го июля еду в Астану, рано утром. Нужен попутчик. Можно без расходов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.