Перейти к содержимому

Фотография

12 друзей Оушенакто видел???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А что случилось с Джулией Робертс? Чесна сказать - мне было просто страшно смотреть на экран, когда ее лицо крупным планом показывали.... Постарела што-ли :)


Скорее всего скромный макияж из-за тогдашней беременности. Они же все "искусственники", в смысле в обычной жизни совсем не то, что намакияженные. А тут наверное боялась перебощить из-за токсикоза, аллергии, да мало-ли - беременная же была! Есть где-то сайт, там фото с гримом и без него самых знаменитых знаменитостей... Не помню что-то, и в поисковике не найду никак... Но вот там отличия ой как хорошо заметны! :p
  • 0

#42
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
кстати она в первом фильме вообще беспонтовая была... в этом кстати намного милее

помните в первой части когда ее первый раз показали - спускалась по лестнице, в красном костюмчике, какая-то скособоченная, слегка толстоватая и несуразная. с беспонтовой задницей и т.д.
но лицо все равно мне нравится, даже при минимальном кол-ве макияжа
  • 0

#43
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

кстати она в первом фильме вообще беспонтовая была... в этом кстати намного милее

помните в первой части когда ее первый раз показали - спускалась по лестнице, в красном костюмчике, какая-то скособоченная, слегка толстоватая и несуразная. с беспонтовой задницей и т.д.
но лицо все равно мне нравится, даже при минимальном кол-ве макияжа


Ну не скажи! Мне она в первой части более фефектной показалась :smoke: Хотя, на вкус и цвет, как говорицца... :rotate:
  • 0

#44
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

разочарован полностью... муть какая то.. толпа любимых актеров и при этом фильм фуфел полный :smoke:

100%, прям в яблочко!!!
  • 0

#45
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Фильм понравился. Питт в атласной рубашке - ням-ням...
  • 0

#46
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
уже все и везде этот фильм посмотрели... А у нас в нашем .... Лондоне только только должен начаться.

#47
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
я два раза смотрела. саундтрек офигительный! :smoke: по моей оценочной шкале 9 из 10! минус один балл за надуманный сюжет.
  • 0

#48
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
больше всего меня прет со сцены, когда тулур проходит сквозь лазерные лучи! особенно музычка в этой сцене (это кстати Nikkfurie - The A La Menthe, на официальном саундтреке отстутствует)!!! :)
  • 0

#49
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

больше всего меня прет со сцены, когда тулур проходит сквозь лазерные лучи! особенно музычка в этой сцене (это кстати Nikkfurie - The A La Menthe, на официальном саундтреке отстутствует)!!!  :)


музыка в танце черного лиса (супер!):
зайди по ссылке http://www.kourtrajme.com/accueil.htm
находите строчку Télécharger le morceau en mp3
нажимаете

вуаля! :rotate:
  • 0

#50
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
потрясающий фильм, сногсшибательный!!! :)

товарищи американцы в очередной раз дали всем понять, что они умеют снимать фильмы действительно ШИКАРНЫЕ! стильный, красивый, современный, динамичный и сочный... таким должно быть большое кино! таким быть должен кинобизнес!.. :rotate:

картина от и до смотрится как очень дорогой клип, монтирован он удивительно дорого, с невероятно высокой степенью качества! плюс бесконечный калейдоскоп потрясающих декораций, видов и событий...

я насладился стильнейшими образами, которые обыграли каждый для себя великие на сегодняшний день актеры!.. и они же еще все такие ДОРОГИЕ и шикарные!.. их еще в первом фильме надо было сделать эдакими героями комиксов, проворачивающими фантастические дела!.. ААА!!! как меня вставил этот продукт!..

не рекомендуется смотреть киномаксималистам, которые начнут анализировать на манер каиноклуба!.. этот фильм - результат самого честного большого бизнеса, честного по отношению к зрителю, честного по отношению к производителю и всей индустрии в целом!...

............................

блин, он настолько хорош, что я меньше, чем за сутки сходил на него два раза!.. :rotate:
  • 0

#51
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вообще не понравилось... :)
встали и ушли с середины фильма...
  • 0

#52
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

потрясающий фильм, сногсшибательный!!! :)
блин, он настолько хорош, что я меньше, чем за сутки сходил на него два раза!.. :rotate:

Все сегодня обязательно пойду :rotate:
  • 0

#53
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

больше всего меня прет со сцены, когда тулур проходит сквозь лазерные лучи! особенно музычка в этой сцене (это кстати Nikkfurie - The A La Menthe, на официальном саундтреке отстутствует)!!!  :)


музыка в танце черного лиса (супер!):
зайди по ссылке http://www.kourtrajme.com/accueil.htm
находите строчку Télécharger le morceau en mp3
нажимаете

вуаля! :rotate:


Музычка действительно классная - спасибо за ссылку! Напоминает немного одну мелодию из саундтрека к Пятому Элементу, звучавшуб в сцене погони полиции за Уиллисом и Милой :rotate:
  • 0

#54
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Весьма приятственный мейнстрим для взрослых.
  • 0

#55
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

А что случилось с Джулией Робертс? Чесна сказать - мне было просто страшно смотреть на экран, когда ее лицо крупным планом показывали.... Постарела што-ли :)


Просто тетенька была на первых месяцах беременности. Поэтому когда по фильму она играет саму себя ее "сделали" сильно беременнои (подушку подложили), поскольку к выходу фильна на большои экран, Робертс была уже на восьмом месяце беременности. Вот такое вот кино....
  • 0

#56
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

больше всего меня прет со сцены, когда тулур проходит сквозь лазерные лучи! особенно музычка в этой сцене (это кстати Nikkfurie - The A La Menthe, на официальном саундтреке отстутствует)!!!  :)


музыка в танце черного лиса (супер!):
зайди по ссылке http://www.kourtrajme.com/accueil.htm
находите строчку Télécharger le morceau en mp3
нажимаете

вуаля! :rotate:


Эххх, музычка-суппа! :rotate: Закачиваю на сотку, удаляюсь, пританцовывайа...
  • 0

#57
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Танец Касселя - очень старая фишка с пресловутыми лазерными лучами. Лет много назад подобное вытворяла и Зета Джонс.
И никакая это не капуэро, пародия одна, хотя Кассель молодцом.
Из всего фильма понравился только саунд-трек и очкастый бизнесмен, у которого 19 лимонов были :).
Сюжет - г**но, игра актеров - средне (хо - нечестно, халявно), постановка - ваще отстой (слишком много лишних реплик, к тому же наложенных друг на друга)!
  • 0

#58
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
этот чувак в отличной форме, и я считаю что он в принципе круче.
он один против 12 :)

да!!! спасибо за линк

Сообщение отредактировал Salam: 28.01.2005, 12:24:06

  • 0

#59
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

больше всего меня прет со сцены, когда тулур проходит сквозь лазерные лучи! особенно музычка в этой сцене (это кстати Nikkfurie - The A La Menthe, на официальном саундтреке отстутствует)!!!  :)


музыка в танце черного лиса (супер!):
зайди по ссылке http://www.kourtrajme.com/accueil.htm
находите строчку Télécharger le morceau en mp3
нажимаете

вуаля! :rotate:


спасибо огромное за ссылку, а то я весь саундтрэк прослушала, ее там не нашла
  • 0

#60
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

больше всего меня прет со сцены, когда тулур проходит сквозь лазерные лучи! особенно музычка в этой сцене (это кстати Nikkfurie - The A La Menthe, на официальном саундтреке отстутствует)!!!  :)


музыка в танце черного лиса (супер!):
зайди по ссылке http://www.kourtrajme.com/accueil.htm
находите строчку Télécharger le morceau en mp3
нажимаете

вуаля! :rotate:


вот здесь кстати я нашла еще 2 версии!!!

http://www.south-corona.com/mp3.htm

и они потяжелее на 1 мб, наверное должны быть не обрезаны :rotate:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.