Перейти к содержимому

Фотография

12 друзей Оушенакто видел???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
разочарован полностью... муть какая то.. толпа любимых актеров и при этом фильм фуфел полный :smoke:
  • 0

#22
*RUS*

*RUS*
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Как говорят на вкус и цвет товарищей нет, мне оба фильма понравились, что первая, что вторая части.
  • 0

#23
Бамбина

Бамбина
  • Гость
  • 35 сообщений
где вы его уже посмотрели?
  • 0

#24
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
...но там такой звездный состав, что пойти нужно непременно
  • 0

#25
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

...но там такой звездный состав, что пойти нужно непременно

Все же схожу на этот фильм :)
Тоже считаю что посмотреть можно :)
  • 0

#26
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Нет и в правду не очень оказался фильмец
  • 0

#27
DjBolik

DjBolik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Джулия РОбертс - двенадцатая подружка Оушена :p) а вобще муть... не понятное продолжение... :) Американцы круче всех :lol: многонациональный состав банды Оушена :lol: грабил Европу и будет Грабить...
А еще оказываеца охрану можно сделать при помощи капуэро в исполнении от Венсанна Касселя, Да еще не понятная улыбка в конце фильма ;) наверное в третей части будет мситить Оушену ;))
Жалко конечно что Зету Джонс взяли на роль полицейской :-/ лучше бы Монику Белучи взяли... хотя и Джонс ниче так смотрелась... :)
А Брюс Вилис... сыграл озабоченого старого хера... который при виде Джулии проникся к ней... гы ну вобщем абзац... Санта Барбара ворева
Одно слово по сравнению с первой совсем не серьезное кино...
  • 0

#28
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Нда, еще одно доказательство того, что надо уметь ставить красивую точку. Зачем было портить впечатление от первой части? Она была просо АХУУУУ :p
А во втором мне очень понравились саундтрэки: в духе :)
  • 0

#29
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я всетаки схожу!!! уж очень хочется посмотреть! и пусть даже будет полная лафа, ну и пофиг!!! Бретт Питт и Джордж Клуни.. гы гы.. )))
  • 0

#30
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
очень неплохой фильм.
я не пожалел что сходил
есть там такая тема, что вот вот будет такая крутая развязка. а ее нет. несколько вяло.
хотя в целом повторюсь очень даже ничего. если бы это было первой частью... :p
единственное не понимаю, наХ они так долго ждали? ну сразу бы украли и сказали, что украли и все.
а тут целый спектакль. форовской форс :)
прикол про Джулию Робертс - супер.
но этот вор покруче будет, он ведь один все делал.

зета джонс так похорошела... с ума сойти просто.
  • 0

#31
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А мне понравился, только чуточку наиграно и уж слишком они круты....
А так мне понравилось
  • 0

#32
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
По фильму - сюжет не понял :p
Многие сцены наиграны и неправподобны, сцена с Дж. Робертс отстой, не к месту вообще :)

Понравилась сцена с Касселем, хоть и избитая, но сочетание музыки и танца супер! Кстати, видели как он танцевал капуэре и разминался, молодец просто!

Вердикт - первая часть гораздо лучше....
  • 0

#33
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сходили в субботу смотрели Оушена. Первая часть однозначно круче. Но не сказать, что пожалел посмотрев второй. Фарс над собственным фарсом. Спародировали самих себя. Один раз посмотреть. Все-таки играют неплохо. :p
  • 0

#34
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Сходили в субботу смотрели Оушена. Первая часть однозначно круче. Но не сказать, что пожалел посмотрев второй. Фарс над собственным фарсом. Спародировали самих себя. Один раз посмотреть. Все-таки играют неплохо. :p

Абсолютно согласен с данным высказыванием!! И посмотреть действительно стоит есть и достаточно смешные кадры!!!
  • 0

#35
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Понравилась сцена с Касселем, хоть и избитая, но сочетание музыки и танца супер! Кстати, видели как он танцевал капуэре и разминался, молодец просто!


Да, Винсан молодец :p в отличной форме! пожалуй его "танец" один из лучших моментов в фильме, которых увы не так много.
  • 0

#36
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
моя подруга после фильма говорила что Кэтрин Зэта Джонс уж больно на Мэг Райан смахивать стала прической и манерой поведения. вам так не показалось?

Сообщение отредактировал Flower: 24.01.2005, 13:29:49

  • 0

#37
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений

моя подруга после фильма говорила что Кэтрин Зэта Джонс уж больно на Мэг Райан смахивать стала прической и манерой поведения. вам  так не показалось?


Хе-хе, и не говори, может просто роль такая была? :p

А танец по идее был просто супер! Кстати, еще больший фарс и пародия на все эти проходы сквозь лазеры - ясен хвост это невозможно, только в пародиях такое встретишь! Мы в Алатау с женой хохотали во время этой сцены на весь зал, еще пара таких была, остальные, похоже больше задавались вопросом почему мы со смеху покатываемся :) !
  • 0

#38
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Брюс с Джулией вообще супер!
  • 0

#39
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Полная лажа. Особенно после искрометного первого фильма. А Джулия Робертс в роли Джулии Робертс - полнейший бред!
  • 0

#40
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А что случилось с Джулией Робертс? Чесна сказать - мне было просто страшно смотреть на экран, когда ее лицо крупным планом показывали.... Постарела што-ли :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.