Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Национальный Банк Республики Казахстанобъявляет набор новых сотрудников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21
Fabio dos Santos

Fabio dos Santos
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый и особенный день!!!Скинул резю,увы нет ответа ,аж 3 скинул все равно без ответа...в роде...не начинающий прграммист а стажем...хотя бы ответили хоть что то...гадать наши дни порой к тяжке...
  • 0

#22
Fabio dos Santos

Fabio dos Santos
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
????

Сообщение отредактировал Fabio dos Santos: 26.07.2011, 14:34:50

  • 0

#23
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Здравствуйте! вакансии на какие должности? юристы нужны?

скинула им резюме и получила вот такой вот ответ :spy:
к сожалению Нацбанку РК нужны специалисты - экономисты, юристы, финансовые аналитики, программисты.

у меня образование экономическое и не понятно почему я им не подошла, но может вам повезет больше, так что дерзайте :beer:

Это Вам на почту ответили?
  • 0

#24
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Здравствуйте! вакансии на какие должности? юристы нужны?

скинула им резюме и получила вот такой вот ответ :spy:
к сожалению Нацбанку РК нужны специалисты - экономисты, юристы, финансовые аналитики, программисты.

у меня образование экономическое и не понятно почему я им не подошла, но может вам повезет больше, так что дерзайте :beer:

Это Вам на почту ответили?


да, на почту
  • 0

#25
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Здравствуйте! вакансии на какие должности? юристы нужны?



скинула им резюме и получила вот такой вот ответ :spy:
к сожалению Нацбанку РК нужны специалисты - экономисты, юристы, финансовые аналитики, программисты.

у меня образование экономическое и не понятно почему я им не подошла, но может вам повезет больше, так что дерзайте :beer:

благодарю!
  • 0

#26
Fabio dos Santos

Fabio dos Santos
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый и особенный вечер любители форума!!!А почему нет отклика... :spy:
  • 0

#27
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый и особенный вечер любители форума!!!А почему нет отклика... :spy:

ой да ладно вам нет отклика! во первых все закончится 1 августа, а после 1 вам позвонят и пригласят
да и вообще радуйтесь что вам ничего не отвечают, по правилам если чел не подходит то ему просто не звонят и не пишут , а то еще скажут вам что вы и не программист вовсе как вам кажется..... как мне :faceoff:
обидно :lol: :lol:
  • 0

#28
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
скинул CV, но reply не получил, будем wait после 1 August :D
  • 0

#29
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

скинул CV, но reply не получил, будем wait после 1 August :D

:D ооооу вас отличный английский! думаю вам точно позвонят :-)
  • 1

#30
uzurov.84

uzurov.84
  • Гость
  • 17 сообщений


Здравствуйте! вакансии на какие должности? юристы нужны?



скинула им резюме и получила вот такой вот ответ :spy:
к сожалению Нацбанку РК нужны специалисты - экономисты, юристы, финансовые аналитики, программисты.

у меня образование экономическое и не понятно почему я им не подошла, но может вам повезет больше, так что дерзайте :beer:

Мне вообще ответ не пришел - стаж 5 лет :beer:
  • 0

#31
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Мне вообще ответ не пришел - стаж 5 лет :beer:

ну опять же, я бы на вашем месте радовалась ....чем получить такой бред в ответ как мне :faceoff:
  • 0

#32
Bohen

Bohen
  • Гость
  • 19 сообщений
Это случаем не вы сдали меня моему нынешнему работодателю, так сказать, запросив информацию? Аа? :mad: :spy:
  • 0

#33
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Это случаем не вы сдали меня моему нынешнему работодателю, так сказать, запросив информацию? Аа? :mad: :spy:

А что, нынешний работодатель пронюхал, что вы ищете работу? все может быть, служба безопасности НБРК возможно делала запрос по текущему месту работы, а те уже в свою очередь накапали начальству, бывает и такое...
  • 0

#34
Bohen

Bohen
  • Гость
  • 19 сообщений

А что, нынешний работодатель пронюхал, что вы ищете работу? все может быть, служба безопасности НБРК возможно делала запрос по текущему месту работы, а те уже в свою очередь накапали начальству, бывает и такое...

О какой службе безопасности может идти речь, если мне еще не делали никаких предложений, мной было только резюме отправлено и все, со мной не связывались.
У меня нет уверенности, что это они. Поэтому задаю вопрос автору темы.
  • 0

#35
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Здравствуйте, а можно девочку после института с Высшим экономическим образованием, владеющим в совершенстве казахским языком (обучалась на казахском языке) с небольшим опытом работы в кассе?


Конечно! Те резюме, которые не пройдут, в любом случае войдут в базу Национального Банка и будут числиться в кадровом резерве.
  • 0

#36
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений



Здравствуйте! вакансии на какие должности? юристы нужны?



скинула им резюме и получила вот такой вот ответ :spy:
к сожалению Нацбанку РК нужны специалисты - экономисты, юристы, финансовые аналитики, программисты.

у меня образование экономическое и не понятно почему я им не подошла, но может вам повезет больше, так что дерзайте :beer:

Мне вообще ответ не пришел - стаж 5 лет :beer:


Добрый день! Вообще-то резюме собираются до 1 августа, после прием резюме будет закрыт и только тогда начнется обзвон специалистов с приглашением на собеседование. Телефоны для справок: 8(727) 270-47-39, 270-45-41, факс: 8 (727) 270-46-15
  • 0

#37
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Добрый и особенный день!!!Скинул резю,увы нет ответа ,аж 3 скинул все равно без ответа...в роде...не начинающий прграммист а стажем...хотя бы ответили хоть что то...гадать наши дни порой к тяжке...


Здравствуйте! Напомню, что резюме принимаются до 1 августа, после департамент по работе с персоналом будет обрабатывать поступившие резюме, заносить их в базу и только после этого будут звонить соискателям для приглашения на собеседование.
  • 0

#38
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

:rolleyes: всегда мечтала у вас работать еще со времен когда работала в третьем подъезде в халыке :rotate: эх..давно это было, но может еще меня кто-то помнит :wub:
link резюме лучше лично принести или по почте ?


Резюме проще по электронке скинуть. Если вы этого, по каким-либо причинам, еще не сделали, поторопитесь. Резюме принимаются до 1 августа включительно.
Позвольте я в ответе вам размещу цитату Григория Александровича Марченко, эти слова он озвучил на последней онлайн-конференции на сайте профинанс.кз:
"Я хочу пояснить цель нашей онлайн-конференции. Исходя из вопросов наших читателей поступивших в рамках онлайн-конференции, мы убедились, что у людей существуют определенные предрассудки. Например, о невозможности попасть на работу на государственную службу в Национальный Банк Казахстана без блата. Это точно неправда. Заявляю лично – можно. Некоторых людей пугает прохождение формальных процедур и ряд других шагов при поступлении к нам на работу.
Еще раз подчеркну, что в Национальном Банке работают не только государственные служащие. Национальный Банк, в основном, состоит из целого ряда подразделений, не относящихся к государственной службе, и сотрудников, которые не являются государственными служащими. И количество таких сотрудников будет расти. Мы хотим донести до людей, что работа в Национальном Банке – это реальность, и ничего сложного нет в том, чтобы встать в наши ряды.
У Национального Банка Казахстана нет проблем в сотрудниках среднего и старшего звена. Укомплектован штат Национального Банка и в связи с присоединением ведомств (комитетов). Однако потребность в новых, амбициозных и продвинутых кадрах остается. В связи с этим, хочу проинформировать читателей данного форума, что мы будем проводить собеседование с потенциальными претендентами на вакансии в Национальный Банк. Мы будем проводить тестирование по направлениям деятельности Национального Банка. Так, отдельное собеседование будет проводиться по юридическим вопросам (для потенциальных юристов Национального Банка), по IТ-сфере и т.д. К примеру, те, кто обладает аналитическим складом ума и склонен к анализу, будет ориентироваться на работу в Департаменте исследований и статистики. Кому ближе рынок – попытается попасть на службу в Департамент монетарных операций.
Собеседования пройдут с моим участием, а также с участием моих заместителей, директоров соответствующих департаментов.
Надеюсь, мы сможем переломить предрассудки о том, что попасть на работу в Национальный Банк – это сложно, и не стоит даже пытаться.
Мы приглашаем на работу достойных молодых специалистов.
Это основной посыл моей сегодняшней встречи с вами."

  • 0

#39
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Это случаем не вы сдали меня моему нынешнему работодателю, так сказать, запросив информацию? Аа? :mad: :spy:

А что, нынешний работодатель пронюхал, что вы ищете работу? все может быть, служба безопасности НБРК возможно делала запрос по текущему месту работы, а те уже в свою очередь накапали начальству, бывает и такое...


Добрый день!

Пожалуйста, не наговаривайте на нашу службу безопасности :))) Они у нас весьма корректны и опять-таки раньше 1 августа звонить точно никому не будут.
  • 0

#40
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений


А что, нынешний работодатель пронюхал, что вы ищете работу? все может быть, служба безопасности НБРК возможно делала запрос по текущему месту работы, а те уже в свою очередь накапали начальству, бывает и такое...

О какой службе безопасности может идти речь, если мне еще не делали никаких предложений, мной было только резюме отправлено и все, со мной не связывались.
У меня нет уверенности, что это они. Поэтому задаю вопрос автору темы.


Нет, это звонили не мы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.