Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Национальный Банк Республики Казахстанобъявляет набор новых сотрудников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41
Bohen

Bohen
  • Гость
  • 19 сообщений

Нет, это звонили не мы.

Ок. Тогда извините.
  • 0

#42
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Только сегодня увидела объявление, думаю не поздно если до 1го включительно=)
  • 0

#43
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Сегодня вечером прием резюме завершается. Всем спасибо за внимание, участие и резюме! Департамент по работе с персоналом работает с поступившими резюме и будет приглашать на собеседование. Те, кто не пройдет, по тем или иным причинам, первичный отбор, будут зачислены в базу резюме НБ РК.

Тему можно закрыть, по всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8(727) 270-47-39, 270-45-41, факс: 8 (727) 270-46-15


  • 0

#44
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Только сегодня увидела объявление, думаю не поздно если до 1го включительно=)



Да, до 1-го включительно :)
  • 0

#45
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Добрый день!

Пожалуйста, не наговаривайте на нашу службу безопасности :))) Они у нас весьма корректны и опять-таки раньше 1 августа звонить точно никому не будут.

Да я так, предположил))) всякое бывает... надеюсь, что СБ такой и есть, как вы говорите...

Можно узнать, если на резюме отправленное по email не ответили, значит ли это, что мной не заинтересовались или по умолчанию мое резюме принято в работу? спасибо за ответ...
  • 0

#46
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
седня повонила очень нервная девушка (походу HR НБРК), пригласила на собеседование... надеюсь link это не вы были? :spy:
  • 0

#47
amurzabe

amurzabe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
еще вакансии принимаются? на IT специалиста
  • 0

#48
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

седня повонила очень нервная девушка (походу HR НБРК), пригласила на собеседование... надеюсь link это не вы были? :spy:

:D Скорей всего это была та которая на почту мне ответ прислала что я не экономист :lol: интересено как я 4 года в трех разных БВУ работала не имея экономического образования :lol:

Сообщение отредактировал Neknat: 03.08.2011, 12:15:06

  • 0

#49
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
начали обзвон,подружка уже вчера ходила на первый тур
  • 0

#50
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений


седня повонила очень нервная девушка (походу HR НБРК), пригласила на собеседование... надеюсь link это не вы были? :spy:

:D Скорей всего это была та которая на почту мне ответ прислала что я не экономист :lol: интересено как я 4 года в трех разных БВУ работала не имея экономического образования :lol:


ну вы ведь могли и в юридическом отделе этих БВУ проработать :rolleyes: А вообще мы передали директору депратамента о жалобах на резкие ответы звонящих.
  • 0

#51
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Не позвонили... :confused:
  • 0

#52
uzurov.84

uzurov.84
  • Гость
  • 17 сообщений

Не позвонили... :confused:


Мне тоже :faceoff: :spy:
  • 0

#53
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Не позвонили... :confused:


Мне тоже :faceoff: :spy:


Добрый день!

Изначально набор сотрудников был направлен на привлечение молодых специалистов, выпускников вузов их и приглашали на собеседование. Если вам не позвонили это не значит, что в вас, как специалистах не заинтересованы. Скорей всего ваши резюме включены в базу и если появится вакансия, соответствующая вашему опыту, вам обязательно позвонят.
  • 0

#54
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



седня повонила очень нервная девушка (походу HR НБРК), пригласила на собеседование... надеюсь link это не вы были? :spy:

:D Скорей всего это была та которая на почту мне ответ прислала что я не экономист :lol: интересено как я 4 года в трех разных БВУ работала не имея экономического образования :lol:


ну вы ведь могли и в юридическом отделе этих БВУ проработать :rolleyes: А вообще мы передали директору депратамента о жалобах на резкие ответы звонящих.

А моё резюме, Вы отправили в HR вметсе с письмом, которое я Вам писала или без сопроводительного письма :rolleyes: ?
  • 0

#55
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сегодня позвонили, видимо, та же девушка, о которой писали выше. Пригласили на собеседование.
Почему-то очень надеюсь поработать в НацБанке.
  • 0

#56
faramund

faramund
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день.

Мне тоже позвонили и все та же нервная :-)
На мой вопрос почему это она разговаривает со мной в таком хамском тоне и резко выражается, она ничего не ответила, а сказала лишь чтоб я пришел к ним тогда то и во столько то, и все положила трубку.
Вообще первый раз вижу, чтоб вот так звали на собеседование :faceoff:
Уважаемый представитель НБ РК, изначально такое отношение к кандидатам показывает Вас (НБ РК как работодателя) не с лучшей стороны. Интересно, а как вы тогда относитесь к сотрудникам дальше...

Был о вас лучшего мнения, собственно по этому и отправлял резюме свое.
  • 1

#57
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А в Астане видать вакансий нет :weep:
  • 0

#58
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений
А какого порядка зп в НацБанке?
просто сегодня слышала что 40000тг :spy:
  • 0

#59
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
замечания ВВ-шников были учтены, мне вчера позвонила девушка и очень любезно пригласила на собеседование. но звонила она почему-то в 10 ночи )))
Сходила, но г-на Марченко там не было, как изначально заявлялось
  • 0

#60
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сходил на собеседование с толпой из 14 человек :-). Обещали обязательно связаться, но пока тишина, надеюсь, это было не дежурной фразой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.