Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Best of TaobaoБесплатная подборка ссылок-СКИДКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#18305641
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ССЫЛОК :rotate:
Грандиозная Новогодняя Акция «СКИДКИ ПОВСЮДУ» :surprise:
Предложение действует с 15 ноября по 15 декабря (заказы принимаются только до 15 декабря)

Комиссия 15%
Мы снижаем для ВАС тарифы на доставку и сокращаем сроки
1250 тенге за кг срок доставки 7-14 дней
В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).
Также срок сдвигается в случае если продавец отсрочит отгрузку товара более чем на 3 дня.
Доставку по Китаю объявляет продавец из расчета тарифов курьерских служб Китая.
СРОКИ СЧИТАЮТСЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Каждый день с 15 ноября мы будем размещать качественные и надежные магазины, в которых АКЦИИ и СКИДКИ с потрясающими ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

НАШИ УСЛОВИЯ.
1. Бланк заказа вы можете скачать здесь http://www.taobaoxj....ft/20111107.rar
2. Отправлять необходимо на адрес almataobao@gmail.com
3. Никаких минимальных сумм заказа
4. Каждодневные закупы

До регионов срок доставки дополнительно 3 дня.
Стоимость 1 отправки до транспортника, до 100 кг 800 тенге (доставка до региона оплачивается отдельно водителю).
Отправка до городов Актау, Атырау, Актобе, Петропавловск, Павлодар поездом.
По индивидуальной просьбе клиента отправка Казпочтой или другими предложенными способами.

Ники закупщиков: 中亚万方1号,中亚万方2号,中亚万方7号,中亚万方零号,VIKA7899, короче с 1-10 это наши . На русский переводится как Центральная Азия покупка

Акция по депозитной и закупочной системе действует только до 15 декабря. Скидки, накопленные до этого периода, также переносятся на следующий год и действуют повсеместно.

В теме на ваши вопросы отвечают:

Чингис
Ник: Чингис Камбаров

Китай
Ник: Бесплатная подборка ссылок
Вопросы: Найдет все что вам нужно!
Рекомендуем воспользоваться поиском в темке, чтобы не дублировать вопросы. Огромное спасибо :-)

Эльна
Ник: almataobao
Вопросы: Предложения и отзывы по улучшению работы офиса Алматы и менеджеров.
Отправка в регионы, предложения по сотрудничеству итд.

  • -3

#2521
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ДД! можно ссылку на детские и взрослые шапки. спасибо
  • 0

#2522
Ajisai84

Ajisai84
  • Гость
  • 20 сообщений
помогите найти такое платье водолазка только с длинными рукавами и цвета фуксия
  • 0

#2523
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! можно ссылку на детские и взрослые шапки. спасибо


Детские есть здесь

и здесь

Сообщение отредактировал я_ксюша: 03.11.2011, 20:40:54

  • 0

#2524
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
Скиньте ссылку на бланк заказа, хочу заказать
  • 0

#2525
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Доброго дня всем! Скажите плиз остатки с заказа 024 и 025 ELN, пришли?

Клянуться и Божаться что завтра заберу наше потерянное место :mad:, если не заберу повешу на него сумму, ждать сил нет уже!
  • 0

#2526
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
Уважаемые друзья! Есть 2 новых объявления!

1) Под ником Владимир Николаевич, отвечает вам китайская сторона, надеюсь что идея хорошая :-). Сразу разъясню ситуацию со сроками, потому что успела прочитать ваши сомнения.
Срок отсчитывается с момента оплаты и подтверждения заказа вами. Ни в коем случае ни как больше. Есть индивидуальные случаи. Например: Я хочу экспресс, но мне приходит ответ на запрос с пометкой что та или иная вещь будет отгружена в течении 5 дней (это объявляет продавец по ряду причин). Тогда у меня есть выбор отказаться либо ждать в этом случае срок экспресс просто сдвигается на 5 дней.
Просто помните, что в офисе в Урумчи китайцы, которые говорят по русски и иногда смысл, который они хотят передать не всегда понятен нам. Поэтому не пугайтесь если что то не понятно, спрашивайте будем отвечать.

2) В воскресенье 6 и в понедельник 7 ноября граница будет закрыта в связи с праздником КУРБАН АЙТ. В эти дни мы не сможем осуществить отправку товара.

Всем удачи! :hi:

Сообщение отредактировал almataobao: 04.11.2011, 01:24:35

  • 0

#2527
Galiya A*

Galiya A*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДУ! Можно ли забрать свои деньги, если даже проверки на наличие нету уже более недели с момента заказа и оплаты!
  • 0

#2528
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДУ! Пробую заполнять форму, Не знаю што написать в "ЗАКАЗЧИК"( фамилию,ник,эл.адрес)? В "ХАРАКТЕРИСТИКА" написала из какого материала, правильно? ИИИИ самое главное што написать в " АДРЕС ДОСТАВКИ" ( вашу китайскую дислокацию))),мой адрес? ПРИЧЕМ живу то я в КОКШЕТАУ. И потом, если Вы отправите "все мое" в Кокшетау, сколько я на месте за доставку буду платить? Простите если много вопросов :-) я новичок
  • 0

#2529
tatanchic

tatanchic
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки подскажите карандаш-штаны на длинноногих где искать, всё короткое мне надо от 105 см?
  • 0

#2530
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДУ! Пробую заполнять форму, Не знаю што написать в "ЗАКАЗЧИК"( фамилию,ник,эл.адрес)? В "ХАРАКТЕРИСТИКА" написала из какого материала, правильно? ИИИИ самое главное што написать в " АДРЕС ДОСТАВКИ" ( вашу китайскую дислокацию))),мой адрес? ПРИЧЕМ живу то я в КОКШЕТАУ. И потом, если Вы отправите "все мое" в Кокшетау, сколько я на месте за доставку буду платить? Простите если много вопросов :-) я новичок


Инструкция по заполнению есть в самом бланке заказа.
  • 0

#2531
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можете дать ссылку на женские куртки Денис Симачев, только зимние!

Можете по искать здесь
http://search8.taoba...t=1320386517942
  • 0

#2532
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

помогите найти ссылку на длинные вязанные перчатки !
спасибо )

Да конечно! =)
http://s.taobao.com/...3-p-31709:28685
  • 0

#2533
Темирлан =) Это Я

Темирлан =) Это Я
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДУ! Пробую заполнять форму, Не знаю што написать в "ЗАКАЗЧИК"( фамилию,ник,эл.адрес)? В "ХАРАКТЕРИСТИКА" написала из какого материала, правильно? ИИИИ самое главное што написать в " АДРЕС ДОСТАВКИ" ( вашу китайскую дислокацию))),мой адрес? ПРИЧЕМ живу то я в КОКШЕТАУ. И потом, если Вы отправите "все мое" в Кокшетау, сколько я на месте за доставку буду платить? Простите если много вопросов :-) я новичок

Утро доброе!
В ячейке "ЗАКАЗЧИК" нужно указать Ваше Имя и Фамилию
В "ХАРАКТЕРИСТИКЕ" - какой именно товар вам нужен (цвет,размер и др.)
В "АДРЕС ДОСТАВКИ" просто укажите ваш адрес
Оплату за доставку в Ваш город вы можете узнать у Вашего менеджера, с которым Вы работаете.
Мы готовы ответить Вам на все Ваши возникшие вопросы!;)
  • 0

#2534
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер,прошу вас подсказать ссылку на юбки ниже колена из капрона или сетки,слегка пушистые.....вот такого плана...благодарЮ...

Здравствуйте!
http://list.taobao.c...=2&mSelect=true
только здесь надо будет поставить галочку на вторую ячейку слева( я Вам указал стрелкой)

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Чина Камбаров: 04.11.2011, 10:19:33

  • 0

#2535
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! можно ссылку на детские и взрослые шапки. спасибо

Здравствуйте! да конечно =)
1. http://list.taobao.c...83.htm?ssid=r18 -детские шапки
2. http://s.taobao.com/...#J_FilterTabBar
3. http://s.taobao.com/...earch?q=????ñ?? -взрослые шапки
  • 0

#2536
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Эльна, добрый день.
Разъясните пожалуйста ситуацию. (я писала в ЛС вашим коллегам, но к сожалению ответов так и не дождалась)

пс: у меня такого выбора не было :- "Тогда у меня есть выбор отказаться либо ждать в этом случае срок экспресс просто сдвигается на 5 дней."

Сообщение отредактировал геля: 04.11.2011, 10:37:46

  • 0

#2537
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки подскажите карандаш-штаны на длинноногих где искать, всё короткое мне надо от 105 см?

посмотрите здесь =)
http://s.taobao.com/...m/search?q=Ǧ?ʿ?
  • 0

#2538
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
дд, мне нужен спальный мешок, примерно как на фото, только для ребенка 9 лет, такие вообще бывают?
если бывают, дайте пжл.ссылку, спс

Изображение

Сообщение отредактировал Наше Величество: 04.11.2011, 10:37:22

  • 0

#2539
Темирлан =) Это Я

Темирлан =) Это Я
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скиньте ссылку на бланк заказа, хочу заказать

Укажите пожалуйста Ваш почтовый ящик для того ,что бы мы могли вам прислать бланк заказа.
  • 0

#2540
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

помогите найти такое платье водолазка только с длинными рукавами и цвета фуксия

посмотрите здесь =)
http://s.taobao.com/...#J_FilterTabBar
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.