Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Best of TaobaoБесплатная подборка ссылок-СКИДКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#18305641
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ССЫЛОК :rotate:
Грандиозная Новогодняя Акция «СКИДКИ ПОВСЮДУ» :surprise:
Предложение действует с 15 ноября по 15 декабря (заказы принимаются только до 15 декабря)

Комиссия 15%
Мы снижаем для ВАС тарифы на доставку и сокращаем сроки
1250 тенге за кг срок доставки 7-14 дней
В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).
Также срок сдвигается в случае если продавец отсрочит отгрузку товара более чем на 3 дня.
Доставку по Китаю объявляет продавец из расчета тарифов курьерских служб Китая.
СРОКИ СЧИТАЮТСЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Каждый день с 15 ноября мы будем размещать качественные и надежные магазины, в которых АКЦИИ и СКИДКИ с потрясающими ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

НАШИ УСЛОВИЯ.
1. Бланк заказа вы можете скачать здесь http://www.taobaoxj....ft/20111107.rar
2. Отправлять необходимо на адрес almataobao@gmail.com
3. Никаких минимальных сумм заказа
4. Каждодневные закупы

До регионов срок доставки дополнительно 3 дня.
Стоимость 1 отправки до транспортника, до 100 кг 800 тенге (доставка до региона оплачивается отдельно водителю).
Отправка до городов Актау, Атырау, Актобе, Петропавловск, Павлодар поездом.
По индивидуальной просьбе клиента отправка Казпочтой или другими предложенными способами.

Ники закупщиков: 中亚万方1号,中亚万方2号,中亚万方7号,中亚万方零号,VIKA7899, короче с 1-10 это наши . На русский переводится как Центральная Азия покупка

Акция по депозитной и закупочной системе действует только до 15 декабря. Скидки, накопленные до этого периода, также переносятся на следующий год и действуют повсеместно.

В теме на ваши вопросы отвечают:

Чингис
Ник: Чингис Камбаров

Китай
Ник: Бесплатная подборка ссылок
Вопросы: Найдет все что вам нужно!
Рекомендуем воспользоваться поиском в темке, чтобы не дублировать вопросы. Огромное спасибо :-)

Эльна
Ник: almataobao
Вопросы: Предложения и отзывы по улучшению работы офиса Алматы и менеджеров.
Отправка в регионы, предложения по сотрудничеству итд.

  • -3

#2501
Vladimir_Nikolaevich

Vladimir_Nikolaevich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И еще сразу вопрос по закупу от 10 октября IVA093, я никак не могу получить одну позицию - http://item.taobao.c...id=12999403902
хотя подтверждение было на наличие - придет ли она вообще, или не стоит ждать илучше перезаказать? :confused:


6-я позиция вашего заказа - сапоги, размещённые по этой ссылке, они изготовлены специально для Вас, под заказ. 20 числа Ваш агент был проинформирован, что продавцу потребуется ещё примерно 7 дней, по истечении которых товар будет отправлен. В данный момент эти вещи уже направляются в Алма-Ату, ориентировочно завтра должны дойти.


  • 0

#2502
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ваш агент должен был сообщить о том, что в момент заказа товар на складе продавца отсутствовал, продавец предоставил товар только по прошествии 4 дней, после оформления заявки. Нам искренне жаль, что отсутствовала возможность прислать Ваш заказ быстрее. Ориентеровочно завтра Вы получите заказ, по прошествии 8-и дней, а не 11-ти. Пожалуйста, уточняйте у своих агентов дату отправки товара продавцом.


написала вам в ЛС

Сообщение отредактировал геля: 02.11.2011, 20:32:15

  • 0

#2503
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Добрый вечер, получила сегодня свои заказанные вещи, хваст может быть выложу позже, просто хочу поблагодарить за оперативность, внимательность, и за ваши расценки отдельное спасибо, потому как казалось бы на сайте вещь стоит копейки а со всеми процентами,надбавками посредников вещь становится вдвое дороже, а тут реально ощущаешь экономию при чем существенную. Жду свои остальные вещи, и еще раз спасибо, желаю вам процветания! ;-)
  • 0

#2504
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений



ДД, получила сообщение о снеге в Китае:...Смутило не очень понятное - "В связи с этим, вынуждены сообщить, что гарантии на экспресс в ближайшие 2 недели не распространяются(((". В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Если закуп оплачен 26 октября, он попадает в гарантированный экспресс?
2.И если он всё же не попадает в гарантированный экспресс, то как будем его оплачивать- экспресс тарифом или он будет считаться как регуляром? :confused:


поддерживаю вопросы. запрос был подтвержден 22 октября, закуп видимо 24го.


...Обращяйте пожалуйста внимание на то, что время доставки начинается с момента отправки товара продавцом, а не с момента оформления заказа. В заявке указывается через сколько дней после оформления продавец отправит товар.

Вот это странно очень :confused: А когда поменялись условия, данные на первой странице темы :spy: - Система доставки EXPRESS:
пункт 2. Срок доставки до Алматы 10 дней ГАРАНТИРОВАННО с момента покупки в интернет магазине (тоесть в тот же день когда была произведена оплата) ...и ни слова о том, что время доставки начинается только с момента отправки товара продавцом :confused:
  • 1

#2505
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




Д.Д!
Завтра пойдет третья неделя моего "экспресса". Можно ли узнать через сколько дней придет заказ? №001 VIK
Спасибо!

Здравствуйте, заказ VIK001 был сформирован 24 октября, в момент оформления заказа у продавцов на taobao товара в наличии не было, первое наименование товара отправили на следующий день после оформления заяки, два других через 5 дней. Два дня товар "шёл" по Китаю, вчера весь заказ был собран вместе и проверен, вечером он отправился в Казахстан, теперь на сроки конечной доставки может повлиять только время прохождения казахско-китайской границы. Простите, а Вас проинформировали о том, что в момент заказа, у продавца на taobao может не быть в наличии товара, и прийдётся подождать?


Меня всего лишь интересует количество дней. Зачем выставлять на показ мой заказ?(для этого есть личка и почтовый ящик!)
Про остальное я уже спрашивал(не дождавшись ответа) и теперь уже в общем-то не важно...

Эээ..., собственно говоря вот именно: есть и личка и почтовый ячщик для уточнения сроков поставки, а вот с какой целью Вы пытаетесь нас дискридиторовать? Для получения подробной информации о статусе заказа необходимо связаться со своим агентом, а не сознательно вводить в заблуждение участников форума. Ориентировочно завтра Вы получите свой заказ, по прошествии 5-и дней, а не третьей недели как Вы написали.


ПО ХОДУ ПЬЕСЫ ВЫ МЕНЯЕТЕ СВОИ УСЛОВИЯ...молодцы!
"Срок доставки до Алматы 10 дней ГАРАНТИРОВАННО с момента покупки в интернет магазине (то есть в тот же день когда была произведена оплата)" - я это не с потолка взял. А оплатил я 19.10. Ваш агент одно говорит, на форуме вы по другому отвечаете, поэтому хочется ясности в вопросах, чтобы не думать что у вас слова расходятся с делом. Кстати, в личку - не достучаться, а по почте я спрашиваю про ноутбук - вы мне отправляете ссылку на камеры и бритвенные станки. Наверное, надо ответственней относиться к своему делу, тогда не будет нареканий...
  • 1

#2506
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений


И еще сразу вопрос по закупу от 10 октября IVA093, я никак не могу получить одну позицию - http://item.taobao.c...id=12999403902
хотя подтверждение было на наличие - придет ли она вообще, или не стоит ждать илучше перезаказать? :confused:


6-я позиция вашего заказа - сапоги, размещённые по этой ссылке, они изготовлены специально для Вас, под заказ. 20 числа Ваш агент был проинформирован, что продавцу потребуется ещё примерно 7 дней, по истечении которых товар будет отправлен. В данный момент эти вещи уже направляются в Алма-Ату, ориентировочно завтра должны дойти.

Об этом, если честно, я вообще первый раз узнала только сейчас от Вас :eek: Спасибо за инфу
  • 0

#2507
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
METI$ , _Natali_ мне ответили так, поэтому так и считала:


ДД.
не нашла ответа на свой ранее задаваемый вопрос, с какого дня идет отчет по доставке? со дня моей оплаты или как?
Спасибо.

Здравствуйте!
по 1 вопросу: Отчет начинается со дня вашей оплаты и подтверждение заказа


Сообщение отредактировал геля: 02.11.2011, 22:07:31

  • 0

#2508
Aguy7

Aguy7
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите, хочу эту куртку сестренке заказать, http://item.taobao.c...cm_cat=50019100 , она маленькая и худенькая, но по размерной сетке выходит L-ка, такое может быть? Мы измерили ее куртку, которую сейчас носит, грудь 92, плечи 38, рукав 60. Помогите с размером. Спасибо!
  • 0

#2509
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Всё правда: больше 3-х лет заказываю - такого точно ещё не было.
Справедливости ради скажу, что часть "экспресса" пришла вовремя. Когда забирала, ничего там не открывала, забрала всё как есть.
Теперь по поводу доставки по Китаю. По всем позициям цены не соответствуют указанным на сайтах.
И не надо говорить, что если вес больше 1 кг, то и цена, соответственно, выше.
Я ничего не взвешивала, на всех родных китайских запечатанных упаковках бирка со всеми данными, включая вес.
Итак:
а) 3 бумажных складных фонаря были упакованы в плотный гофрокартон (каждый из фонариков также имеет собственную упаковку).
Цена за доставку на сайте 15ю, в отчете - 20. Вес вместе с упаковкой - 0,5 кг

Изображение
К каждому фонарику идет тонкий проволочный каркас. 2 из 3-х пришли сломанными - фонари без каркасов не держатся.

Изображение
Каким образом ВЫ это можете обнаружить, если всё отдается в запечатанном виде?

б) 4 одёжки. Цена на сайте - 15 ю., в отчете - 25. Вес запечатанного пакета 0, 600 г

Изображение

в) детская пижама. Опоздавший экспресс. Цена на сайте 10, в отчете - 20. Вес у упаковке 220 г. Заказывала на 8 лет, при вскрытии пакета обнаружилось, что на 6 (см. предыдущую цитату - как ВЫ можете узнать, что в запечатанном пакете не тот размер?)
Изображение

г) складные пластиковые вазы, 4 вида, 25 штук. Цена на сайте 21,5, цена в отчете - 26 юаней. Вес в картонной коробке и в пакете 0, 376 грамм (вес одной вазы - 10 грамм). Регулярная доставка, пришли через 5 дней.

Изображение
Заказывали у другого посредника в том же самом магазине несколько раз и гораздо большими объемами (в качестве доказательства выслала своему менеджеру копии). В последний раз за 80 ваз магазин выставил доставку 30 юаней, сказали тогда, что до 50-ти - одна цена, после 50 - другая. Предупредили до того, как купили.
"Если мы просрочим хоть на один день НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ПО КИТАЮ И ДО АЛМАТЫ!!"
А кто же тогда за это платит? Сотрудники из своего кармана? Это же бизнес, а не благотворительная организация. К тому же разные риски должны просчитываться. Может показаться, что в этой доставке по Китаю копеечные суммы. Ну, во-первых это не так. Вместо 10 - 20 - это уже 100% только по одной позиции и только у одного человека. И даже не деньги главное, а это враньё. Любой продвинутый пользователь, увидев сам факт свершения сделки, делает ещё три шага вперед и узнает стоимость доставки и цену, по которой это было куплено. (Кстати, зарегистрированный покупатель не обязательно покупает по цене, указанной на сайте. Если покупатель VIP - а это всегда указывается - то он покупает по более низкой цене, процент скидки у каждого магазина свой, но для VIP покупателей он есть всегда - это всё написано на сайте в Правилах. Но цены, по которым покупают VIPы, уж точно нас не волнуют, это для информации). Так что все эти завышенные цены за доставку по Китаю - местная инициатива. Достаточно связаться с магазином, чтобы это выяснить (очень многие продавцы говорят на доступном английском).
Дальше.
Ещё одна пижама на сайте указана как купленная. В отчете - что её нет. Магазин утверждает, что как стоИт, так и продано. Исчезла, неизвестно где.
Следующие 3 позиции - игрушки из одного магазина - в отчете No. Посылаю менеджеру скриншоты в качестве доказательства того, что по всем позициям продажи идут полным ходом. Пересылаю те же позиции отдельным заказом и прошу всё-таки купить. В течение нескольких дней получаю
несколько ответов в следующей последовательности:
1. продавец не выходит на связь
2. товара нет в наличии
3. по ссылкам не то, что на фото.
Тут я просто рухнула: достаточно же просто открыть файл заказа и убедиться в том, что это полный бред.
Короче, заказала в другом месте и уже благополучно получила.
Завершение истории:
- никак не забирала свой заказ, потому что мне сказали, что из 4 позиций из одного магазина (пункт б) пришла только одна, чего я никак понять не могла, так как 2 позиции - это один код, просто два разных цвета. Хотела всё забрать сразу, но потом решила взять, что есть. Дома вскрываю пакет - в наличии все 4.
- всё пыталась выяснить у двух молодых присутствующих людей ситуацию с ценами доставки по Китаю, никакого ответа, кроме: "Платите 374 тенге". Спрашиваю, почему столько? Раздражены - и они, и я. "Пожалуйста, платите". Ну ладно, заплатила.
Вся фишка в том, что с меня взяли деньги за регулярный заказ (вазы), который пришел как экспресс и не взяли за пришедший вовремя экспресс.
Позвонила менеджеру, доложилась, что одежек не 1, а 4. И что такой анекдот с оплатой экспресса. Попросила пересчитать.
Так что всё правда - такого ещё не было!
  • 0

#2510
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Чина Камбаров, ДУ. Посмотрите пожалуйста свой ЛС.
  • 0

#2511
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
Уважаемая Joldas! Я не понимаю почему заказывая 3 года, вы заказываете не 1 раз у нас если мы обманываем и вас не устраивают наши условия???? Пожалуйста прекратите тратить свое и наше время и место в темке! Просто не поленитесь и почитайте темку. Там вопросов похожих на ваши на каждой странице от разных людей по 1 но точно уж есть. Также вы найдете ответы!
Еще раз повторюсь!!! Доставка на сайте не соответствует действительности по ряду причин! их очень много, которые описаны в темке не однократно, напишу 1 которая снимет все вопросы.

Вы написали доставку до провинции СИНЗЯН. По карте можно увидеть что это самая большая провинции и она занимает почти 40% территории Китая, что близится к половине территории. Не однократно я писала что Синзян это не город, а провинция, в которой находится город Урумчи, где наш офис! Есть 3 города в Китае, которые отдалены от основных это УРУМЧИ, МАКАО, ТИБЕТ куда доставку продавцы ставят отдельную.
Также мы вам гарантируем сроки в 10 дней поэтому нам необходимо, чтобы ваша посылка дошла до нас тоже за короткий промежуток времени, поэтому мы используем курьерскую службу, которая самая знаменитая в Китае (типо ДХЛ по всему миру), они доставляют за 2-4 дня в Урумчи. Доставка указанная на сайте в 95% не будет такой и срок там от 7-15 дней, нет гарантий при потерях, могут просто бросить на вахте даже не убедившись что попало в нужные руки
Изображение
И в КОНЦЕ КОНЦОВ мы же не идиоты обманывать такое количество народа, вы думаете только у вас доставка отличается от доставки поставленной на сайте? Есть сомнения ну спросите просто у людей кто уже проверил эту информацию!!!

Уважаемая Joldas придите пожалуйста в офис я вам лично со своего кармана восстановлю разницу за позиции, которые вы здесь показали. Сообщите пожалуйста ваше имя и фамилию Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Удачи вам в работе с другим посредником.
  • -2

#2512
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите, хочу эту куртку сестренке заказать, http://item.taobao.c...cm_cat=50019100 , она маленькая и худенькая, но по размерной сетке выходит L-ка, такое может быть? Мы измерили ее куртку, которую сейчас носит, грудь 92, плечи 38, рукав 60. Помогите с размером. Спасибо!

Вам точно подойдет размер L. =))
  • 0

#2513
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день !
нужны ссылки на хорошие магазины детских игрушек. чтоб там была кошечка интерактивная ..
заранее спасибо
  • 0

#2514
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день !
нужны ссылки на хорошие магазины детских игрушек. чтоб там была кошечка интерактивная ..
заранее спасибо

День Добрый!)
да конечно, попробуйте найти здесь
1. http://cyplm.taobao....e&queryType=cat
2.http://sunnytoyhouse.taobao.com/?search=y&categoryName=&orderType=hotsell&viewType=grid&old_starts=&categoryp=&pidvid=&baobei_type=&scid=0&keyword=%B1%E4%D0%CE%BD%F0%B8%D5&price1=&price2=
3.http://list.taobao.com/market/wanju.htm?cat=50028772&sort=coefp&s=1134&style=grid&spercent=95&viewIndex=7&yp4p_page=26&commend=all#ListView
  • 0

#2515
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброго дня всем! Скажите плиз остатки с заказа 024 и 025 ELN, пришли?
  • 0

#2516
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня всем! Скажите плиз остатки с заказа 024 и 025 ELN, пришли?

ДД! еще нет, как придут мы Вам сообщим =)
  • 0

#2517
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
Можете дать ссылку на женские куртки Денис Симачев, только зимние!
  • 0

#2518
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД!

Скиньте мне, плиз, форму заказа на nek2811@list.ru.
  • 0

#2519
Tam-pararam

Tam-pararam
  • Гость
  • 26 сообщений
помогите найти ссылку на длинные вязанные перчатки !
спасибо )
  • 0

#2520
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый вечер,прошу вас подсказать ссылку на юбки ниже колена из капрона или сетки,слегка пушистые.....вот такого плана...благодарЮ...

Прикреплённые изображения:

  • юбка 2.jpg
  • юбка1.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.