Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание Ногтей НЕ дОрОгОнижняя часть города!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 614

#341
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Дизан новогодних ноготков можно выбрать из интернета, в моем альбоме собрано несколько дизайнов с ценами, заходим, выбираем!

Сообщение отредактировал *Kat*: 10.12.2011, 21:16:11

  • 0

#342
gam_a

gam_a
  • Гость
  • 21 сообщений
Последняя коррекция, спасибо, скоро прийду еще по-эксперементируем :-/
Изображение
Изображение
Изображение
  • -2

#343
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Блин, очень красиво +))) каждый раз убеждаюсь, что не зря к вам записалась +)))) жду недождусь...
кстати тут же вопрос: если 21 сделаю наращивание, к НГ они буду нормально выглядеть же? просто не будет возможности после 21 к вам прийти(((
  • 0

#344
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а еще Катя, если бы вы написали прямо в темке меры предосторожностей -мол с ногтями нельзя делать то, желательно избегать таких то ситуаций и т.д. - в общем рекомендации для несведущих, как я =)))
  • 0

#345
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Блин, очень красиво +))) каждый раз убеждаюсь, что не зря к вам записалась +)))) жду недождусь...
кстати тут же вопрос: если 21 сделаю наращивание, к НГ они буду нормально выглядеть же? просто не будет возможности после 21 к вам прийти(((

если наращивание сделаем 21, то на новый год, ногти будут еще в полном порядке, ну если они у вас очень быстро растут, то можно сделать мини коррекцию, не дорого и быстро! но, думаю, она не понадобится.

Сообщение отредактировал *Kat*: 11.12.2011, 18:12:44

  • 0

#346
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

а еще Катя, если бы вы написали прямо в темке меры предосторожностей -мол с ногтями нельзя делать то, желательно избегать таких то ситуаций и т.д. - в общем рекомендации для несведущих, как я =)))

В принцепи, акриловыми ногтями можно делать все что вы делали своими, только 1 сутки после наращивания не рекомендую ходить в баню и сауну, так как акрил высыхает полностью только через сутки....
вот что нашла в интернете:

Уход за акриловыми ногтями

Технологии наращивания ногтей акрилом смогут исправить или скрыть любые проблемы натуральных ногтей, искусственные ногти так же отличаются большей прочностью и длительным сроком носки. Однако всё это достижимо лишь при правильном уходе за нарощенными ногтями. В противном случае, ногти смогут утратить блеск и привлекательность, поменять цвет и начать отслаиваться.

Уход за акриловыми ногтями хоть и не включает в себя какие-то сложные процедуры или использование дорогостоящих средств, но имеет свои особенности.
Говоря о поддержании красоты акриловых ногтей, следует помнить, что они могут изменить цвет, чаще в сторону желтоватых оттенков, а так же утратить блеск. Чтобы этого не происходило нужно следовать следующим правилам:

Снимать лак средствами, содержащими ацетон, категорически запрещается: именно из-за этого акриловые ногти теряют блеск и меняют цвет, так же это может сказаться и на степени их скрепления с натуральным ногтем. Еще необходимо следить, чтобы ногти не входили в контакт с бытовыми средствами, в которых содержится ацетон.

Не стоит пренебрегать коррекциями в салоне: мастер произведет качественную работу по устранению всех недочетов, связанных с ростом натурального ногтя и износом искусственного. Только вот в зависимости от индивидуальных особенностей, у некоторых женщин акриловые ногти требуют коррекции уже через неделю-две, а у других – только через месяц.

Обрабатывая ногти дома самостоятельно, нужно знать, что ножницы или кусачки для регулирования длины и придания формы не подходят. Пользоваться нужно только пилками, причем специально разработанными для искусственных ногтей. К удалению кутикулы так же следует относиться аккуратно и осторожно. Лучше для этих целей использовать специальное размягчающее масло.

Если говорить непосредственно о здоровье слитых воедино натуральных и искусственных ногтей, то первое, на что нужно обращать внимание – это степень механического воздействия. Да, акриловые ногти отличаются повышенной прочностью в сравнении с естественными, но, увлекшись тестами на «выносливость», однажды можно просто напросто сорвать искусственный ноготь вместе со своим. Чтобы избежать подобного травматизма, не следует сильно воздействовать на ногти, ударять ими о твердые поверхности, и т.д. При выполнении различных работ по хозяйству и вовсе лучше надевать резиновые перчатки.

Гигиена крайне важна для поддержания здоровья ногтей. Поэтому настоятельно рекомендуется мыть руки с мылом антибактериального действия, а так же тщательно их высушивать. Мыло ограждает от микробов, а сухость не дает распространиться грибку, который очень любит влажную среду.

Итак, подводя итоги, можно сказать, что акриловые ногти хоть и требуют ухода, но он отличается от ухода за натуральными ногтями, поскольку на него уходит намного меньше времени, затрат на различные средства, терпения и собственных сил. Однако красивыми и эффектными ногти могут быть только тогда, когда ухаживают за ними регулярно и в соответствии со всеми правилами.
[/size]

Сообщение отредактировал *Kat*: 11.12.2011, 18:26:27

  • 0

#347
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Дизан новогодних ноготков можно выбрать из интернета, в альбоме собрано несколько дизайнов из интернета с моими ценами, кликаем на ссылку, заходим, выбираем!

Сообщение отредактировал *Kat*: 11.12.2011, 19:32:22

  • 0

#348
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
новые работы
Изображение
Изображение
  • 0

#349
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
Изображение
  • -1

#350
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
  • 0

#351
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#352
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Изображение

Шикарно!!! вроде просто, но нереально красиво! тоже хочу такие - если это возможно с моими то руками((
Катя, спасибо за информацию!! ремонт дома с ногтями делать не буду =)))))))))
  • 0

#353
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Мои Работы

Сообщение отредактировал *Kat*: 11.12.2011, 23:05:27

  • 0

#354
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
;-)
  • 0

#355
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Катя... в среду я опять к тебе :D
Будем делать мою любимую, родную форму :D
  • 0

#356
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Катя... в среду я опять к тебе :D
Будем делать мою любимую, родную форму :D

А я вот сижу и думаю, в среду ты у меня или во вторник, а ты будто чувствуешь, сама ответ мне написала!!! жду тебя!!
  • 0

#357
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Катя... в среду я опять к тебе :D
Будем делать мою любимую, родную форму :D

О! Не походилось с новыми ноготками? Вот же только вроде пересекались у Кати ))))

А я вот сижу и думаю, в среду ты у меня или во вторник, а ты будто чувствуешь, сама ответ мне написала!!! жду тебя!!

Кать, стеклярус есть? Из твоего альбома понра френч со стеклярусом. Оставь мне на 29 декабря, плз)
  • 0

#358
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Изображение
Изображение


а что внутри этих ноготков так сияет??
и ск стоит такая красота?
  • 0

#359
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

О! Не походилось с новыми ноготками? Вот же только вроде пересекались у Кати ))))


Да вот решила поэкспериментировать с новой формой... всё клёво.... красиво...замечательно.... но не моё )))) Хочу родной квадрат :beer: :D
  • 0

#360
ая_91

ая_91
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет=)надеюсь помнишь меня!!Айгерим=)хотела спросит есть время на 29,30 числа????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.