Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание Ногтей НЕ дОрОгОнижняя часть города!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 614

#301
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
ИзображениеИзображение
  • -1

#302
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#303
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Привет. Писала тебе в ЛС, дабы не портить общий положительный колорит темы и надеялась на, хотя бы какой-нибудь ответ, не говоря уже об извинениях за некачественную работу, но УВЫ. Видимо, клиентами ты совсем не дорожишь и не считаешь нужным отвечать. В прайс листе, предоставленном тобой, услуги оцениваются в определенную сумму и я так понимаю, что в эту стоимость все-таки входит качественное предоставление услуг. На деле, получается, что хорошо сделано было только первое наращивание, а последующие совсем не от души. Если считаешь, что стоимость твоей работы гораздо выше и не соответствует затраченным силам, то может надо пересмотреть прайс??
ПС. Долг размером с копеечку, я тебе прощаю и буду искать другого мастера. Пусть будет гораздо дороже, но будет приносить удовольствие.
Успехов!

Ярослава, мне перед тобой совсем не за что извиняться.... Твои 100 тенге я лично завезу домой, только скинь адресок в личку... Желаю найти тебе, наконец, хорошего мастера, как я поняла, ты такого уже давно ищешь, и все без успешно, все тебя не устраивает...



Для всех хорошей не будешь))Темболее есть такие люди которым все не так и все не то..
Мне все очень нравится! мы ходим с мамой вдвоем! Тьфу тьфу тьфу но все сделанно качественно,окуратно.. Даже учитывая что Катюша не с очень большим стажем.
Главное не тяните с корекциями,и приходите всегда вовремя и будет вам счастье!))
  • -1

#304
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Катя, посмотрела твои работы- все такие красивые и душевные, что ложка дегтя не может испортить бочку меда))) Спасибо за сегодняшнюю коррекцию! Иногда надо возвращаться к классике! Я смотрю, у тебя сегодня одни Татьянки были))))
  • 0

#305
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Катя, у меня нет слов. Надо было сфотографировать и показать, что ты мне сделала в последний раз, не додумалась, предполагала, что ты честный человек и умеешь признавать свои недочеты, о которых я тебе писала в ЛС. Неужели мне делать нечего, сидеть и придумывать??? Можно было просто ответить мне в личку, хотя бы просто из уважения, по-человечески, а теперь ты еще и вот так высказываешься.... Мастеров я долго не ищу, ты всего-лишь вторая и первое твое наращивание было идеальным, но потом, скорее всего видя, что я не очень то люблю всякие финтифлюшки, которые добавляют стоимость наращивания, ты решила не заморачиваться со мной. Мы когда по лестнице спускались, я тебе сказала, что ногти в пропилах, что может надо было еще на раз лаком покрыть, но когда села в машину, поняла, что лаком не обойтись. Возвращаться было некогда, да и ты в магазин ушла, торопилась готовить ужин. Хоть я и не скандальный человек, но мне просто неприятно такое отношение.
  • 2

#306
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Надо было сфотографировать и показать, что ты мне сделала в последний раз...

:faceoff: вот именно, что это было бы лучше, а не писать мне через неделю после коррекции в личку...

скорее всего видя, что я не очень то люблю всякие финтифлюшки, которые добавляют стоимость наращивания, ты решила не заморачиваться со мной.

:lol: :lol: :lol: очень смешно!! если б я выбирала клиентов по этому принципу, тогда у меня их было человека 2 - 3...

ногти в пропилах

нужно было вернуться... или хотя бы тут же позвонить и вернулась бы я и все бы, конечно, исправила.... а не через неделю гадить в темку..

Хоть я и не скандальный человек...

твои поступки говорят об обратном... прошу больше не заходить в мою темку и не писать мне "каку".... не теряй время.... ищи хорошего мастера...

Сообщение отредактировал *Kat*: 04.12.2011, 11:56:33

  • 1

#307
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот такая красота получилась сегодня!!!
Изображение


Сообщение отредактировал *Kat*: 04.12.2011, 11:57:50

  • 0

#308
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

ИзображениеИзображение

.

Сообщение отредактировал *Kat*: 04.12.2011, 11:57:09

  • -2

#309
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение


Сообщение отредактировал *Kat*: 04.12.2011, 11:58:15

  • 0

#310
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

ИзображениеИзображение


  • -1

#311
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений


запись по телефонам 294 49 37, 8 705 672 73 72


  • 0

#312
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
прайс с новыми ценами.... (действует с 1 октября)
НАРАЩИВАНИЕ:

Под лак с покрытием - 2500
Растяжка - 3000
Аквариум - 4000
Френч классика- 3000
Френч блестящий, цветной- 3500
Аквариумный френч - 4500
двойной френч - 4500

КОРРЕКЦИЯ:
Под лак с покрытием - 2000
Растяжка- 2500
Аквариум - 3500
Френч классика- 2500
Френч блестящий, цветной - 3000
Аквариумный френч - 4000
двойной френч - 4000

Снятие - 1000
Снятие с последующим наращиванием - 1000
Замена 1 ногтя - 500
  • 0

#313
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

:faceoff: вот именно, что это было бы лучше, а не писать мне через неделю после коррекции в личку...

Вот именно, что в личку написала, и ждала ответ, а не стала "гадить в темку", как ты выразилась! И не гадить, а оставила свой отзыв. И надо лояльно относиться к критике и признавать свои ошибки! Не сказала сразу, потому что не такой человек. Если хорошо, то говорю сразу. Если плохо, то буду долго переживать и думать об этом.

нужно было вернуться... или хотя бы тут же позвонить и вернулась бы я и все бы, конечно, исправила.... а не через неделю гадить в темку..

Я плачу тебе за качественную работу и у меня нет времени по часу возвращаться, чтобы ты исправляла свои ошибки! Нужно сразу все делать хорошо. "Назвался груздем, полезай в кузовок" в данном случае назвалась мастером, будь добра..

Бессовестная ты и не порядочная. Сообщила тебе о косяках, когда поняла, что такое отношение ко мне, как к клиентке, не катит. Коррекция первая тоже была не очень, синюшный френч.. Простила, поняла, что ты учишься, не стала высказывать. Второй раз опять косяки. Написала в личку, чтоб тет-а-тет, а ты проигнорировала. Можно было ответить, что так вот вышло, в другой раз исправлюсь, я понимаю, что бывает человеческий фактор. Все, удачи! Я поняла, что писать бесполезно. Косяк твой, а в грязи меня топчишь.

Сообщение отредактировал BabyDoll: 04.12.2011, 21:06:15

  • 1

#314
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
:p

Сообщение отредактировал *Kat*: 04.12.2011, 23:46:25

  • 0

#315
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Для BabyDoll Ярослава, не переживай, не принимай все близко к сердцу.... все хорошо.... найдешь своего мастера.... удачи тебе в поисках...
  • 0

#316
gam_a

gam_a
  • Гость
  • 21 сообщений

Я плачу тебе за качественную работу


BabyDoll может хватит истерический флейм разводить,
если вас не устраивает работа Катрин со стажем работы 5 месяцев,
достаточно низкими ценами, при этом достаточно аккуратными и милыми работами с хорошими отзывами не одного человека,
я могу вам дать телефоны профессиональных мастеров высокого уровня,
только имейте ввиду что за самую простетскую коррекцию прийдеться отвалить не менее 100$, а то и больше…

Не надо обижать моего мастера. Она работает на совесть.
  • -2

#317
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Не надо обижать моего мастера. Она работает на совесть.

Я поддерживаю! надоело уже читать "плохо сделала,не извинилась" Если бы мне не нравилось,я бы просто перестала посещать ...А Катя старается, так нежно все делает,да и обстановка благоприятная в квартире. Спасибо ей за то,что она помогла мне в борьбе с "грызением ногтей"
  • 0

#318
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Катя, посмотрела твои работы- все такие красивые и душевные, что ложка дегтя не может испортить бочку меда))) Спасибо за сегодняшнюю коррекцию! Иногда надо возвращаться к классике! Я смотрю, у тебя сегодня одни Татьянки были))))

Спасибо, Да у меня в субботу из четверых 3 Тани было!!! поэтому я тебя не узнала, когда ты звонила...
  • 0

#319
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо девченки огромное за коментарии и поддержку....
  • 0

#320
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

да и обстановка благоприятная в квартире.


Кстати да!! Редко у кого на дому такая обстановка! Меня обычно напрягает домашние условия мастеров... но у Кати нет такого!!! Я там прям отдыхаю!
И работой довольна! А мама моя прям кроме Кати знать ни кого не хочет :D

Катя...кстати.. мне уже бы миникоррекцию сделать :-)
Какой день свободный? Можно часиков на 10 утра...ну как обычно ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.