Перейти к содержимому

Фотография

Алматаусезон 2004-2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#221
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
в воскр мы едем иль не едем на Алматау? А семья? Кто что думает? :)


мож поедем посмотрим на дивный бугель там в Тау Туране, или бум отдыхать от бугелей пока? :lol:
  • 0

#222
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

в воскр мы едем иль не едем на Алматау? А семья? Кто что думает?  :)


мож поедем посмотрим на дивный бугель там в Тау Туране, или бум отдыхать от бугелей пока? :lol:


мгм..
может бугели на потом? :(
  • 0

#223
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я вот буду действовать по обстановке - если мне захочется и буджет место с кем поехать в воскр. я поеду :) а если поеду, по сначала бы на турановский бугель посмотрел - все-таки кто-то кому-тот сказал что там не так и плохо... есть надежда! :lol:
  • 0

#224
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

в воскр мы едем иль не едем на Алматау? А семья? Кто что думает?  :lol:


а по поводу ламатау - всеми руками за!:)
  • 0

#225
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну, Репёнак, подумай: вот мы напьёмся, до раннего утра будем тусить, а в 9 или в 10 к тебе подойду я или ещё кто и скажу: "ёу, фстфай, на на алматау ехать пара!"
и чё? ты паедиш? я - фик!!! харашо если ещё не пошлю! хотя мой организм непредсказуем и я могу встать и сказать "хачу катацца!"
короче - дожить нада!
  • 0

#226
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

ну, Репёнак, подумай: вот мы напьёмся, до раннего утра будем тусить, а в 9 или в 10 к тебе подойду я или ещё кто и скажу: "ёу, фстфай, на на алматау ехать пара!"
и чё? ты паедиш? я - фик!!! харашо если ещё не пошлю! хотя мой организм непредсказуем и я могу встать и сказать "хачу катацца!"
короче - дожить нада!

согласна!
но судя вот по прошедшим выходным... :lol: вы все вскачите ЧАСИКОВ В 9 и скажете КАТАЦЦЦА!!!!
  • 0

#227
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ну, Репёнак, подумай: вот мы напьёмся, до раннего утра будем тусить, а в 9 или в 10 к тебе подойду я или ещё кто и скажу: "ёу, фстфай, на на алматау ехать пара!"
и чё? ты паедиш? я - фик!!! харашо если ещё не пошлю! хотя мой организм непредсказуем и я могу встать и сказать "хачу катацца!"
короче - дожить нада!


мгм:)
дожить-то конечно надо:(
только вот лучшее лекарство от синдрома усталости после гульшей ночи - это катание:spy:
говорю по долгосрочному опыту :lol:
  • 0

#228
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
может в воскр опробуем пляж Кумбель?! Абонемент на полдня
1,5 тыс/тг
  • 0

#229
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

может в воскр опробуем пляж Кумбель?! Абонемент на полдня
1,5 тыс/тг


честно говоря, чтоб не позориться, я бы повез друзей все ж таки на влк-у - например Енбек... если снег будет в городе - лучше не придумать
  • 0

#230
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

ну, Репёнак, подумай: вот мы напьёмся, до раннего утра будем тусить, а в 9 или в 10 к тебе подойду я или ещё кто и скажу: "ёу, фстфай, на на алматау ехать пара!"
и чё? ты паедиш? я - фик!!! харашо если ещё не пошлю! хотя мой организм непредсказуем и я могу встать и сказать "хачу катацца!"
короче - дожить нада!


мгм:spy:
дожить-то конечно надо;)
только вот лучшее лекарство от синдрома усталости после гульшей ночи - это катание;)
говорю по долгосрочному опыту :)

ага, а теперь представь, что таких ночей будет 2 подподряД :(
мистер Х ведь в пИтницу прикатит :lol:
  • 0

#231
Naturantaix

Naturantaix
  • Постоялец
  • 423 сообщений
А мне по фиг куда ехать..... лишь бы с вами со всеми....
  • 0

#232
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ага, а теперь представь, что таких ночей будет 2 подподряД  :(
мистер Х ведь в пИтницу прикатит  :lol:


ну не факт ещё пока, я ему дал добро, после согласования с тобой, а он молчит как партизан :) но скорее всего в тяпницу. а кто раньше всех освободиться? желательно чтоб с машиной... я не раньше 6-30 при всем желании встретить дорогих гостей...
на счет алматау - я тут подумал, что НАДО свозить гостей туда. все ж таки это курорт ?2 после чимба.......... даже так: я СТОПУДОВО ЕДУ: в алматау не поеду только если в городе будет много снега - тогда поеду на енбек.

Сообщение отредактировал kirson: 19.01.2005, 18:31:11

  • 0

#233
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Уговорили, уважаемый ,если у вас есть машина, я с вами поеду, так и быть. Даже на Чим. Может удастся вам меня переубедить )))

Мы выезжаем в 8.00 в 8.30 на Аль-Фараби Ленина каждое воскресение или почти каждое :lol:
  • 0

#234
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
вот и я говорю, что надА ехать на Алматау - правда там народу будет море, но зато покажем Чемпиону

курорт ?2 после чимба

:lol:
  • 0

#235
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ага, а теперь представь, что таких ночей будет 2 подподряД  :(
мистер Х ведь в пИтницу прикатит  :lol:


ну не факт ещё пока, я ему дал добро, после согласования с тобой, а он молчит как партизан :) но скорее всего в тяпницу. а кто раньше всех освободиться? желательно чтоб с машиной... я не раньше 6-30 при всем желании встретить дорогих гостей...
на счет алматау - я тут подумал, что НАДО свозить гостей туда. все ж таки это курорт ?2 после чимба.......... даже так: я СТОПУДОВО ЕДУ: в алматау не поеду только если в городе будет много снега - тогда поеду на енбек.


так все-таки когда приедут дружественные нам нороды?:spy:
я в пятницу рано освобождаюсь.. часов так в 6....
тока ситуация насчет машины вы итак знаете;)
  • 0

#236
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
завтра приедуть. сбор в 8 на Старой Площади :lol:
  • 0

#237
santa-claus

santa-claus
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

вот и я говорю, что надА ехать на Алматау - правда там народу будет море, но зато покажем Чемпиону  :lol:


МЕНЯ МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ
  • 0

#238
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

МЕНЯ МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ

чей мальчик? :p
  • 0

#239
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

МЕНЯ МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ

чей мальчик? :p

он, эта, лыжник. значит наш.а место в машине если бу вазьмем
  • 0

#240
_Иван_

_Иван_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приезжай к нам на канатку ниже Алма тау метров этак на 1000-1200ниже

:p

Сообщение отредактировал _Иван_: 21.01.2005, 23:02:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.