Перейти к содержимому

Фотография

Алматаусезон 2004-2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#181
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Аха, в три приедешь, в пять уедешь... два часа проката на канатке 1200. Плюс машинка туда сюда. Плюс аптобус. "Роскошный"...
плюс еда с собой. Ну никак оно не дешевле, чем на Ламатау. НИкак, уважаемый. И потом, см. мой предыдущий пост. Не надо нас переубеждать, все равно не получицца.

Я не переубеждаю. Мне туда ближе и выходит так как я расписал... Вот и все..
Могу вам лично устроить экскурсию... :smoke:Help

Сообщение отредактировал le0nID: 09.01.2005, 21:17:09

  • 0

#182
santa-claus

santa-claus
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Из 2 часов катания 1 час 20 минут проведёшь сидя на кресле и сделаешь всего макс. 8 спусков - халявный такой "спорт", даже проголодаться не успеешь. После занятий спортом сперва лучше мыться в душе, потом переодеваться, кушать.
ЗЫ Про пионэров: сидит Плохиш, жрет печенье с вареньем. Вдруг выскакивает из окопа Кибальчиш: "Измена!" Первый бурчит: "Блин, я, как травки покурю, так на пожрать пробивает, а этого - на из-ме-ну."


ХМ А ГДЕ ТЫ НА АЛМАТАУ КРЕСЛА НАШЕЛ
ИЛИ ТЫ КАК ПЛОХИШ ПОКУРИШ
И ВОТ УЖН ТЫ НЕ НА БУГЕЛЕ
А НА КРЕСЛЕ РАЗВАЛИЛСЯ
ХЕ ХЕ :smoke:
  • 0

#183
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вас после спорта на покушать не прибивает? Тогда вы не спортом занимаетесь...

А чем тогда мы занимаемся... не спортом значит.... :smoke:
  • 0

#184
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Значит вы ваще так просто на склоне туда-сюда... туда-сюда...
Каароче, развели тут баян...
Идите в ветку про Чим, любители Алматау же к вам не лезут! Я по крайней мере точно.
Ребяты! А нет ли у кого машинки - на хвост упасть в ближайшее время, то есть на время ближайших покатушек???
  • 0

#185
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну а где же нас спорту НАУЧАТ тогда? И потом жизненно важно узнать, что надо с собой брать покушать - курицу, огурцы там. А то не поел после спорта то и всё... а так спасти можно было бы многих.
  • 0

#186
capOne

capOne
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
на этих выходных на алматау покататься получится, если не пойдет снег?
или придется грязь месить.
  • 0

#187
Naturantaix

Naturantaix
  • Постоялец
  • 423 сообщений

на этих выходных на алматау покататься получится, если не пойдет снег?
или придется грязь месить.


Данил, а КИРГиЗИЯ??? :-)
  • 0

#188
capOne

capOne
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

на этих выходных на алматау покататься получится, если не пойдет снег?
или придется грязь месить.


Данил, а КИРГиЗИЯ??? :rolleyes:


меня в списках нет, я точно знаю.
Сорри Светка, болею я со вторника, максимум докуда дотяну так это до ламатау :weep:
к тебе огромная просьба, привези из поездки аленькый цветочек, очень нада. :-) забьем и скурим.. под рамштайн
  • 0

#189
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

меня в списках нет, я точно знаю.
Сорри Светка, болею я со вторника, максимум докуда дотяну так это до ламатау :rolleyes: 
к тебе огромная просьба, привези из поездки аленькый цветочек, очень нада.  :-)  забьем и скурим.. под рамштайн

да ты только гразиться умеешь!!! а как дело дозабЬём и скурим доходит, так ты сразу, цитирую: "домой пора..." я правда не лучше, но всё же
  • 0

#190
capOne

capOne
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

меня в списках нет, я точно знаю.
Сорри Светка, болею я со вторника, максимум докуда дотяну так это до ламатау :weep: 
к тебе огромная просьба, привези из поездки аленькый цветочек, очень нада.  :rolleyes:  забьем и скурим.. под рамштайн

да ты только гразиться умеешь!!! а как дело дозабЬём и скурим доходит, так ты сразу, цитирую: "домой пора..." я правда не лучше, но всё же


нет ты лучше, в 99% таких случаев ты уже дома :-)
  • 0

#191
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

меня в списках нет, я точно знаю.
Сорри Светка, болею я со вторника, максимум докуда дотяну так это до ламатау :fie: 
к тебе огромная просьба, привези из поездки аленькый цветочек, очень нада.  :rolleyes:  забьем и скурим.. под рамштайн

да ты только гразиться умеешь!!! а как дело дозабЬём и скурим доходит, так ты сразу, цитирую: "домой пора..." я правда не лучше, но всё же


нет ты лучше, в 99% таких случаев ты уже дома :-)

тут ты прав :spy:

а по поводу Алматау или Киргизия в плане здоровья определенно Киргизия способствует его поднятию, когда как Алматау будет действовать прямо противоположно
потому как Киргизия - это здоровый отдых, баня и вапще много хороших друзей, которые не только поднимут настроение, но и укрепят здоровье, грея горло :weep:
а Алматау - это серые будни... до боли знакомая местность... и к вечеру нет пирожков
  • 0

#192
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Вопрос любителям Алматау (давненько я не катался там, а горка ведь классная):

В выходные дни сейчас большие очереди на канатку?!

Если приехать на 4 дня в будние дни, канатка работает?!

За последние 3 года там как-то инфраструктура улучшилась? Новые кафе, бани и тд и тп?
  • 0

#193
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

меня в списках нет, я точно знаю.
Сорри Светка, болею я со вторника, максимум докуда дотяну так это до ламатау :spy: 
к тебе огромная просьба, привези из поездки аленькый цветочек, очень нада.  :weep:  забьем и скурим.. под рамштайн

да ты только гразиться умеешь!!! а как дело дозабЬём и скурим доходит, так ты сразу, цитирую: "домой пора..." я правда не лучше, но всё же


нет ты лучше, в 99% таких случаев ты уже дома :rolleyes:


господа планокуры (пусть и не состоявшиеся)! :-)

напоминаю! ветка называется Активный образ жизни (а не "1001 способ расширить сознание"), подветка называется "Горные лыжи" (а не "травокурение"), а тема "Алматау" (а не "мои любимые притоны")!! :fie:
  • 0

#194
Naturantaix

Naturantaix
  • Постоялец
  • 423 сообщений

меня в списках нет, я точно знаю.
Сорри Светка, болею я со вторника, максимум докуда дотяну так это до ламатау :spy: 
к тебе огромная просьба, привези из поездки аленькый цветочек, очень нада.  :weep:  забьем и скурим.. под рамштайн

да ты только гразиться умеешь!!! а как дело дозабЬём и скурим доходит, так ты сразу, цитирую: "домой пора..." я правда не лучше, но всё же


нет ты лучше, в 99% таких случаев ты уже дома :rolleyes:


господа планокуры (пусть и не состоявшиеся)! :-)

напоминаю! ветка называется Активный образ жизни (а не "1001 способ расширить сознание"), подветка называется "Горные лыжи" (а не "травокурение"), а тема "Алматау" (а не "мои любимые притоны")!! :fie:


Кирила, чиво наезъж..... наезжи........ наезъжаешь!!!! Грозный какой!
  • 0

#195
capOne

capOne
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
kirson

можешь пожаловаться модератору
  • 0

#196
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Да, все таки - стоит ли ехать на Алматау на этих выхах? -)
*умираю, катацца хочу*
  • 0

#197
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

kirson

можешь пожаловаться модератору


ой ладно вам! прямо обидлись!
  • 0

#198
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Вопрос любителям Алматау (давненько я не катался там, а горка ведь классная):

В выходные дни сейчас большие очереди на канатку?!

Если приехать на 4 дня в будние дни, канатка работает?!

За последние 3 года там как-то инфраструктура улучшилась? Новые кафе, бани и тд и тп?


очереди када есть снег - большие, но не как года 3 назад.
приехать на 4 дня - в прошлый раз мы приехали на 2 среди недели (5-6 января) - канатка не работала. ну, мы не долго думая, наехали на администраторов, что мы сняли номера и хотим котацца. и они включили - т.е. я для себя сделал вывод, что отношение к клиентам получше стало.
инфраструктра - осталась на прежнем уровне. вроде с этой недели Грот откроют. а так только Алия (бывш. Рахат) работал (в 11 всех просят вон).
  • 0

#199
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да, все таки - стоит ли ехать на Алматау на этих выхах? -)
*умираю, катацца хочу*


если не будет снега, лучше не трать деньги... :-)
  • 0

#200
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Да, все таки - стоит ли ехать на Алматау на этих выхах? -)
*умираю, катацца хочу*


если не будет снега, лучше не трать деньги... :-)


Снега толком и не будет -(

хммм... И на Чиме хренова катацца, да?
если там все укатано - перекатано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.