Перейти к содержимому

Фотография

отличное место на Капчагаенемного о нашем отдыхе в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#16981252
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кто хочет контакты - пишите в ЛС.
За запрос контактов в теме буду наказывать по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#61
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

контакты в ЛС, Плиз.


  • 0

#62
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

капчик рулит полюбасу! Отличный отчет!

Рулит Ваш номер:)))) А Капчик расцветает!!! Скоро трассу построят вообще будем только туда ездить:) 



#63
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Всем привет, можно контакты в лс?
  • 0

#64
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ДД! если кто то ездил в этом году сюда, отпишитесь , очень хочется узнать отзывы

заранее благодарю


  • 0

#65
Еркен1203

Еркен1203
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здарова друг ! Как то я отдыхал здесь очень понравилось, я про желтый дом еще на территорий есть два маленьких, один из сруба , у тебя остались контакты? Заранее благодарю !

Сообщение отредактировал Еркен1203: 17.06.2015, 01:07:55

  • 0

#66
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

всем добрый день.  

если кого то интересует теперь это база отдыха Renata club. 

 

вот мой личный опыт августа 2021

 

 

Деревянный коттедж (70.000) – 2х этажный, но вход на второй этаж с улицы. На 2ом этаже НЕТ душа. Надо пользоваться тем что на 1ом. Поэтому сдают дом целиком.

Внутри есть все удобства, посуда, плита, чайник, диван-раскл., кровать, шкаф. Рядом есть беседка, но работники базы сказали что она для них. На что мы попросили нам ее уступить потому что крайне не удобно идти на другую зону беседок которые слишком далеко чтоб ходить вверх вниз постоянно. (не знаю как они на это отреагировали, но нижнее белье и полотенца висевшие возле беседки, пробыло там все время нашего пребывания).

Двухэтажный дом (80.000)– продуман не как база отдыха потому что изначально не это было целью. Сдается тоже сразу два этажа, внутри тоже вся техника, но не смотря на свои обхемы спальных мест в нем ровно 6. Остальное это уже если на полу на матрасах размещаться. У дома крутая веранда.

Отдельные номера – до 4х мест. Они более новые чем два дома. Потому что 10 лет назад их не было. Но построены на скорую руку. Тоесть все максимально бюджетно при том что цена начинается от 15 тыс, без кондиционера. (Во время нашего пребывания у кого то не работал холодильник)

Пирс – в нем нет больше смысла, потому что вода сильно ушла.

Пляж – рядом находится пляж на который пускают людей, т.к. он не совсем принадлежит к Renata club. Вполне не плохой, на нем маловато убираются, как и впрочем в других местах капчагая. Радует что вход песчаный и если еще немного прибрать и преукрасить то ради одного пляжа можно было б приезжать.

Вода чистая, потому что местность как бы в бухте находится, и рядом яхт станция тоесть глубина совсем рядом. Ради воды собственно и поехали снова сюда.

На территории – есть бассейн, но явно без фильтрации, в нем постоянно плавала какая то живность. Много деревьев фруктов, что значительно радует глаз. Волейбольная площадка. Машину тоже есть где оставить но не под навесом (если кому принципиально). Площадь для беседок, но она удобна только тем кто в номерах живет. Шезлонги – какой то намек на них есть.

Наш опыт. Бронировали коттедж деревянный

В 2010 и 2011 году мы уже отдыхали в этом месте. В этом же домике.

Август 2021 - Заехали с утра, сначала выселялись родственники которых там не должно было быть, ждали когда помоют. В качестве компенсации нам скинули 5к. Затем все пошли купаться, одному пришлось остаться, потому что не работала сантехника на кухне, и один из молодых работников по видео связи с другим пытался его починить это длилось около 2х часов. В туалете не работает свет. Вода работает с перебоями тоесть иногда она в кране может просто заканчиваться и надо идти мыть посуду в ванную раковину. Матрас уже заюзанный настолько что спишь как в дыре.

В отношении мебели в деревянном коттедже ничего за 10 лет не поменялось из постоянно используемой мебели (даже светильники стоят те же), тоесть обновления никакого нет , и конечно мебель уже сильно подустала.

Инцидент. В спальне в шкафу были вставные зеркала (не родные), не знаю кто среди нашей компании их задел или дети толкнули случайно (6 лет, 4 года, 2 года) , но в общем одно треснуло, и слава Богу не попало на рядом находящихся детей.

Женщина администратор Маржан –очень НЕ доброжелательная. Если вы ее в чем то не устроили, будет разговаривать с вами спиной. Это портит все впечатление об отдыхе. Зеркало сначала не хотела убирать, хотела чтоб внутри лежало. Из компенсированных нам 5 тыс, скинули ей 3 тыс за зеркало, хотя она ничего не просила. И даже СПАСИБО НЕ сказала. Разговаривала все время с надутыми губами и если вы к ней лицом она к вам спиной.

На все можно было б закрыть глаза, если б не администратор с ее просто отвращающим отношением к посетителям. Не из за каких то недостатков дома остался осадок, а именно из за нее.

Я лично так много рекламировала 10 лет назад это место. Хотя это даже не база отдыха была. Но сейчас увы. Потому буду просить закрыть тему. (фото есть в google map) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.