Перейти к содержимому

Фотография

отличное место на Капчагаенемного о нашем отдыхе в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#16981252
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кто хочет контакты - пишите в ЛС.
За запрос контактов в теме буду наказывать по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#21
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Доброе утро!
Мне тоже контакты в личку скиньте пожалуйста!
  • 0

#22
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

можно контакты пожалуйста. А если ехать вдвоем с девушкой, могут скинуть цену? )

Дд! контакты скинула. Вы знаете я думаю об этом вам лучше поговорить с ней. Нас было 5 человек и нам сделали скидку. Вам нужно поговорить - думаю она не откажет вам со скидкой.
  • 0

#23
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А детям есть где купаться?
  • 0

#25
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений
I ya hochu kontakty!!! i est li u vas na karte shema proezda k kottedju???????
  • 0

#26
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А детям есть где купаться?

вы знаете пока специализированного места нет, но как я уже отвечала одной из девушек, что когда мы были там заезжала семья вместе с маленьким ребенко (3-4годика) они просто зашли в воду не с пирса а с берега, там есть метра 2 чтобы можно было стоять, единственно что потом резко идет глубина, но вроде для этой семьи особых проблем с этим не было
  • 0

#27
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

I ya hochu kontakty!!! i est li u vas na karte shema proezda k kottedju???????

ДД! по какой то причине не могу отправить вам ЛС. Что касается проезда достаточно позвонить хозяйке она может объяснить дорогу и также если не найдете муж ее может выехать и показать дорогу. По крайне мере для нас он выезжал и показывал как доехать т.к. мы в этой стороне еще не бывали
c уважением Анастасия
  • 0

#28
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Доброе утро!
Мне тоже контакты в личку скиньте пожалуйста!

вам я уже отправила контакты. проверьте если не пришло сообщение могу отправить еще раз.
  • 0

#29
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

можно контакты пожалуйста. А если ехать вдвоем с девушкой, могут скинуть цену? )

об этом вам следует обговорить с хозяйкой.
  • 0

#30
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день, можно контакты на электронную почту minilexa@mail.ru

Заранее спасибо
  • 0

#31
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.4 и 2.2.7 Правил.



Скрытый текст


MODERATORIAL

предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#32
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Добрый день, можно контакты на электронную почту minilexa@mail.ru

Заранее спасибо

Я отправила вам!
  • 0

#33
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений


I ya hochu kontakty!!! i est li u vas na karte shema proezda k kottedju???????

ДД! по какой то причине не могу отправить вам ЛС. Что касается проезда достаточно позвонить хозяйке она может объяснить дорогу и также если не найдете муж ее может выехать и показать дорогу. По крайне мере для нас он выезжал и показывал как доехать т.к. мы в этой стороне еще не бывали
c уважением Анастасия


Анастасия, скиньте пожалуйста тогда на bayashka@gmail.com, и странно что личка не работает(( Заранее спасибо большое!!!!!!!
  • 0

#34
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



I ya hochu kontakty!!! i est li u vas na karte shema proezda k kottedju???????

ДД! по какой то причине не могу отправить вам ЛС. Что касается проезда достаточно позвонить хозяйке она может объяснить дорогу и также если не найдете муж ее может выехать и показать дорогу. По крайне мере для нас он выезжал и показывал как доехать т.к. мы в этой стороне еще не бывали
c уважением Анастасия


Анастасия, скиньте пожалуйста тогда на bayashka@gmail.com, и странно что личка не работает(( Заранее спасибо большое!!!!!!!

отправила
  • 0

#35
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#36
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
автор темы и есть хозяин этой зоны. Хитро и хорошую рекламу сделал с фотками даже
  • 0

#37
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

автор темы и есть хозяин этой зоны. Хитро и хорошую рекламу сделал с фотками даже

вы знаете если бы я была хозяйкой зоны я бы об этом написала. У меня уже более 20 человек спросили контакты могу дать вам их ники и вы спишетесь с ними лично они вам скажут я это или нет - темболее хозяйку зовут Салтанат у нее нет доступа в интернет (я же отвечаю постоянно).
Что касается рекламы - это не реклама а просто отчет - я сама лично искала долго об этом домике что то (после того как кто то немного отписался о нем в темке Капчагай) и потом нашла, мы съездили, нам понравилось и я специально сходила посмотреть что еще есть на территории чтобы более подробно расписать об этом месте и люди были в курсе.
не думаю что вам было бы приятно если бы вы поделились отчетом своей поездки а кто то просто написал бы что это реклама.
кстати если бы это и правда была бы моя зона я бы по другому сделала рекламу.

p.s. не надо отписывать мне ваше мнение если вас что то интересует спрашивайте, по другим вопросам отвечать не хочу (не для этого делался отчет)
  • -1

#38
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

автор темы и есть хозяин этой зоны. Хитро и хорошую рекламу сделал с фотками даже

также можете глянуть мой отчет на ветке Капчагай (где я как поняла рекламу нельзя размещать) :)

Сообщение отредактировал Stacy_n_Andrew: 31.07.2011, 12:13:22

  • 0

#39
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А можно контакты в личку? Спасибо
  • 0

#40
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А можно контакты в личку? Спасибо


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.