Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#1221
Лана 7503

Лана 7503
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Приветствую форум! Вопрос скорее всего направлен тем кто уже переехал в Нижегородскую область, нам наконец то миграционная полиция выдала разрешение (справку) для выписки из цона и снятия с учета военкомата, так вот, по опыту вашему как лучше поступить прибыть в регион в выходной день (например воскресенье) или в будние дни? Спрашиваю потому как в регионе родственников нет  и поиском квартиры, регистрации будем заниматься самостоятельно. Поделитесь опытом! 

Доброе утро! Я бы сняла на пару дней номер в гостинице или хостеле, чтобы было время выбрать подходящую квартиру,а не хвататься за первую что предлагают.

 

Спасибо! Мы тоже об этом думали.

 

А мы хотим заранее  из караганды связаться с агенством, что б они подобрали кв, скажите с мигры долго ждали разрешение?

 

Отпишитесь потом у кого как лучше получилось!!! Я вот тоже пока думаю как лучше,Наталья а вы когда планируете ехать? Мы тоже с Шахтинска поедем после школы в мае в начале июня!!!


  • 0

#1222
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

 

 

Приветствую форум! Вопрос скорее всего направлен тем кто уже переехал в Нижегородскую область, нам наконец то миграционная полиция выдала разрешение (справку) для выписки из цона и снятия с учета военкомата, так вот, по опыту вашему как лучше поступить прибыть в регион в выходной день (например воскресенье) или в будние дни? Спрашиваю потому как в регионе родственников нет  и поиском квартиры, регистрации будем заниматься самостоятельно. Поделитесь опытом! 

Доброе утро! Я бы сняла на пару дней номер в гостинице или хостеле, чтобы было время выбрать подходящую квартиру,а не хвататься за первую что предлагают.

 

Спасибо! Мы тоже об этом думали.

 

А мы хотим заранее  из караганды связаться с агенством, что б они подобрали кв, скажите с мигры долго ждали разрешение?

 

Отпишитесь потом у кого как лучше получилось!!! Я вот тоже пока думаю как лучше,Наталья а вы когда планируете ехать? Мы тоже с Шахтинска поедем после школы в мае в начале июня!!!

 

Мы планируем в марте апреле, все зависит от продажи квартиры, сейчас уже риэлторов подключили,надеюсь активнее пойдет! Давайте не теряться!!! 


Сообщение отредактировал Наталья Ната: 12.09.2014, 17:03:04

  • 0

#1223
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Фото Нижнего Новгорода от Ориги, часть 1

 

0a9e1191d430t.jpg  576a869a4a6dt.jpg  70aa715d3738t.jpg

 

c10d09beb4c6t.jpg  787258b54366t.jpg  004168c83445t.jpg


  • 1

#1224
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Фото Нижнего Новгорода от Ориги, часть 2

 

63c9a84c397dt.jpg  9559f30dc633t.jpg  67e89deabccdt.jpg

 

c5322e6a022ft.jpg  9a807811192et.jpg  27770fb13423t.jpg


  • 1

#1225
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Фото Нижнего Новгорода от Ориги, часть 3

 

0fa4d1884564t.jpg  4229975043f5t.jpg

 

dcb0ecc6aab9t.jpg  42dec0547faft.jpg


  • 1

#1226
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Фото Нижнего Новгорода от Ориги, часть 4

 

1666e93e159ct.jpg  43f120ff0511t.jpg

 

37f183ca63d1t.jpg  77b055943f4et.jpg


  • 0

#1227
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
gstarling! Спасибо за помощь:) я так красиво не умею выставлять.Все фотографии в основном с Покровки и с набережной.Цветные дома-это новый мкр "Цветы" Строится в верхней части города. Строят хорошо. Сразу асфальтируют дворы,делают клумбы.К весне будет готов еще один дом.
Только вчера вернулись оттуда. Были всего 5 полных дней. Объездили почти все районы.Жить можно в любом!!! Транспорта полно,на остановках стоять не надо,автобусы один за одним.В метро прокатились! Свободно,быстро!Даже съездили на озеро,а вокруг лес!! красота неописуемая. Воздух чистейший.Не хотелось оттуда уезжать:(

Сообщение отредактировал Орига: 15.09.2014, 15:42:55

  • 2

#1228
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

gstarling! Спасибо за помощь :) я так красиво не умею выставлять.Все фотографии в основном с Покровки и с набережной.Цветные дома-это новый мкр "Цветы" Строится в верхней части города. Строят хорошо. Сразу асфальтируют дворы,делают клумбы.К весне будет готов еще один дом.
Только вчера вернулись оттуда. Были всего 5 полных дней. Объездили почти все районы.Жить можно в любом!!! Транспорта полно,на остановках стоять не надо,автобусы один за одним.В метро прокатились! Свободно,быстро!Даже съездили на озеро,а вокруг лес!! красота неописуемая. Воздух чистейший.Не хотелось оттуда уезжать :(

Как хорошо, что Вам все понравилось, это воодушевляет!! А на Автозаводе тоже были, как Вам там, показалось?


  • 0

#1229
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
 

Как хорошо, что Вам все понравилось, это воодушевляет!! А на Автозаводе тоже были, как Вам там, показалось?

 
На Автозаводе была именно на ул.Бусыгина,подъезжали к дому № 9,так видели объявление о продаже квартиры .Двор огромный и зеленый. Дороги широкие.Ну и чтобы не ностальгировать,рядом мечеть:)
  • 0

#1230
Лана 7503

Лана 7503
  • Гость
  • 19 сообщений

Фото Нижнего Новгорода от Ориги, часть 4

 

1666e93e159ct.jpg  43f120ff0511t.jpg

 

37f183ca63d1t.jpg  77b055943f4et.jpg

Красота!!! 


  • 0

#1231
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, требуют ли подтверждать диплом учителя в НН? Заканчивала в 1998г, проработала в школе 3 года. С 2001 года по специальности не работаю. Может кто- то сталкивался...
  • 0

#1232
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, требуют ли подтверждать диплом учителя в НН? Заканчивала в 1998г, проработала в школе 3 года. С 2001 года по специальности не работаю. Может кто- то сталкивался...

 

Вы какую ситуацию имеете в виду: сдача документов на участие в программе или при поступлении на работу?


  • 0

#1233
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Фото Нижнего Новгорода от Ориги, часть 2

 

63c9a84c397dt.jpg  9559f30dc633t.jpg  67e89deabccdt.jpg

 

 

нравятся мне ихние домики, яркие такие!


  • 0

#1234
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

gstarling! Спасибо за помощь :) я так красиво не умею выставлять.Все фотографии в основном с Покровки и с набережной.Цветные дома-это новый мкр "Цветы" Строится в верхней части города. Строят хорошо. Сразу асфальтируют дворы,делают клумбы.К весне будет готов еще один дом.
Только вчера вернулись оттуда. Были всего 5 полных дней. Объездили почти все районы.Жить можно в любом!!! Транспорта полно,на остановках стоять не надо,автобусы один за одним.В метро прокатились! Свободно,быстро!Даже съездили на озеро,а вокруг лес!! красота неописуемая. Воздух чистейший.Не хотелось оттуда уезжать :(

ДД!

Спасибо за фото!!! Каждый раз убеждаюсь в том, что в выборе не ошиблась  :D

Ценой на квартиры в этих домах не интересовались?


  • 0

#1235
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
 

ДД!
Спасибо за фото!!! Каждый раз убеждаюсь в том, что в выборе не ошиблась  :D
Ценой на квартиры в этих домах не интересовались?

 
у них есть сайт: ЖК Цветы Нижний Новгород. Там если зайти в продажу,есть цены на оставшиеся квартиры. Но мы хотим поселиться либо в Щербинках,либо в нижней части города
  • 0

#1236
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

ДД!
Спасибо за фото!!! Каждый раз убеждаюсь в том, что в выборе не ошиблась  :D
Ценой на квартиры в этих домах не интересовались?

 
у них есть сайт: ЖК Цветы Нижний Новгород. Там если зайти в продажу,есть цены на оставшиеся квартиры. Но мы хотим поселиться либо в Щербинках,либо в нижней части города

 

Спасибо!

Насколько я поняла - это верх города. С каким районом Алматы можно сравнить? Орбита? Таугуль?

Если не секрет, почему Вы выбрали Щербинки?


  • 0

#1237
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Спасибо!
Насколько я поняла - это верх города. С каким районом Алматы можно сравнить? Орбита? Таугуль?
Если не секрет, почему Вы выбрали Щербинки?

Просто ближе к родителям Щербинки находятся. А нам низ города больше понравился,особенно центр Сормово,ул.Коминтерна
Сравнивать с районами Алматы не могу,я совсем не знаю саму Алмату,хотя живу здесь 13 лет. Но муж сказал,что Автозавод-это Аксай:) А центр Сормово-Москва (ночью)

Сообщение отредактировал Орига: 16.09.2014, 13:52:14

  • 0

#1238
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Спасибо!
Насколько я поняла - это верх города. С каким районом Алматы можно сравнить? Орбита? Таугуль?
Если не секрет, почему Вы выбрали Щербинки?

Просто ближе к родителям Щербинки находятся. А нам низ города больше понравился,особенно центр Сормово,ул.Коминтерна
Сравнивать с районами Алматы не могу,я совсем не знаю саму Алмату,хотя живу здесь 13 лет. Но муж сказал,что Автозавод-это Аксай :) А центр Сормово-Москва (ночью)

 

Простите, а Аксай-это хорошо или плохо?


  • 0

#1239
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
 

Простите, а Аксай-это хорошо или плохо?

 
Это кому как:) Для нас там хорошо.(в автозаводском) Вы наберите панораму НН, выберете проспект Бусыгина-9,и увидите,где мы были. Можете "пройти" по ней в инете.
http://maps.yandex.r...031746019165396 а это футбольный стадион там.Ночью очень красиво

Сообщение отредактировал Орига: 16.09.2014, 15:47:21

  • 1

#1240
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

Простите, а Аксай-это хорошо или плохо?

 
Это кому как :) Для нас там хорошо.(в автозаводском) Вы наберите панораму НН, выберете проспект Бусыгина-9,и увидите,где мы были. Можете "пройти" по ней в инете.
http://maps.yandex.r...031746019165396 а это футбольный стадион там.Ночью очень красиво

 

Спасибо!

Занимательная штука!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.