Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#3001
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А оно и ливануло.... :rotate:

 

А у нас тишина. Просто просветлело небо и все. Закончилось только громом и молниями.

 

PS: посмотрела новости. Надо же :)


Сообщение отредактировал gstarling: 27.05.2016, 20:13:50

  • 0

#3002
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

В центре град был

 

https://www.instagra...marinka_malinka

 

Внизу тоже без дождя. Но громыхало нормально. Подождите. Это еще ничего. Тут такие грозы, уши закладывает. Как на войне.
 


  • 0

#3003
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Но громыхало нормально. Подождите. Это еще ничего. Тут такие грозы, уши закладывает. Как на войне.

 

Ого. Настраиваюсь :)


  • 0

#3004
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
У нас был и ливень и град. Как закончился поехали на набережную гулять.
image.jpeg
Зашли ещё раз в Кремль
image.jpeg
Что то не переворачивается(
  • 1

#3005
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где большои выбор детскои мебели? Под тип алматинскои Армады?
  • 1

#3006
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Не знаю как в сравнении с Армада,у нас Мебельный базар Гордеевская 7а , а лучше в 2гиз искать в рубриках по сайтам где дешевле.


Сообщение отредактировал Алексей Ге: 28.05.2016, 11:07:41

  • 1

#3007
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Не знаю как в сравнении с Армада,у нас Мебельный базар Гордеевская 7а , а лучше в 2гиз искать в рубриках по сайтам где дешевле.

Спасибо, в Мебельный базар обязательно съездим. Сегодня были в магазине Бум. Из массива не так просто наити детскую(
  • 1

#3008
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Из массива не так просто наити детскую

а зачем?Вырастут,быстро.Такая мебель дорогая.Из древплиты не хуже,даже в плане безопасности."Красиво жить не запретишь"©  :)  


Сообщение отредактировал Алексей Ге: 29.05.2016, 11:38:07

  • 0

#3009
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Из массива не так просто наити детскую

а зачем?Вырастут,быстро.Такая мебель дорогая.Из древплиты не хуже,даже в плане безопасности."Красиво жить не запретишь"© :)
Какую мы рассматриваем, в ней до свадьбы будет жить)
  • 1

#3010
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Что то перестали фотографиями с Нижнего делиться( всех уже быт заел?
А мы без работы, паспорта ещё не получили, сдали на проставление печати РВП. Поэтому пока гуляем, целыми днями)))
Сегодня были в Кукольнои театре, на б. Покровскои.
Очень куклы понравились. Ещё и деиствует акция. Посещаешь 5 спектаклей получаешь один билет бесплатно или если сходишь на 7 спектаклей-подарок ребёнку от спонсора магазина развивающих игрушек. Купили билеты ещё на другие спектакли. Маркетинговый ход сработал.
image.jpeg
  • 1

#3011
Наталья 777

Наталья 777
  • Гость
  • 42 сообщений
Здорово! Молодцы! Ну,а как Вам город, какие ощущения? Работу пока вообще вакансии не смотрели? А что с жильем, Вы в съемной живете?
Мы тоже уже через 3 недельки будем в Нижнем!
Ждем ответа из миграционной,сказали 15 июня придти, если раньше будет готово, позвонят.
Волнительно. ....
  • 0

#3012
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Вакансии смотрели, но не понятно как будут реагировать работодатели на казахстанскии паспорт, думаю сразу в резюме нужно указывать, что гражданин другого государства с Рвп.
Сегодня ездили в заречную часть в магазин Мебельный базар. Раион там не понравился, отличается от советского. Продавцы квартиры которую мы выбрали ищет себе вариант-альтернат так называемый. Условия до 25 июня, если не наидут мы можем забрать задаток. Живём у свекров.
В миграционнои тоже нам обещали если раньше будет позвонить, никто не позвонил) пришли, нас отправили ещё через два дня прийти.
  • 1

#3013
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Случайно никто в ближайшее время в Нижний через Москву не летит?

Нужно перевезти ребенка, просто привязав в чьему-нибудь билету, что бы считалось что он летит в сопровождении. Ребенок самостоятельный, нянчиться не придется, девочка 11 лет. Привезут на регистрацию в аэропорт в Алмате, я встречу в аэропорту в Москве. Если кто едет в первый раз и не знает дорогу, могу сопроводить до Курского вокзала.


  • 0

#3014
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Случайно никто в ближайшее время в Нижний через Москву не летит?

Нужно перевезти ребенка, просто привязав в чьему-нибудь билету, что бы считалось что он летит в сопровождении. Ребенок самостоятельный, нянчиться не придется, девочка 11 лет. Привезут на регистрацию в аэропорт в Алмате, я встречу в аэропорту в Москве. Если кто едет в первый раз и не знает дорогу, могу сопроводить до Курского вокзала.

Мы едем в начале августа, для Вас это наверное поздно уже


  • 0

#3015
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Мы едем в начале августа, для Вас это наверное поздно уже

Да, к сожалению поздновато, но в любом случае, спасибо что откликнулись.
 

Сегодня ездили в заречную часть в магазин Мебельный базар. Раион там не понравился, отличается от советского.

Значит все понравилось в Нижнем, кроме района в котором мы живем... Вы буквально плюнули мне в душу! ;)

Шучу конечно, мне он тоже по началу не нравился, а потом ничего... втянулся :) А что именно Вам не понравилось? Просто хочу узнать свежий взгляд со стороны.


  • 1

#3016
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю YOzhik- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3017
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Мы едем в начале августа, для Вас это наверное поздно уже

Да, к сожалению поздновато, но в любом случае, спасибо что откликнулись.
 

Сегодня ездили в заречную часть в магазин Мебельный базар. Раион там не понравился, отличается от советского.

Значит все понравилось в Нижнем, кроме района в котором мы живем... Вы буквально плюнули мне в душу! ;)

Шучу конечно, мне он тоже по началу не нравился, а потом ничего... втянулся :) А что именно Вам не понравилось? Просто хочу узнать свежий взгляд со стороны.

 

У каждого свое восприятие, мне честно говоря не понравился Советский район, с точки зрения жилого фонда. Дома все старые, цены на недвижимость на мой взгляд не соответствуют состоянию квартир, там народ переплачивает чисто за район. Хотя район как район. Хотя в первый свой приезд мы думали, что будем для себя искать недвижимость именно в Советском и Приокском районе, во второй наш приезд, когда жили почти месяц мы детально облазили все районы и в итоге взяли квартиру в Канавинском районе. В каждом районе есть очень хорошие места, и места не очень:) 


  • 1

#3018
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

У каждого свое восприятие, мне честно говоря не понравился Советский район, с точки зрения жилого фонда. Дома все старые, цены на недвижимость на мой взгляд не соответствуют состоянию квартир, там народ переплачивает чисто за район. Хотя район как район. Хотя в первый свой приезд мы думали, что будем для себя искать недвижимость именно в Советском и Приокском районе, во второй наш приезд, когда жили почти месяц мы детально облазили все районы и в итоге взяли квартиру в Канавинском районе. В каждом районе есть очень хорошие места, и места не очень :)

А где в Канавинском, если не секрет?
  • 0

#3019
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

У каждого свое восприятие, мне честно говоря не понравился Советский район, с точки зрения жилого фонда. Дома все старые, цены на недвижимость на мой взгляд не соответствуют состоянию квартир, там народ переплачивает чисто за район. Хотя район как район. Хотя в первый свой приезд мы думали, что будем для себя искать недвижимость именно в Советском и Приокском районе, во второй наш приезд, когда жили почти месяц мы детально облазили все районы и в итоге взяли квартиру в Канавинском районе. В каждом районе есть очень хорошие места, и места не очень :)

А где в Канавинском, если не секрет?

 

На Народной, там часть улицы Канавинский, а часть Московский уже район:) в 9-ти этажках 


  • 0

#3020
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

На Народной, там часть улицы Канавинский, а часть Московский уже район :) в 9-ти этажках

Это там где бурнаковское кольцо? Честно говоря думал, что там уже московский. Можно сказать соседи, мы возле Сормовского поворота, тоже в Канавинском р-не и тоже 9-тиэтажки. Кстати у вас всю округу будут застраивать, частные сектора сносить и метро где-то рядом должны провести. Так что в перспективе цена и престижность ваших квадратных метров должна повыситься :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.