Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1861
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Давайте немного абстрагируемся от усталости и прочих субъективных факторов и рассмотрим один из следующих ключевых моментов: 

часто вы видите в нашем обществе, чтобы муж и жена зарабатывали одинаково? Вот я вижу, что, в основном, муж зарабатывает к примеру $30/час, а жена $10/час, и тут не нужно быть экономистом, чтобы понять, кому из супругов выгоднее мыть посуду для общего бюджета.

Если вдруг мне так немыслимо повезет, что жена начнет зарабатывать больше меня, да Бога ради, посуда будет завсегда на мне и это будет логично и справедливо.

 

Ваша правда,да, и потом при правильном подходе муж никогда не откажет в помощи по дому любимой жене.А по поводу заработка,считаю,что мужчина должен быть основным добытчиком и ни в коем случае не меняться местами с женой.


  • 0

#1862
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

блин ну жизнь у вас одна и вы еще недовольные будете выполнять обязанности ваще охото ли вам жить будет, уж лучше с улыбкой поначалу тяжело будет потом привыкните))

Помимо   этого   девушка  тщательно
демонстрировала  свою  вызубренную  в   школе  стюардесс   улыбку,  которую,
очевидно, перед сном она вынимает  изо рта и  кладет  в стакан с водой,  как
пенсионер  -- вставную  челюсть.  Это  тоже  надо  бы  запомнить....


  • 0

#1863
LяLя

LяLя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

знаете что нужно мужчине

разнообразие и понимание чего хочет мужчина

тогда вероятность искать приключений на стороне резко уменьшается))) 


  • 0

#1864
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

разнообразие и понимание чего хочет мужчина

тогда вероятность искать приключений на стороне резко уменьшается))) 

 

дитя еще)

но,приятно что все еще не запущено)


  • 1

#1865
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

блин ну жизнь у вас одна и вы еще недовольные будете выполнять обязанности ваще охото ли вам жить будет, уж лучше с улыбкой поначалу тяжело будет потом привыкните))

С улыбкой обстирываешь себя любимую. А не ленивого, недовольного тобою и всем, что ты делаешь, мужчину. 

Поэтому и не живут. Не хотят на себе тащить еще одного "инвалида", который не в состоянии помыть за собой тарелку и постирать трусы.  :)


  • 0

#1866
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вообще, регистрация нужна только государству для формализации отношений граждан и обеспечения защищенности женщин в случае их прекращения. Никакого влияния на чувства, половую свободу, моральные обязанности по отношению к детям регистрация не оказывает.

Вы прям глаза мне открыли! :-/

Для чего нужен гражд брак я и так знаю, и браком это дело не считаю, ни на бумажке, ни в обществе, ни в душе люди не муж и жена. Сожители.

 

 

Сейчас почему то принято считать, что тетка должна делать ВСЕ, а ему достаточно только деньги зарабатывать. И если не дай бог начнешь говорить о том, что он мало зарабатывает, то тебя еще и обвинят в меркантильности. 

Кем принято считать? Если тетка сама делает ВСЕ и еще недовольна, сама дура. Нынче не 19 век, чтоб молчать и плакать в паранджу

 

- а во вторник на ночь почему не пришла?

- внуков нянчила!

 

Учитывая наличие маленьких внучат у нее, предполагаю , такие разговоры имели место).

.


  • 0

#1867
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ваша правда,да, и потом при правильном подходе муж никогда не откажет в помощи по дому любимой жене.А по поводу заработка,считаю,что мужчина должен быть основным добытчиком и ни в коем случае не меняться местами с женой.

Здорово, что вы это понимаете. Но, к сожалению, мужчин с подобными вашим взглядам - меньшинство.  :)

 

Кем принято считать? Если тетка сама делает ВСЕ и еще недовольна, сама дура. Нынче не 19 век, чтоб молчать и плакать в паранджу

Мужчины привыкли так считать. Подтверждение уже выше отписалось. 

Конечно дура, я тут не спорю. Поэтому и не парятся и разводятся. По моему человека очень сложно приучить к самообслуживанию, или хотя бы чтобы он начал помогать тебе в чем-то по быту. Проще развестись, ибо перекраивать уже сшитое очень сложно.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.10.2015, 12:18:21

  • 1

#1868
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

блин ну жизнь у вас одна и вы еще недовольные будете выполнять обязанности ваще охото ли вам жить будет, уж лучше с улыбкой поначалу тяжело будет потом привыкните))

С улыбкой обстирываешь себя любимую. А не ленивого, недовольного тобою и всем, что ты делаешь, мужчину. 

Поэтому и не живут. Не хотят на себе тащить еще одного "инвалида", который не в состоянии помыть за собой тарелку и постирать трусы.  :)

 

Вот заведет человек себе собаку надо за ней ухаживать

кошку заведет аналогично

цветочек заведет и здесь уход

а че говорить если мужа хочет зависти конечно нужен  уход, это же более серьезный организм


  • 0

#1869
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

сомневаюсь, что мужчина согласившийся на венчание, а следовательно хоть иногда бывающий в Храме, будет смотреть на срам в виде полуголой тетки. и тем более радоваться тому борщу, над которым она голая порхала



#1870
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

мойте посуду с улыбкой убирайте хату с улыбкой

В фартуке на голое тело?

Тогда точно муж будет доволен)) 

 

Детям тоже понравится))


  • 0

#1871
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ваша правда,да, и потом при правильном подходе муж никогда не откажет в помощи по дому любимой жене.А по поводу заработка,считаю,что мужчина должен быть основным добытчиком и ни в коем случае не меняться местами с женой.

 

Стереотипы вам жить не мешают?

 Вот у меня знакомая -  зарабатывает очень прилично, муж уже много лет не работает , по сост здоровья, точно не знаю. Он по дому делает ВСЕ , она  - по желанию. Всех все устраивает. .. или все таки посоветовать выставить его на улицу?


  • 0

#1872
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну вот все смешали и котлеты и мухи, тоже более как ролевая игра больше


  • 0

#1873
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

сомневаюсь, что мужчина согласившийся на венчание, а следовательно хоть иногда бывающий в Храме, будет смотреть на срам в виде полуголой тетки. и тем более радоваться тому борщу, над которым она голая порхала

ну вот все смешали и котлеты и мухи, тоже более как ролевая игра больше


  • 0

#1874
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

это же более серьезный организм
 ага ))

 

2 яица и 200 грамм колбаски )
 

#1875
LяLя

LяLя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дитя еще) но,приятно что все еще не запущено

и не собираюсь запускать.что бы не оказаться в роли разведенки 


  • 0

#1876
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ваша правда,да, и потом при правильном подходе муж никогда не откажет в помощи по дому любимой жене.А по поводу заработка,считаю,что мужчина должен быть основным добытчиком и ни в коем случае не меняться местами с женой.

 

Стереотипы вам жить не мешают?

 Вот у меня знакомая -  зарабатывает очень прилично, муж уже много лет не работает , по сост здоровья, точно не знаю. Он по дому делает ВСЕ , она  - по желанию. Всех все устраивает. .. или все таки посоветовать выставить его на улицу?

Кстати, тоже знаю такую пару. Она зарабатывает весьма прилично, содержит всю их семью, покупает ему игрушки в виде компьютеров, машин, дает ему в месяц на личные расходы определенную сумму,  а он сидит дома, делает все по быту, детей воспитывает. прекрасно живут, все счастливы.  :)


  • 0

#1877
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

это же более серьезный организм
 ага ))

 

 

 

2 яица и 200 грамм колбаски )
 

 

За то  очень необходимый в быту организм


  • 0

#1878
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

дитя еще) но,приятно что все еще не запущено

и не собираюсь запускать.что бы не оказаться в роли разведенки 

 

А если он вам изменит? С толпой распущенных женщин, или заведет на стороне любовницу, чтобы компенсировать недостаток с вами в сексе, а потом она залетит и родит? Тоже все прощать будете, лишь бы не обрести это позорное звание "разведенки"?  :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.10.2015, 12:24:46

  • 0

#1879
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

 

дитя еще) но,приятно что все еще не запущено

и не собираюсь запускать.что бы не оказаться в роли разведенки 

 

то что вы обвенчались, родили ребенка и голая борщи варите- это еще не гарант что вас не кинут

ну или вы прозреете лет через несколько и  отправите милого в пеший эротический тур.



#1880
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ляля не обращайте внимание завидуют вашему счастью


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.