Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1621
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всегда придерживалась и буду придерживаться мнения, если ты не уверен в своей верности, не женись (выходи замуж). Делоф то.   :D

Я Вас уверяю каждый когда жениться думает все я не буду изменять он уверен в своих силах мыслях и возможностях, мы же когда женимся любим и это все искренне


  • 0

#1622
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я Вас уверяю каждый когда жениться думает все я не буду изменять он уверен в своих силах мыслях и возможностях, мы же когда женимся любим и это все искренне

Вы можете не отвечать на мои сообщения. Ваша лицемерная точка зрения не интересует. И да, если когда-нибудь представиться такая возможность, обязательно покажу вашей жене вашу писанину тут.  ;)


  • -1

#1623
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вы меня безумно напугали :cry:, потешьте свое эго, да накажите меня чтоб неповадно другим было

моя суженная Вас просто нах пошлет и слушать не будет

удачи


  • -1

#1624
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

в который раз убеждаюсь, конечно измену ничем не оправдать, но у теток хватает ума не позорить своих мужей, а вот мужики о своей необходимости балоны разгрузить кричат на каждом шагу. ещё и отстаивают своё право изменять, ну не фу ли?


  • 2

#1625
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Благодарю отписавшихся ( девушку с красивой авой в частности) и хочу сказать Нине Ричи по поводу быта. Я не знаю, что вы конкретно понимаете и хотите мне сказать под этим словом. Но в памяти сразу возникают ситуации напремер с утра в субботу лежим молчим, только проснулись и фраза от девушки: борщеца, что ли сделать? И через 15 минут ты уже стоишь на пороге и держишь в руках : марковку, лук, свеклу и т.п. Не разу не напряженный от того, что суббота..утро, лень. Ты самый счастливый человек на свете т.к. для тебя сейчас будут готовить. А какие то другие ситуации ...не знаю даже. Не помню не одного вечера который бы запомнился тоской и печалью. Даже когда холодильник забит, родителей видели буквально на днях...конец месяца по календарю и зп уже почти нет. То всегда есть авто которое с радостью постучит поршнями до парка, сквера, ну или на медео ( термос у нас был).
Это как я понял бытовуху. Супермаркет в котором есть все в одном шаге, машины у обоих. Квартира не большая но с ремонтом...временни на все с 7 вечера, желания вагон вроде так было.
У нас скорее взгляды на жизнь координально разошлись в какой то момент. Да и по сути мы просто по человечески подошли к вопросу в котором мне на лево а ей на право, потом выслушали друг друга и получилось так, что мы оба остались при своем. Это как в примере про молодую пару парень в которой хочет получить высшее образование и работу а только потом женится, девушка на оборот считает что надо делать свадьбу и ребенка а уже потом заниматся карьерой.
Как бы понять можно в этой истории обе стороны, но люди с опытом могут еще и заметить, что в любом из вариантов отношения скорее всего одному из ребят встанут очень в тягость и это скажется на семье.
В нашей ситуации я принял решение расшвартоваться, конечно девушка немного возмущенна. Но спустя два месяца я себя не оправдоваю и о решении не жалею. Оно было ответственным и честным. Ну по крайней мере для меня это так.

#1626
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну по крайней мере для меня это так.
 Шут а вы с какого перепугу то новый профайл завели? решили написать репутацию с чистого листа? так то получается это даже не двойная регистрация а тройная :D
  • 1

#1627
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вы меня безумно напугали :cry:, потешьте свое эго, да накажите меня чтоб неповадно другим было

моя суженная Вас просто нах пошлет и слушать не будет

удачи

Правда? А давайте проверим? Дайте контакты вашей благоверной? 

Вы ли предупреждали, "если будешь входа в дом, про форум не слова". М? Лицемерный изменщик вы наш.  :)


  • 0

#1628
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Господи, иди те уже кошак уличных покормите они в вас больше нуждаются

 

все больше разочаровывают люди

я вам дословно скажу слова которые она бы сказала если бы к ней на улице подошли и сказали:

"Ты кто такой давай досвиданье

Ты хочешь посорить меня с моим любимым мужчиной с отцом моих детей, у тебя много свободного времени?

тогда можешь возглавить колонну идущих на....й"

помойму я Вас просил не комментить меня


  • 0

#1629
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вы можете не отвечать на мои сообщения. Ваша лицемерная точка зрения не интересует. И да, если когда-нибудь представиться такая возможность, обязательно покажу вашей жене вашу писанину тут.  ;)

 

 

а прикинь жена выпнет мужа только за то что он был крутой альфач в виртуале, а в жизни просто честный котик :D

#жизньнесправедлива :D


  • 0

#1630
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Господи, иди те уже кошак уличных покормите они в вас больше нуждаются

Че бомбит пукан, да? 

Да давайте проверим, что вы так разволновались та? Честное пионерское, готова быть послана вашей супругой куда угодно.  :hi:

а прикинь жена выпнет мужа только за то что он был крутой альфач в виртуале, а в жизни просто честный котик

:D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2015, 12:35:03

  • 0

#1631
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всегда поражали бабы которые везде хотят залесть, это означает отсутствие собственного счастья, зависимость переживать чужие эмоции так как свои отсутствуют

 

вот здесь кстати мужчины выглядят всегда лучше женщин чужие проблемы их не интересуют


  • 0

#1632
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бармалей. а зачем ты местным дамам рассказал что женат если хочешь с ними сделать пати? :D


  • 0

#1633
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Я Вас уверяю каждый когда жениться думает все я не буду изменять он уверен в своих силах мыслях и возможностях, мы же когда женимся любим и это все искренне

Вы можете не отвечать на мои сообщения. Ваша лицемерная точка зрения не интересует. И да, если когда-нибудь представиться такая возможность, обязательно покажу вашей жене вашу писанину тут.  ;)

 

Синса, ну чего на человека набросилась? Все они изменяют по большей части, только тут один Бармалей признался...

Каждый в праве жить как ему хочется и он точно не перестанет этим заниматься только от того, что кто-то этим недоволен ..

 

Один знакомый-гуляка, примерный муж и отец говорит обычно: - Зачем рушить всю ферму, если не хватало маленькой баньки)  :D


  • 2

#1634
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бармалей. а зачем ты местным дамам рассказал что женат если хочешь с ними сделать пати? :D

 

 

 

изначально убираю из потенциального списка тех которые потом верещать будут "почему ты мне сразу не сказал"

сортирую ибо проблем потом не оберешься с нытьем, а так бы все равно узнали ибо кольцо не снимаю принципиальная позиция

а вообще не я рассказал в личке поделился и кто то когда то выпустил еще в другой ветке, а у некоторых свербит покоя не дает моя позиция распространяют дальше


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 23.10.2015, 12:48:11

  • 0

#1635
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Синса, ну чего на человека набросилась?

Личная неприязнь.  :D

Никто на него не набрасывается. Он же говорит "жена пошлет", вот я и предлагаю проверить. 

Изменяет, да ради бога. Он же тут нас всех в известность поставил, вот мы и участвуем активно в его жизни.  

 

Один знакомый-гуляка, примерный муж и отец говорит обычно: - Зачем рушить всю ферму, если не хватало маленькой баньки) 

:D А ведь он прав, четр побери))) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2015, 12:56:06

  • 0

#1636
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Синса, ну чего на человека набросилась? Все они изменяют по большей части, только тут один Бармалей признался...

 

Каждый в праве жить как ему хочется и он точно не перестанет этим заниматься только от того, что кто-то этим недоволен ..

 

Один знакомый-гуляка, примерный муж и отец говорит обычно: - Зачем рушить всю ферму, если не хватало маленькой баньки)  :D

 

ну справедливости ради, в жизни каждого усталого дона были моменты, когда его девушка была центром мироздания и все что мимо плывет, было как тумане. как будто и нет этого. Какие другиее девушки? нет ничего!. А потом все кончается, остается только парк, грязный снег и вороны.  :D


  • 0

#1637
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Он же тут нас всех в известность поставил, вот мы и участвуем активно в его жизни.  

 

Злыдни))  :D


Сообщение отредактировал Фефочка: 23.10.2015, 12:57:31

  • 0

#1638
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Зарекаться, что Я никогда не пойду налево, так как я человек придерживающийся исключительно высоких моральных ценностей не стоит...

откуда знать, какой человек завтра может появится в вашей жизни?

не судите человека за прошлое и настоящее, так как Вы не знаете своего будущего (с)
  • 1

#1639
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Изменяет, да ради бога. 

 

вот именно)

каждый человек сам 3,14здец своего щастья(с)


  • 0

#1640
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

вот именно)

 

каждый человек сам 3,14здец своего щастья(с)

 

Лучше и не скажешь! :idea: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.