Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#141
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тогда надо уточнить, что 25 - это не только возраст, но и размер :D

Мне было 19... :rolleyes:

#142
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мне было 19... :rolleyes:

Исе надо было уточнить :D
  • 0

#143
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ррррашка, ну как же? он будет любить и ценить меня одну :D и никогда не будет меня ни с кем сравнивать, т.е. я буду самой лучшей :D следовательно, никогда от меня не уйдет :D и чтобы друзья и родственники меня не подкалывали и чтобы при ссорах мы искали компромиссы, а не орали: "да пошел/пошла ты"
  • 0

#144
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
да нееет. Она живет в настоящий момент с 35-летним уже некотор.время, но видимо неофициально, требует свадьбу, регистрацию. А он по каким-то причинам не делает этого (может экономит) придумал эту фигню. Она устроила опрос в данной теме, чтобы показать ему результаты и доказать. что он дурак, пусть быстрее играет свадьбу. Замужем она была до него. Короче, Санта-Барбара :lol:
  • 0

#145
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


а вы не в курсе???
расписать? )))))

Аха... распишите...

что тут расписывать, тут не понятно наверно только офисному планктону и женщинам,
мужчина это зверь, боец, победитель по природе, приобретает опыт, учится, познает, и вместе с этим взрослеет.
А когда уж взрослый, можно искать свою единственную.
неоперившимся желторотикам не место в семейной жизни, ибо за жену и за себя он несет ответственность.
  • 0

#146
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Интересно, но факт, некоторые мужчины письку от ануса мерят :D
мне паралельно, просто не мог пройти мимо и не под*бнуть :D
  • 0

#147
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мужчина это зверь, боец, победитель по природе, приобретает опыт, учится, познает, и вместе с этим взрослеет.

ыыхыхыхыхыыыыы!!
  • 0

#148
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
тупая тема какая-то :bored:
  • 0

#149
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

тупая тема какая-то :bored:

Дулин? :spy:
  • 0

#150
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Интересно, но факт, некоторые мужчины письку от ануса мерят :D
мне паралельно, просто не мог пройти мимо и не под*бнуть :D

Откуда знаешь? :rolleyes: :spy:
  • 0

#151
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Да нет, это не помеха жениться на ней. Просто может она как бы была уже замужем. За ее спиной развод (она с ним не долго жила). Может лучше таки взять в жены девушку которая не была замужем? Ну скажем так у нее "кредитная история" будет почище.
Хотел узнать, вы мужики, можете взять разведенную? Боюсь как бы меня родственники и знакомые не засмеяли..


Думаю, Вам жениться ваще не стоит...родственники, и знакомые по любому найдут причину засмеять Вас, хотя бы за то, что Вы тут задаете столь тупые вопросы...
я в разводе...теперь буду сидеть и думать :faceoff: :D ...будет ли мой будущий супруг советоваться со своими близкими по поводу того, что, стоит ли ему жениться на мне разведенной+ у меня еще есть сын (кароч, "кредитная история" запятнана), так вот если узнаю, что такое было...тогда он точно станет частью "Истории"
  • 0

#152
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Откуда знаешь? :rolleyes: :spy:

а тебя как обычно будоражит тема про анаконд :D
  • 0

#153
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ррррашка, ну как же? он будет любить и ценить меня одну :D и никогда не будет меня ни с кем сравнивать, т.е. я буду самой лучшей :D следовательно, никогда от меня не уйдет :D и чтобы друзья и родственники меня не подкалывали и чтобы при ссорах мы искали компромиссы, а не орали: "да пошел/пошла ты"

ценить вас одну и любить не может. Мужчина по другому устроен. После первого раза он захочет еще опыта с другими девушками ))

Сообщение отредактировал hexogen: 11.07.2011, 11:25:06

  • 0

#154
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррррашка, ну как же? он будет любить и ценить меня одну :D и никогда не будет меня ни с кем сравнивать, т.е. я буду самой лучшей :D следовательно, никогда от меня не уйдет :D и чтобы друзья и родственники меня не подкалывали и чтобы при ссорах мы искали компромиссы, а не орали: "да пошел/пошла ты"

как утенок что ли? кого первого увидел, тот и мама? :spy:
  • 0

#155
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Откуда знаешь? :rolleyes: :spy:

а тебя как обычно будоражит тема про анаконд :D

Ну почему сразу будоражат? :faceoff: Слегка волнуют! :rolleyes:
  • 0

#156
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я вот думаю, у нас теперь для пациентов, Психиатрическую больницу оснастили интернетом что ли, что у них есть возможность вещать оттуда? Или ККК уже выпустили на время, и она пишет из дома? :spy:
че та какие-то странные сабжи появляются время от времени, то про мужа, который считал, что жена 6 раз включила свет в ванной, то эта( по данному сабжу), то про йод на заднице, который начал жечь, и т.д.
  • 0

#157
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ценить вас одну и любить не может. Мужчина по другому устроен. После первого раза он захочет еще опыта с другими девушками ))

нафек жаниццо тогда?
  • -1

#158
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ценить вас одну и любить не может. Мужчина по другому устроен. После первого раза он захочет еще опыта с другими девушками ))

Вы не поверите - женщины тоже могут и не любить одного мужчину всю жизнь, и уж тем более хранить ему верность. Кончайте уже со своими сказками :mad:
  • 0

#159
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Ррррашка, ну как же? он будет любить и ценить меня одну :D и никогда не будет меня ни с кем сравнивать, т.е. я буду самой лучшей :D следовательно, никогда от меня не уйдет :D и чтобы друзья и родственники меня не подкалывали и чтобы при ссорах мы искали компромиссы, а не орали: "да пошел/пошла ты"

ценить вас одну и любить не может. Мужчина по другому устроен. После первого раза он захочет еще опыта с другими девушками ))

ну вот, опустили девушку на грубую грешную землю из мира фантазий и мечт :lol:

#160
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я вот думаю, у нас теперь для пациентов, Психиатрическую больницу оснастили интернетом что ли, что у них есть возможность вещать оттуда? Или ККК уже выпустили на время, и она пишет из дома? :spy:
че та какие-то странные сабжи появляются время от времени, то про мужа, который считал, что жена 6 раз включила свет в ванной, то эта( по данному сабжу), то про йод на заднице, который начал жечь, и т.д.

в этом и следующем году очень высокая солнечная активность. как солнце протуберанец выбросит, так сразу остросюжетная тема на ВВ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.