Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#3121
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Вот, вам уже не нравится.

Давайте определимся тогда, что в отдыхе важнее шашечки или ехать турецкий пляж или не стоять у плиты?  :smoke:

 

Ну ты прикинь в Анталье в жару тащится из города на общий пляж. фу... я б умер от скуки

 

Поэтому в Болгарии надо брать ща там не дорого


  • 0

#3122
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вот, вам уже не нравится.

Давайте определимся тогда, что в отдыхе важнее шашечки или ехать турецкий пляж или не стоять у плиты? 

конечно, не нравится

когда я еду отдыхать, у меня и море, и не стоять у плиты, и интересные экскурсии, и всем весело

конечно, мб, недешево


Сообщение отредактировал Gamma: 04.11.2015, 16:45:12

  • 0

#3123
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Мужчины вообще, похоже, без нормальной мудрой женщины, пропадут и будут работать за копейки и кушать доширак.  

 

 

:idea:  При хорошей женщине у них еще и настроение хорошее будет т.к. есть ради кого. Думаю вам не понять.. :D



#3124
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

лет в 70 когда сардельки скукожатся и примут неликвидный вид чем теток будете удивлять? Женица поздно, помирать рано. И еще водички попить захочется .

 

Дожить бы... ЗАЧЕМ МУЖИКУ ЖЕНИТСЯ? Вот просто тупо ЗАЧЕМ?))) Один и тот же борщ ...

 

Вот тема за отдых и заграницу зашла. Вспомнил блин момент, мы летим с человеком которому я обещание в загсе давал и чувак моих лет который солировал. Ух как я ему завидывал ...местами даже былым фломастером. У него отдых начался с дюти фри в Ате. Сексу у него было больше, даже с учетом того что он ногу сломал упав с мопеда посреди отдыха. А у меня отдых это экскурсии, сфотай меня, ой мы маме забыли купить  :mad:  :mad:  :mad:


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 04.11.2015, 16:50:33


#3125
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Нет мотивации лучшей для мужчины , чем женщина, достойная женщина,которая при  правильном подходе сделает так что ему всегда будет хотеться ехать в отпуск и еще много чего он может делать нее,для семьи. По большому счету,если мужчина один,он может обходится малым, все самое основное и важное он делает женщины.
Ну правильно, у подкаблучников сразу все на мази, как правильная женщина, крепким бедром возьмется за его судьбинушку.

 

Что за крайности у вас? Правильный подход - это недолбежка и нераспил его мозгов по поводу и без повода. О каком каблуке речь?


  • 0

#3126
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 При хорошей женщине у них еще и настроение хорошее будет т.к. есть ради кого. Думаю вам не понять..
Вы правильно предположили. У моего мужа свои яйца есть и ему мои не нужны, чтобы быть успешным, веселым, сильным и очень привлекательным человеком. 
  • 0

#3127
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ишь дядьки на ходу мнения меняют))) что бы вы делали без нас?)))

#3128
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И еще водички попить захочется .

напомнили старый анекдот :)

Три друга, двое уже давно женаты, а третий все никак. Его друзья со своими женами обрабатывают его так и сяк, агитируют семейную жизнь, а он ни в какую. 

В итоге друзья приводяд неотразимый повод: Женись, что бы в старости было кому кружку воды тебе подать. 

Проникся, женился.

Проходит много лет, наступила пора ему умирать. Лежит на смертном одре, вокруг безутешные друзья. Он их к себе подзывает и из последних сил говорит им: Понял одно, пить не хочется.


  • 0

#3129
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 


Ну правильно, у подкаблучников сразу все на мази, как правильная женщина, крепким бедром возьмется за его судьбинушку.

Что за крайности у вас? Правильный подход - это недолбежка и нераспил его мозгов по поводу и без повода. О каком каблуке речь?

О беспомощности некоторых мужеподобных товарищей в жизни. Которые в случае их глобальных жизненных неудач винят женщин, которые с ними рядом, вместо того, чтобы начать с себя и взять ответственность в свои руки. Женщина не должна быть музой для мужчины, если только он не является творческой личностью. Также она не обязана вести его за собой и лепить из него идеального супермена. 


  • 0

#3130
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вы правильно предположили. У моего мужа свои яйца есть и ему мои не нужны, чтобы быть успешным, веселым, сильным и очень привлекательным человеком. 

 

:bow:  Очень хочется, что бы вы так "оба" думали.



#3131
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

О беспомощности некоторых мужеподобных товарищей в жизни. Которые в случае их глобальных жизненных неудач винят женщин

 

Соболезнуем всем ВВ раз вам такие попадаются... :rolleyes:

 

Хотя как том про законы физики в вопросах притяжения тел... :laugh:  ( мухи не спроста там кружили )

 

п.с. По мимо "неудачников" \разведенок и проих анти. соц. персонажей... ведь есть семьи где тишь да гладь... вы всего навсего не в их числе, это жизнь и не всем "хватает".


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 04.11.2015, 17:00:37


#3132
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

. Просто считаю, что хороший, качественный секс и замужество не совсем совместимые вещи, ну, или как бы сказать,редкость

 

это вы своим опытом делитесь?

 

ну это не только мой опыт, не думаю,что я "открываю Америку". Качественный секс может быть вначале, а потом и качество и количество изменяется и на это есть масса причин,тем более когда появляются дети.


  • 0

#3133
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну это не только мой опыт, не думаю,что я "открываю Америку". Качественный секс может быть вначале, а потом и качество и количество изменяется и на это есть масса причин,тем более когда появляются дети.

 

 

 

:spy:  Точно замужем?



#3134
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 Очень хочется, что бы вы так "оба" думали.
Ну а вам желаю поскорее найти нормальную мудрую женщину, которая сможет сделать из вас мужчину.   
  • 0

#3135
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

О беспомощности некоторых мужеподобных товарищей в жизни. Которые в случае их глобальных жизненных неудач винят женщин, которые с ними рядом, вместо того, чтобы начать с себя и взять ответственность в свои руки. Женщина не должна быть музой для мужчины, если только он не является творческой личностью. Также она не обязана вести его за собой и лепить из него идеального супермена. 

 

 да ради Бога


  • 0

#3136
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

ну это не только мой опыт, не думаю,что я "открываю Америку". Качественный секс может быть вначале, а потом и качество и количество изменяется и на это есть масса причин,тем более когда появляются дети.

 

 

 

:spy:  Точно замужем?

 

а что вы ерничаете?

в конце концов, у нормальных женщин, другие цели и приоритеты в жизни


  • 0

#3137
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Разрешите не согласится с вами. Нет мотивации лучшей для мужчины , чем женщина, достойная женщина,которая при  правильном подходе сделает так что ему всегда будет хотеться ехать в отпуск и еще много чего он может делать нее,для семьи. По большому счету,если мужчина один,он может обходится малым, все самое основное и важное он делает женщины.

 

извините, конечно, я такие разговоры про "мудрость" женщины, правильный подход не понимаю и не люблю 

 

Понимаю. Я сама не очень люблю такие разговоры, и на деле не всегда такая умная как на словах,но вот как то стараюсь, потому что методом проб и ошибок поняла,что это верный путь,по крайней мере для меня


  • 0

#3138
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

а что вы ерничаете?

 

в конце концов, у нормальных женщин, другие цели и приоритеты в жизни

 

Вас это похоже бесит?) :lol:



#3139
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Шут, у вас цель пытаться бесить туташних теток?

#3140
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Шут, у вас цель пытаться бесить туташних теток?

Конешн, не мужиков же. Те ведь могут и в морду дать в реале.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.