Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2961
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

 

сказать - Иу! Прыуэт!

 

вдруг оценит  :D

 

этак из фрэндзоны никогда не вылезешь))

 

 

есть такая математическая формула вычисляющая процент развития полноценных отношений на расстоянии (могу привести если интересно)

так вот, ни как не вылезит из френд зоны потому что в другом городе


  • 0

#2962
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Или черт с ним? 


  • 0

#2963
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Я бы сначала просто сказала, что вот собираюсь в твой город к друзьям и посмотрела бы на реакцию )))

Я так говорила :D Реакция хорошая, радостная. Говорит, конечно, давай, очень буду рад, везде тебя разместим, обустроим, развлечем ну и т.д. На день рожденье приезжай, на новый год. Так то он только за!
Так что тебе еще надо?
Вы в реале виделись?
  • 0

#2964
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

есть такая математическая формула вычисляющая процент развития полноценных отношений на расстоянии (могу привести если интересно)

 

 

приводи)

 

Или черт с ним? 

погодь,еще рабочий день не кончился)


  • 0

#2965
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так что тебе еще надо? Вы в реале виделись?

Мне надо с ним любви океан и счастья вселенского! :D Да просто нравится человек, что может быть нужно от человека, который нравиться? Не знаю)))) 

Конечно виделись и не раз.  


  • 0

#2966
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Или черт с ним? 

Серьёзный пацан оплатил бы дорогу. 


  • 0

#2967
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я сказала: - ты мне тоже нравишься

Ключевое выделил жирным.

Это обычный ответ вежливого человека на комплимент, неоднократно слышал такое в свой адрес, но в голову не приходило считать это за сигнал к действию.

Можно так дать понять ему о своих чувствах - сделать так, что тебя станет много в его жизни.

Например, в школе классе так в 9-м, когда я шел домой, со мной постоянно ходила одна одноклассница, хотя нам было не по пути. Ходила где-то с год, потом ее семья переехала. В тот раз до меня не дошло. Затем в университете, на остановку вместе со мной некоторое время приходила другая девушка, хотя это была вовсе не ее остановка. Тогда до меня постепенно стало доходить, но она была сабжевая "разведенка с ребенком", а в универе я категорически не хотел связываться с данной категорией женщин. 



#2968
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Так что тебе еще надо? Вы в реале виделись?

Мне надо с ним любви океан и счастья вселенского! :D Да просто нравится человек, что может быть нужно от человека, который нравиться? Не знаю))))
Конечно виделись и не раз.
Ну, если он рад тебя видеть, я думаю, можно ехать.
  • 0

#2969
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Или черт с ним?

Серьёзный пацан оплатил бы дорогу.
На мой взгляд, это лишнее на данном этапе.
  • 0

#2970
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну, если он рад тебя видеть, я думаю, можно ехать.

Ну все, съезжу проветрюсь. А там видно будет. 

 

На мой взгляд, это лишнее на данном этапе.

Полностью согласна! При чем тут оплата дороги и прочее?  :faceoff:  

 

Ключевое выделил жирным. Это обычный ответ вежливого человека на комплимент, неоднократно слышал такое в свой адрес, но в голову не приходило считать это за сигнал к действию. Можно так дать понять ему о своих чувствах - сделать так, что тебя станет много в его жизни.

Ну ему песенки в контакте присылаю. Общие темы найти пытаюсь. Ну не знаю. А как еще?  


  • 0

#2971
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

 

Или черт с ним?

Серьёзный пацан оплатил бы дорогу.
На мой взгляд, это лишнее на данном этапе.

 

Вы хотите сказать, что самец смело может вкладывать ресурсы в самку только после того, как произошёл секс?
Это не всегда справедливо.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 04.11.2015, 13:31:07

  • 0

#2972
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вы хотите сказать, что самец смело может вкладывать ресурсы в самку только после того, как произошёл секс?
Это не всегда справедливо.

Я хочу сказать, что в принципе против активного вложения финансовых ресурсов самца в самку до момента их перехода к т.н. "серьезным отношениям".
Потому что это формирует неадекватные обязательства для девушки и неадекватные ожидания у мужчины
  • 3

#2973
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

есть такая математическая формула вычисляющая процент развития полноценных отношений на расстоянии (могу привести если интересно)

 

 

приводи)

А = p/R

 

где А - это успех развития отношений в %,

р - длина пениса парня в м,

R - расстояние между двумя телами в км.

 

Например, длина пениса парня равна 15 см или 0,15 метра. Расстояние до Чимкента примерно 700 км.

 

0,15/700 = 0,002% то есть успех не имеет даже одного процента и стремится к нулю


  • 0

#2974
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Что значит разместим? Скажи поселюсь у тебя и баста. Дальше смотри на реакцию ))

#2975
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Формула абсурдная :D
  • 0

#2976
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Полностью согласна! При чем тут оплата дороги и прочее?    

При том, что озвучить сие имеющий идущие чуть дальше френдзоны виды пацан - обязан был. Дальше, естественно, последовал бы вежливый отказ или чуть менее вежливый наезд в стиле "ты всё хочешь контролировать", но озвучивание произойти должно было.

Покатайся впустую по городам, может поймёшь потом. ))

Я могу ошибаться, само собой.  :)


  • 0

#2977
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мы пока друзья. Когда они приезжали сюда, они оплачивали. Уверена, если приеду к ним, он может взять взять часть моих расходов на себя, но я этого не хочу. Это пока друг, в первую очередь. Пока нет никаких отношений, нечего денежные вопросы трогать. Бред какой-то, если честно. 

 

 

При том, что озвучить сие имеющий идущие чуть дальше френдзоны виды пацан - обязан был. Дальше, естественно, последовал бы вежливый отказ или чуть менее вежливый наезд в стиле "ты всё хочешь контролировать", но озвучивание произойти должно было.

Покатайся впустую по городам, может поймёшь потом. ))

Я могу ошибаться, само собой.   :)

Не твоя вот ты и бесишься  :D

И покатаюсь. Все лучше, полезней и веселей. А тебе то что с того? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.11.2015, 13:40:03

  • 0

#2978
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я хочу сказать, что в принципе против активного вложения финансовых ресурсов самца в самку до момента их перехода к т.н. "серьезным отношениям".

Ну то есть практически то же самое, что я и сказал.

Потому что это формирует неадекватные обязательства для девушки и неадекватные ожидания у мужчины

Какие всё же параноидальные стали одни и меркантильные другие (или наоборот). У меня это не формирует никаких ожиданий, наверное я неадекват.  :faceoff:


  • 0

#2979
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я так говорила :D Реакция хорошая, радостная. Говорит, конечно, давай, очень буду рад, везде тебя разместим, обустроим, развлечем ну и т.д. На день рожденье приезжай, на новый год. Так то он только за!

"Слушай, а у меня идея! А давай ты к нам на Новый год, а не я к тебе?"


  • 0

#2980
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Формула абсурдная :D

 

формула эмпирическая, много раз доказана миллионами бедолаг  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.