Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2861
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Во всей этой истории мне не понятно одно. Какого чёрта Петенька не разбил е.. табло Вадику?

он ево друх :dont:
не вадику а Вове. И кто ваще их сдал. Наверно Эрик. )

#2862
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. И кто ваще их сдал. Наверно Эрик. )

 

стопудово он и слил)


  • 0

#2863
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

. И кто ваще их сдал. Наверно Эрик. )

 

стопудово он и слил)

 

сто пудово у Зои лицо довольное было  :D


  • 0

#2864
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

сто пудово у Зои лицо довольное было  :D

 

 

еще бы :lol:


  • 0

#2865
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А Вова с полными яйками утонул бы

#2866
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вот он, человек, который будет метать молнии по результатам проваленного собеседования)))

Ну щаз, скорость для разбега наберу.  :lol:  Я могу себе позволить свободу мыслей и не париться по поводу собеседований.
А вообще - чюлавек никогда не бывает так близок к совершенству, как во время собеседования. 

 

 

не вадику а Вове.  
 

Вадику же.

п.с. Петя самый лошпек.  :faceoff:


  • 0

#2867
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тут еще Леня бедный один на другом острове остался те двое уплыли к тем двоим, жалко леню он мне больше всех понравился


  • 0

#2868
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... 

Тест ошибочен, призван, как и все другие тесты, сильно упростить все явления вокруг, отрезав самый жир, разложить оставшиеся сухарики по полочкам примитивного тоналя.

 

наоборот, лучше дать сухие факты, "нагваль" испытуемые сами додумают  :D

 

Если бы Эрик был на месте Пети, он бы впал в эмоции и подрался с Вадимом. А Петя принципиально не стал из-за такой девушки еще и драться. Леня действовал логично в высшей степени, от того и не понял женскую импульсивность. Вадик ничего особого не сделал, вообще не оригинален... впрочем как и все мы, в погоне за профитом. С точки зрения морали он одноклеточное, но нужно признать он предложил выбор и он выполнил свою часть договора.

 

Эрик как и все мы действовал в порыве эмоций, не всегда анализируя реальное положение вещей склонны поощрять униженных и обиженных. Да и не важно это, этот тест возбуждает эмоции, что и нужно от респондента чтоб не думая судить.

А в это время старший брат все видит, примечает... ну мы то знаем  :D


  • 0

#2869
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я могу себе позволить свободу мыслей и не париться по поводу собеседований.

моя недостижимая мечта

А вообще - чюлавек никогда не бывает так близок к совершенству, как во время собеседования. 
 Да что там. Я потом еще полчаса по дороге сама с собой разговариваю, продолжая диалог с умнейшим человеком и кандидатом.
  • 0

#2870
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Если бы Эрик был на месте Пети, он бы впал в эмоции и подрался с Вадимом.

Я не люблю бить людей и вообще не высокопримативен, но в такой ситуации, если нафантазировать такую фантастику будто она случилась со мной - Вадик бы получил по первое число. Получается я - Эрик?
Ну это нормально (с) Морячок.

 

п.с. я думаю, что Эрик как раз не стал бы драться. Драться стал бы Леонид.

 

 

А Петя принципиально не стал из-за такой девушки еще и драться.

Дело тут уже совсем не в "такой девушке". 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 03.11.2015, 17:16:34

  • 0

#2871
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Да что там. Я потом еще полчаса по дороге сама с собой разговариваю, продолжая диалог с умнейшим человеком и кандидатом.

Ага. Спасибо тебе мозг за то, что предлагаешь мне убийственные аргументы через полчаса после спора.  :lol:


  • 0

#2872
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Вот зря вы на Вадимов такое наговариваете!Они ...еще хуже!Если Вадимам нравится девушка друга,значит он не друг ему!

#2873
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А вообще - чюлавек никогда не бывает так близок к совершенству, как во время собеседования. 
 Да что там. Я потом еще полчаса по дороге сама с собой разговариваю, продолжая диалог с умнейшим человеком и кандидатом.

У французов есть поговорка: «Умный на лестнице». По-французски: Esprit d’Escalier. Это значит, что человек крепок задним умом: то есть ответ, он находит, но слишком поздно. Скажем, приходишь на вечеринку, и кто-то тебя оскорбляет. Надо что-то ответить. Но под нажимом, когда все смотрят, ты выдаешь что-то совсем идиотское. Зато когда ты уходишь…

Идешь вниз по лестнице, и вдруг — словно по волшебству. Находишь те самые правильные слова, которые надо было сказать. Гениальный ответ, чтобы опустить того дятла. (с) Ч. Палланик 


  • 0

#2874
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А вот если бы Зоя спасала в этой истории ребенка, то я бы, скорее всего, поставила ее на первое место, забыв про логику и принципы...
:rolleyes:
  • 0

#2875
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А вот если бы Зоя спасала в этой истории ребенка, то я бы, скорее всего, поставила ее на первое место, забыв про логику и принципы...

Поэтому Зоя - "смешной персонаж". Беспокоиться за здорового мужика, который просто на другой берег выплыл? Пффф. Вон с Лёней ничего не случилось, гнида-выгода-Вадик коленку поцарапал. Что с Петей-то может случиться?

Короче, сдаётся мне это была комэдия (с) Джонни-где-мой-бифштекс


  • 0

#2876
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А вот если бы Зоя спасала в этой истории ребенка, то я бы, скорее всего, поставила ее на первое место, забыв про логику и принципы...
:rolleyes:

И тогда Леонид упал бы на последнее место.
  • 0

#2877
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А вот если бы Зоя спасала в этой истории ребенка, то я бы, скорее всего, поставила ее на первое место, забыв про логику и принципы...
:rolleyes:

И тогда Леонид упал бы на последнее место.
нет, тогда бы Леонид помог Зое

#2878
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

 

А вот если бы Зоя спасала в этой истории ребенка, то я бы, скорее всего, поставила ее на первое место, забыв про логику и принципы...
:rolleyes:

И тогда Леонид упал бы на последнее место.
нет, тогда бы Леонид помог Зое

 

Согласен


  • 0

#2879
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
1. Вадим
2. Леонид
3. Эрик
4. Петя
5. Зоя

сто пудово у Зои лицо довольное было  :D

что сказали бы про такой расклад? Очень любопытно.
  • 0

#2880
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 расположи героев рассказа по убыванию (на твой взгляд) их действий на происходящее с точки зрения общепринятых моральных ценностей. То есть. те кто красавчики вверху трое, и самые падонки - последние двое.

 

типа только свое

 

1. Зоя

2. Вадим

3. Петр

4. Эрик

5. Леонид

 

1. Вадим  ( конкретность - выполнение условий договора)

2. Леонид (здравый рассудок - взвешенный /логический подход к происходящему, расстановка своих сил)

3. Эрик (сдержанность эмоций)

4. Зоя (управляем эмоциями) 

5. Петр (почти тоже самое что и Зоя)


Сообщение отредактировал Чогио: 03.11.2015, 22:05:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.