Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2761
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Так вот, Вадим - это выгода.
Гамма, мы лошпеки  :D  
  • 0

#2762
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

Так вот, Вадим - это выгода.
Гамма, мы лошпеки  :D  

 

да и ради бога ))

я про себя это и так знаю

 

предпочитаю быть лошпеком, чем жлобским чмом (а Вадим в этой ситуации повел себя именно так) 


  • 0

#2763
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Леонид - логика, и как видно девушки с ней дружат, почти все его установили вверху  :D

Не спорю, он предложил не самый плохой вариант - дождаться конца шторма. Однако он не мог не осознавать, что девушка не будет спокойно сидеть и ждать, когда ее парень возможно находится в опасности, выдвинул неуместный в данной ситуации ультиматум и не предпринял абсолютно никаких шагов, чтобы остановить Зою от дальнейших поисков или составить ей компанию. Поэтому в номинации "Черствый сухарь" побеждает Леонид. Не знаю как вы, а я бы не хотел, чтобы вокруг были такие равнодушные люди. 



#2764
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Леонид

Вадим

Зоя

Петр

Эрик

 

куда за результатами?  :D



#2765
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

стукните там Склина кто-ниюудь, что ли

или у него интернет через dial-up

:mad:


  • 0

#2766
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Петр - принципы

Леонид - логика

Эрик - эмоции

Вадим - выгода

 

Зоя - змея особо ядовитая здесь и сейчас. Этот "скилл" позволяет нам используя сподручные ресурсы идти к цели, напролом, по головам и все такое. То есть самая жесткая импровизация


  • 0

#2767
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Однако он не мог не осознавать, что девушка не будет спокойно сидеть и ждать, когда ее парень возможно находится в опасности, выдвинул неуместный в данной ситуации ультиматум и не предпринял абсолютно никаких шагов, чтобы остановить Зою от дальнейших поисков или составить ей компанию.

вот почему кто-то должен осознавать что-то за другого?

 

Леонид объяснил ей, почему не стоит никуда бежать в шторм

нет же, понесла ее нелегкая


  • 0

#2768
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Хммм, судя по результатам из меня получился бы не полохой менеджер, зубаты такой угу, какого хрена я делаю не на своем месте :faceoff:


  • 0

#2769
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

итак:логика,эмоции,принципы,выгода,импровизация......и все чтоли?)))))

я расчитывала на более развернутый анализ))))


  • 0

#2770
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Так-с, подытожим.

 

1. Логика

2. принципы

3. Боец

4. Эмоции

5. Выгода

 

Ну что же. Похоже. Я себя узнаю.


  • 0

#2771
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не спорю, он предложил не самый плохой вариант - дождаться конца шторма. Однако он не мог не осознавать, что девушка не будет спокойно сидеть и ждать, когда ее парень возможно находится в опасности, выдвинул неуместный в данной ситуации ультиматум и не предпринял абсолютно никаких шагов, чтобы остановить Зою от дальнейших поисков или составить ей компанию. Поэтому в номинации "Черствый сухарь" побеждает Леонид. Не знаю как вы, а я бы не хотел, чтобы вокруг были такие равнодушные люди. 

 

 

Вообще если так говорить, то весь сыр-бор из-за Зои (мое мнение). Если бы она не кипишила, все могло пройти куда гораздо проще и спокойней. Вот если бы ее кстати не было - я даже знаю как парни воссоединились. Леонид нашел бы Вадима, вместе бы они нашли Петра и Эрика, поймали бы рыбы, сварили ухи и заночевали. Скукота)))


  • 0

#2772
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хммм, судя по результатам из меня получился бы не полохой менеджер, зубаты такой угу, какого хрена я делаю не на своем месте :faceoff:

 

Я бы вас взял финансовым директором, кредиты выбивать)


  • 0

#2773
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Если бы её (Зои) не было, то и бури бы не было?)
"Баба на корабле..."

Сообщение отредактировал Виктория1990: 03.11.2015, 14:12:33

  • 0

#2774
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Хммм, судя по результатам из меня получился бы не полохой менеджер, зубаты такой угу, какого хрена я делаю не на своем месте :faceoff:

 

Я бы вас взял финансовым директором, кредиты выбивать)

 

 

Почти попали, хотя продажи мне ближе к душе :)


  • 0

#2775
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я расчитывала на более развернутый анализ))))
это потому что у тебя Эрик на втором месте  :D  
  • 1

#2776
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если бы её (Зои) не было, то и бури бы не было?)
"Баба на корабле..."

Ага, тогда гомосятина была бы  :D


  • 0

#2777
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Эрика приписали к "падальщикам" (слово-то какое!). А между тем с точки зрения морали ничего плохого ведь он не сделал. Несколькими страницами ранее все мужчины были единогласны во мнении, что лезть и разрушать чужие серьезные отношения нехорошо, а у Зои и Петра все шло к свадьбе, Эрик это видел и потому засунул свои чувства подальше. А в свете последних событий подошел и признался. Что в этом плохого-то?



#2778
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Эрика приписали к "падальщикам" (слово-то какое!). А между тем с точки зрения морали ничего плохого ведь он не сделал. Несколькими страницами ранее все мужчины были единогласны во мнении, что лезть и разрушать чужие серьезные отношения нехорошо, а у Зои и Петра все шло к свадьбе, Эрик это видел и потому засунул свои чувства подальше. А в свете последних событий подошел и признался. Что в этом плохого-то?

Весомое замечание


  • 0

#2779
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

я расчитывала на более развернутый анализ))))
это потому что у тебя Эрик на втором месте  :D  

 

не говори :D


  • 0

#2780
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что в этом плохого-то?

В том, какой момент он для этого выбрал.

В идеале, он должен был оказать моральную поддержку любимой женщине, не тыкая своей любовью ей в лицо, когда она рыдает, от того что потеряла своего любимого по своей глупости.


Сообщение отредактировал Artistka: 03.11.2015, 14:17:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.