Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2601
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Кали щас спугнете

фотками штоль? :lol:


  • 0

#2602
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артиска, какая там еще фота в полный рост, рецензию не проходила же, вы мне Кали щас спугнете. не прощу 
где то в архивах с той вечеринки лежит

надо посмотреть, что там были за кадры

хотя что там может быть))

пьяные мужчины, полуголые женщины

нормальная рецензия))

не с шахматами же фото слать, такое Кали точно не оценит)


  • 0

#2603
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Уважаемый Заноз. Вы если уж дергаете фото без спросу, извольте удостовериться, что на нем именно я изображена.

И второе. Проблемы Вашей потенции, это только Ваши проблемы и запросы, а не какой тотамвиктории или Боты.

Сообщение отредактировал Виктория1990: 30.10.2015, 17:57:08

  • 0

#2604
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Нормальные мужчины во где-то френдзоне, где-то очень глубоко. И не вытаскиваешь их от туда, чтобы не потерять. Так дружишь, дружишь - прям золотце яхонтовое, а не мужчина. Начнешь встречаться, 99% что расстанешься, потеряешь и друга и парня. Ну на фиг. Лучше дальше дружить, по крайней мере хороший человек с тобой всегда будет.   

Эй ты! Да, ты, хороший симпатичный парень! Отойди в сторону, ты мне загораживаешь вон того мудака! (с) все девушки.  :laugh: 

 

Ну что, по домам, рОдные? Шесть часов, однако!


  • 1

#2605
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Уважаемый Заноз. Вы если уж дергаете фото без спросу, извольте удостовериться, что на нем именно я изображена.

И второе. Проблемы Вашей потенции, это только Ваши проблемы и запросы, а не какой тотамвиктории или Боты.

Ограничь доступ вконтакте к своим фото и попроси модера удалить эту фотку. Хотя  там же не ты.

Теперь понятно, кто это, он так делал раньше. Имхуется мне, когда-нибудь нарвется этот человек за такие движения, ой как нарвется...

 

Эй ты! Да, ты, хороший симпатичный парень! Отойди в сторону, ты мне загораживаешь вон того мудака! (с) все девушки.   
Чудаки на букву м и подавно не нужны. 

Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.10.2015, 18:01:05

  • 0

#2606
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Не всегда. Одной женщине еще как тяжело. Когда был кризис в 2008 меня сократили и 4 месяца элементарно кушать было не на что.   

 

:D  А откладывать? Не реально, я вижу много людей как очень с достатком так и очень без им чуждо само понятие "отложить".



#2607
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

шут гороховый в своем репертуаре? мнящий себя "прЫнцем" :faceoff: мнимый миллионер , владелец гостиниц :lol:  :faceoff: при первом удобном случае  поскакавший жить к девушке :faceoff:  :D

 


  • 4

#2608
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 Имхуется мне, когда-нибудь нарвется этот человек за такие движения, ой как нарвется...

 

 

Это даже представить не могу... :rolleyes:  типо мож так : ты с:?%ка выложил мои фото, за это я тебя %;%:раза завалю в подъезде! ( бах с дробовухи ) :laugh:  :weep:



#2609
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Уговаривать буду, ну купи...ну пожалуйста...   

Я же говорил, что сама же потом захочешь! А поначалу однозначно в штыки было, а теперь вон оно как оказываетя. Я был прав.  :smoke:

Ааааа, пропустила.... Смотря какие трусы, конеш...

Красивое сексуальное бельё, конечно.


  • 0

#2610
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Чудаки на букву м и подавно не нужны. 

А тем временем такое сплошь и рядом происходит в последние времена. Пора в естестознание вводить новое понятие, что-то типа "Слегка запутавшийся естественный отбор". Цивилизация и прогресс, благоволящий идиотам, этому весьма способствуют.


  • 0

#2611
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

шут гороховый в своем репертуаре? мнящий себя "прЫнцем" :faceoff: мнимый миллионер , владелец гостиниц :lol:  :faceoff: при первом удобном случае  поскакавший жить к девушке :faceoff:  :D

9nBuUKj6LB4.jpg

 

Тут посвежее. ;)  А в остальном ересь ...я просто откладывал с завтраков в школе,  потом посчитал и хватило  на малююююсенькое такое дело. В общем ложь и провокация. 

п.с. Я смотрю ко мне у кого то антирес, сори ...я в отшельники уже побрился. :bow:



#2612
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вот вы весь такой неотразимый ниводнойлуже, любимец женщин и детей, олигарх итд, с какой целью поглядываете фото уродок?
У вас фетиш такой, вздрочнуть на страшилище?)
  • 0

#2613
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

шут гороховый в своем репертуаре? мнящий себя "прЫнцем" :faceoff: мнимый миллионер , владелец гостиниц :lol:  :faceoff: при первом удобном случае  поскакавший жить к девушке :faceoff:  :D

9nBuUKj6LB4.jpg

 

Тут посвежее. ;)  А в остальном ересь ...я просто откладывал с завтраков в школе,  потом посчитал и хватило  на малююююсенькое такое дело. В общем ложь и провокация. 

п.с. Я смотрю ко мне у кого то антирес, сори ...я в отшельники уже побрился. :bow:

 

на автомойке дали в мерсе сфотаться?

 

 

поздравляю, за эти деньги лучшее что можно было купить, но зря ММС от классического автомата отказались, очень зря 

А в чем проблемы с вариатором? У меня тойота аналогичного плана с вариатором, как удав доволен. Динамика...расход. Песня.

 

 

StarLine A94 GSM полностью со всеми датчиками на стекла и установкой по лучшей цене как родному брату за сколько оформим? (На рав 4 2011 с пуш стартом) ( дозвониться до вас не могу)

 

:lol:  :faceoff: мечтатель....  а на квартиру так и не заработал , раз пошел жить приживалкой?


  • 1

#2614
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

:lol:  :faceoff: мечтатель....  а на квартиру так и не заработал , раз пошел жить приживалкой?

 

 

Продал я свою квартиру. :rolleyes: И офис продал, год назад. И мерседес тот тоже продал... короче нищета казанская, в принципе от части и от этого побрился в отшельники. Щас девачкам упакованные нужны, а я куда со своими апельсинами. :spy: Конечно же и куда жить пошел оттуда поперли... оказалось еще и криворук. 

п.с. На будущий пост сразу отвечу : да "стоит" уже не как в былые времена. :D И это все не мешает мне нравиться одной знойной мадам у которой я почему то есть даже в телефоне... короче мож возьмете меня к себе? :bow: А чо я посуду мыть обожаю...


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 30.10.2015, 18:31:31


#2615
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Это даже представить не могу... :rolleyes:  типо мож так : ты с:?%ка выложил мои фото, за это я тебя %;%:раза завалю в подъезде! ( бах с дробовухи ) :laugh:  :weep:

Ну за Вику я тебе лично по морде дам, при встрече.  ;)


  • 0

#2616
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Красивое сексуальное бельё, конечно.

Хоспаде, купи ты мне уже эти чертовы трусы и ацтань  :D


  • 0

#2617
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Ну за Вику я тебе лично по морде дам, при встрече.  ;)

 

:D Баюсь баюсь. Это а вы не в Тес груп работали случаем, а то есть кое какие мысли... :rolleyes:



#2618
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений




Это даже представить не могу... :rolleyes: типо мож так : ты с:?%ка выложил мои фото, за это я тебя %;%:раза завалю в подъезде! ( бах с дробовухи ) :laugh: :weep:

Ну за Вику я тебе лично по морде дам, при встрече. ;)
Да я особо не скрываюсь ни от кого, и раз уж последняя радость в жизни осталась у человека, фото сельских, тупых, страшных нищебродок находить и выкладывать, пусть, чеуж? Чем бы дитя не тешилось...

Но в морду ежели дашь, помой руки, три раза, с мылом и спиртом, а то мало ли...?) А лучше костюм химзащитный.
  • 0

#2619
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Виктория успокойтесь умоляю вас, в мыслях не было обидеть или где то оскорбить. Акцент в моих месседжах был сделан не на вас, все хорошо вдох-выдох.

Вы вроде сами начали общение в ВК...вас туда не кто не звал, так же как и вы не заявляли об анонимности вашей персоны.

п.с. Ну а хамить я не сомневался, что вы умеете. Как бы это было понятно сразу. И я бы очень не хотел это как то оспаривать или проверять на себе.

Мира вам.



#2620
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

/// 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.10.2015, 18:59:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.