Перейти к содержимому

Фотография

Судя по опросу, подавляющему числу ВВшиков 25-34 леттак почему же вы обижаетесь, когда вам "тыкают"?

* * * - - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#261
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почему то многие молодые должны экстрасенсорно знать ск-ко им лет и еще уважительно обращаться к неадекватным дамочкам? :faceoff: с чего ради?здесь все равны :dont:

даже и не знаешь что хуже - на "ты" или вот так на "вы"

а вы я так поняла в лексике что ль разбираетесь?! а вы профессионал казанов и сковородок? :lol: может все наши домохозяйки и офисные крысы снимать будут фильмы?!ну да ! идите борщи варить!поставлены не поставлены!? про вашу лексику промолчу,читая вас везде кажется ,что дворовую бабу машу читаешь! :eek:
и эта тема про Сережу тетка !!!!:faceoff:

:faceoff:
  • 0

#262
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
каков привет таков ответ! :hi:
я не думаю.что вы терпели бы хамское отношение
  • 0

#263
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я не думаю.что вы терпели бы хамское отношение

а как ""не терпеть" хамское отношение в виртуале? очень мне интересны способы наказания...
игнор? :D

#264
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


я не думаю.что вы терпели бы хамское отношение

а как ""не терпеть" хамское отношение в виртуале? очень мне интересны способы наказания...
игнор? :D

ср*ть в репу :)
  • 0

#265
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

простите, но с чего это вы решили, что каждый, кто с вами заговорит непременно вас уважать должен? :spy:
уважение, как тут не раз говорили, не дается каждому по умолчанию, его какбэ заслуживают..

это типичная ошибка
люди просто путают слова "уважение" и "вежливость"
уважение нужно заслужить, а вот вежливыми (желательно) быть со всеми
  • 0

#266
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ср*ть в репу :)

ну это как раз таки наказание для барышень аля "Я Не Позволю Мне Хамить!", которые потом темы в КЖиПе плодят с крикаме "а пачиму у меня минусик????"...
а вот как наказать настоящего хама?

#267
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати да... Все знакомые которые приглашали сюда в возрасте от 25 до 30. Почитай ровесники почти. Но наверное тут есть люди которым и за 35 есть. Ведь есть же?

Все-таки "выкать" и "тыкать" это все зависит от человека самого. Есть люди которые тыкают человеку в возрасте. А обижаться на это... Хм.. НУ не все же по шаблону сделаны. Кто-то и может себе такое позволить, а кто-то нет.
  • 0

#268
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

люди просто путают слова "уважение" и "вежливость"

сами себе и грабельки кладут, сами же на них и наступают...
ане походу еще многое чего путают... например, что кто то им, таким чюдесатым и распрекрасным, кто то чего то должен... :-/

#269
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ср*ть в репу :)

ну это как раз таки наказание для барышень аля "Я Не Позволю Мне Хамить!", которые потом темы в КЖиПе плодят с крикаме "а пачиму у меня минусик????"...
а вот как наказать настоящего хама?

ну на некоторых действует "АЛЛАХ ВСЕ ВИДИТ!" :rolleyes:
  • 0

#270
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ане походу еще многое чего путают... например, что кто то им, таким чюдесатым и распрекрасным, кто то чего то должен... :-/

А я думаю что не в этом суть. Суть в воспитании. Если человека приучили гвоорить вы незнакомому человеку, и к нему так обращались, то он и привыкает что все так общаются.

*Фуф, научился цитировать... :-/
  • 0

#271
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ну на некоторых действует "АЛЛАХ ВСЕ ВИДИТ!" :rolleyes:



Изображение

:D

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.11.2011, 09:44:46


#272
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Суть в воспитании.

дык о чем и речь... лезет тут всякое невоспитанное быдло, требует чего то от незнакомого человека... заявляет, что он, человек, этому быдлу чего то должен и обязан.... вопиющая невоспитанность!

#273
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я так думаю ч тодля такого быдла как вы выразились мгут быть приняты меры со стороны управляющих форума.

Ведь этим самым пользователь может нарушить как минимум два пункта правил, которые я сейчас читал. Это пункты 2.2.5. и 1.2.(косвенно).

Но другое дело в ЛС, которые не контролируется управляющими.
  • 0

#274
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а как ""не терпеть" хамское отношение в виртуале? очень мне интересны способы наказания...
игнор?

именно игнор! когда из всей истории сообщений вырывают уже кипящую часть и показывают на нее пальцем,не очень то красиво!а как с самого начала хамили, так типа никто не заметил,ну а как же ,подружайки-тетки! в игноре!
  • 0

#275
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
знаете, есть шутка такая "я дурно воспитан, я всем выкаю"...и в реале, и виртуале считаю нормой "вы". "ты" для друзей и близких. остальных на "вы", даже если младше. дистанция наше все. а еще ненавижу, когда тыкают официантам и работникам сервиса. очень невежливо. это вопрос воспитания.
  • 0

#276
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

знаете, есть шутка такая "я дурно воспитан, я всем выкаю"...

- а че ты мне выкаешь все время
- виноват-с. воспитание плохое.
© 9 с половиной центов
  • 0

#277
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

когда из всей истории сообщений вырывают уже кипящую часть и показывают на нее пальцем

так а вы не кипятитесь. зачем так близко к сердцу принимать виртуальную жизнь?
  • 0

#278
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хороший сабж, странно, что раньше особо здесь не обсуждался!!!

По себе - в принципе, по барабану, как обращаются ко мне, хотя если человек начинает общение с "Вы", это в любом случае + 100 к его культурному развитию. А на ТЫ общаюсь в первую очередь с теми, кто мне приятен, ну и во-вторых, кто более или менее равен в социальном плане.

Сам с посторонними людьми обращаюсь только на, это в любом случае сохранение комфортной для меня дистанции общения. С другой стороны, по моему, у нас, в глазах 95% населения уже прочно закрепилось, что если ты на вид не ровесник крейсера "Аврора", то тебе можно и нужно "Тыкать"... Впрочем, если у нас плюют и блюют на каждом углу не стесняясь, чему удивляться!!! :-/
  • 0

#279
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

хотя если человек начинает общение с "Вы", это в любом случае + 100 к его культурному развитию.

Сколь немногое оказывается надо, чтобы прослыть культурно развитым человеком ...
  • 1

#280
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


хотя если человек начинает общение с "Вы", это в любом случае + 100 к его культурному развитию.

Сколь немногое оказывается надо, чтобы прослыть культурно развитым человеком ...

"Ничто не стоит нам так дёшево и не ценится столь дорого , как вежливость".
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.