Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА! Цены от 150 до 1500 тг! 100% хлопок! Успей купить!Аттракцион неслыханной щедрости :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#101
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Есть еще остатки из прошлой партии: пуховички Монклер на мальчиков - цвет черный и красный - по 2 600 тг, и Great Britain по 2700 тг цвета синий, серый, красный, желтый, а также пуховички Moncler на девочек - цвета розовый и черный. Сеичас поищу фото в других темах и запощу. Причина таких цен - отпечатки либо отлив другого цвета на ткани (видимо на складе либо при транспортировке). Всего по нескольку штучек.
  • 0

#102
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Есть еще остатки из прошлой партии: пуховички Монклер на мальчиков - цвет черный и красный - по 2 600 тг, и Great Britain по 2700 тг цвета синий, серый, красный, желтый, а также пуховички Moncler на девочек - цвета розовый и черный. Сеичас поищу фото в других темах и запощу. Причина таких цен - отпечатки либо отлив другого цвета на ткани (видимо на складе либо при транспортировке). Всего по нескольку штучек.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://pics.kz/s2/3e...cecb2ac4ec1.jpg

http://pics.kz/s6/cb...cda6f5f1b51.jpg

http://pics.kz/s4/13...e10c3b1afd5.jpg

Сообщение отредактировал Dinnarra: 26.07.2011, 01:41:47

  • 0

#103
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений

Есть еще остатки из прошлой партии: пуховички Монклер на мальчиков - цвет черный и красный - по 2 600 тг, и Great Britain по 2700 тг цвета синий, серый, красный, желтый, а также пуховички Moncler на девочек - цвета розовый и черный. Сеичас поищу фото в других темах и запощу. Причина таких цен - отпечатки либо отлив другого цвета на ткани (видимо на складе либо при транспортировке). Всего по нескольку штучек.


Динара, дд!

А какие размеры есть пуховиков и их цвета? И можно фото самих пятен или отливов чтобы понимать насколько сильно или нет. Мне нужен пуховик на сына (мы у вас пуховый комбинезон с курткой брали) на его рост 86-92см примерно. А также какой максимальный размер на девочку?

А также пальто в клетку голубое на какой рост максимально есть?

Ответ можно в личку. Спасибо

Сообщение отредактировал Dikatai: 26.07.2011, 11:37:58

  • 0

#104
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Динара, ЛС у Вас видимо переполнена - ответила на емыло :) Могу еще здесь продублировать:

Динара ДД,
На черных пуховиках - нет вообще никаких пятен и отливов, на цветных видно, и чем светлее, тем заметнее, видимо друг на друге лежали или что, в общем ону такие чтобы во дворе бегать, лазать :) Но говорю сразу - они на нашу холодную осень-весну рассчитаны, заказчик Франция, зимои даже в Алмате - нет, Вам ведь в Астану. Размеров прям на Вас - нет, разве только на вырост, хотя Вы не мелкие - ну где-то Вам через год-полтора - вот так примерно.
На девочек - Монклер черный - один, и два розовых остались, на черном тоже никаких пятен и отливов, на розовых немного есть, но они очень яркие, как фуксия и не так заметно как на мальчиковых светлых. Размеры - черный С, розовые С и М. Не могу точно сказать на какои возраст идут - например на днях девочка примеряла худенкая и высокая 12 лет - еи рукава чуть коротковаты, но при этом она же примеряла мальчиковые для своего не приехавшего братика, которому 7 лет и он крупный такои - им подошло впоследствии идеально то, что они выбрали. В общем мы сделали вывод, что от 7 до 10 лет - девочковые :) А мальчиковые - где-то от 3 и до 14 лет.
Ярлыки-этикетки все на месте, но из-за отливов - цена снижена сильно. Фото сделать попробю, но у меня со временем - совсем туго, я даже не все расцветки из новои-то партии выставила :) Опишу на словах - они выглядят так (ну кроме черных конечно), как будет выглядеть любая одежда после первого же выхода на активную прогулку во двор :)

Забыла насчет голубого пальто в клетку ответить :) - провею на складе ростовку и отпишусь :)

Сообщение отредактировал Dinnarra: 26.07.2011, 12:31:49

  • 0

#105
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все, девчонки, я - поехала на доставки, в случае чего звоните на 8-702-761-26-80 либо отправляйте заказы на емыло или в ЛС :)
  • 0

#106
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я снова с Вами - принимаю заказы :)
  • 0

#107
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет полуночникам :hi:
  • 0

#108
lunalima

lunalima
  • Гость
  • 15 сообщений


Есть еще остатки из прошлой партии: пуховички Монклер на мальчиков - цвет черный и красный - по 2 600 тг, и Great Britain по 2700 тг цвета синий, серый, красный, желтый, а также пуховички Moncler на девочек - цвета розовый и черный. Сеичас поищу фото в других темах и запощу. Причина таких цен - отпечатки либо отлив другого цвета на ткани (видимо на складе либо при транспортировке). Всего по нескольку штучек.


Динара, дд!

А какие размеры есть пуховиков и их цвета? И можно фото самих пятен или отливов чтобы понимать насколько сильно или нет. Мне нужен пуховик на сына (мы у вас пуховый комбинезон с курткой брали) на его рост 86-92см примерно. А также какой максимальный размер на девочку?

А также пальто в клетку голубое на какой рост максимально есть?

Ответ можно в личку. Спасибо


ДД! А есть пуховики на рост 105 см? И сколько они стоят в магазине на сатпаева-байзакова? Заранее спс
  • 0

#109
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДД :),
На Сатпаева Байзакова пока никаких пуховиков нет - весь зимний товар доступен со склада либо при доставке. На Ваш рост есть, но пуховичков из распродажи - считанные единицы. Цены, указанные в теме - актуальны.
  • 0

#110
lunalima

lunalima
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД :),
На Сатпаева Байзакова пока никаких пуховиков нет - весь зимний товар доступен со склада либо при доставке. На Ваш рост есть, но пуховичков из распродажи - считанные единицы. Цены, указанные в теме - актуальны.

Динара, простите, я не нашла адрес вашего склада. А российские костюмы пуховые еще есть? Нам на мальчика.
  • 0

#111
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я Вам в ЛС ответ скинула
  • 0

#112
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Часть ассортимента доступна в супермаркете Рахат Тауэрс на Сатпаева Байзакова (две офисные высотки), время работы с 9-00 до 24-00!
Правда я там не была уже недели 3, не могу сказать какие модели и размеры там остались - смогу заехать на следующеи неделе только :)

а можно поподробнее, я как раз там рядом буду в ближайшие дни, хотела присмотреть племяхе моей
  • 0

#113
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На Сатпаева Байзакова есть 2 офисные башни-высотки, называются Рахат Тауэрс (на самом верху там еще реклама бегущая постоянно), это возле моста-развязки, прямо за развлекательным центром Метро, чуть выше КАЗГЮА (там еще постоянно какие-то выставки, конференции и пр. проводят), все этажи - это офисы, а на первом этаже там кинотеатр, фастфуды, бутики Прага (хрусталь) и Французский Дом, еще салон красоты, и сам супермаркет, в нем как обычно есть продукты, бытовая химия и пр., игрушки и собственно детская одежда. Tолько возьмите на заметку, что я там уже 3 недели не была, и соответственно не знаю красиво там или нет развешано, что там с ассортиментом, что продано. И еще одно - зимнего ассортимента там пока нет, это все доступно со склада либо при доставках клиенту
  • 0

#114
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Еще мои темы:

http://vse.kz/index....u-vzroslih-vse/

http://vse.kz/index....k-u-vzroslih-v/
  • 0

#115
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Товар сертифицирован в Казахстане - берем качественное и проверенное :)!!!
  • 0

#116
Олюся

Олюся
  • Гость
  • 17 сообщений
Дд,Динара на мальчика 11 лет черный пуховик есть?
  • 0

#117
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответила в ЛС
  • 0

#118
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ниже цен - не бывает !!! И в связи с подорожанием тарифов на грузоперевозки - к сожалению уже и не будет :(
  • 0

#119
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Торопитесь - каких-то моделей осталось по нескольку штук :)
  • 0

#120
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я снова на своем посту :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.