Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА! Цены от 150 до 1500 тг! 100% хлопок! Успей купить!Аттракцион неслыханной щедрости :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#61
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ya na dostavke - budu dostupna na 8-702-761-26-80
  • 1

#62
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я вернулась - принимаю заказы на доставку :)
  • 1

#63
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Всем привет, извиняюсь что не отвечала - только сегодня из роддома :) Заказы принимаются как и раньше :)
  • 0

#64
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Разбираем :) Таких цен больше не будет!
  • 0

#65
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Еще мои темки:

http://vse.kz/index....k-u-vzroslih-v/

http://vse.kz/index....u-vzroslih-vse/
  • 0

#66
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Работаем без выходных :) Принимаем заказы на доставку
  • 0

#67
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Весь товар сертифицирован в Казахстане! Покупаем качественную и проверенную продукцию :)
  • 0

#68
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ya na dostavke - budu dostupna na 8-702-761-26-80
  • 0

#69
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я снова здесь и принимаю заказы на доставку :)
  • 0

#70
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Народ - налетай пока подешевело :)
  • 0

#71
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Vse photo na 1 stranice :)
  • 0

#72
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Kostumchiki dvoiki-troiki - OT 750 TG!!!
  • 0

#73
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Абсолютно все, что представлено в этой теме - 100 % хлопок. За качество ручаюсь, да и многие покупатели еще из прошлых темок, могли заценить оное :) Причина, таких приятных для кошелька, скидок кроется в следующем: каких-то моделей осталось в наличии считанные единицы - то бишь остатки; каких-то моделей (летних) - наоборот непропорционально много, в связи с тем, что товар пришел поздно, уже летом (про проблемы на таможне, думаю слышали многие), и держать деньги в летнем ассортименте накануне осени - смысла не вижу. Отсюда - и такое решение. Посему, не теряемся, налетаем-разбираем, запасаемся впрок или на подарки :) Таких цен за такое качество - Вы не найдете нигде! Кроме того - предусмотрены дополнительные скидки от объема.

ПЫСЫ Так как мой малыш носит всю одежду, представленную здесь - со всей ответственностью уверяю, что помимо других плюсов - одежка не линяет, не являясь сильно щепетильной в этих вопросах сама - по опыту могу сказать: закинуть в стирку белое с цветным из представленного ассортимента - не повлечет за собой никаких неприятных последствий :) Ну и понятно, все, что останется на следующее лето - следующим летом будет продаваться по другим ценам, как и у всех собственно :)
  • 0

#74
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Razbiraem :)
  • 0

#75
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Также товар доступен в супермаркете Рахат Тауэрс на Сатпаева Баизакова, время работы с 9-00 до 24-00! Либо добро пожаловать на склад :) Есть и доставка до клиента, при заказе от 5000 тг
  • 0

#76
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Костюмчики двоики-тройки (рубашки-майки,шорты; кофты-штаны-жилетки; курточки-комбинезоны; курточки-кофты-штаны)- ОТ 750 ТГ до 1500 тг!!!
  • 1

#77
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ya na dostavku - budu dostupna na 8-702-761-26-80
  • 1

#78
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Chast' etogo assortimenta dostupna i v supermarkete Rahat Towers na Satpaeva Baizakova :)
  • 1

#79
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Дешевле - трудно себе представить :)
  • 1

#80
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
A u nas tut SALE :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.