Перейти к содержимому

Фотография

Горное солнцестроим трассу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#221
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мне лично срать на ваши нервозы...факт есть, и как писал Доктор Нефарио, мы все, не я лично, а ЭА всем коллективом лично, прочувствовали это и не раз на своей шкуре. Это не связано с ГС, это общая ситуация с трассами МТБ. Все, кто принимал участие в строительстве трасс на территории Иле-Алатауского парка так или иначе нарушали закон РК об использовании природных ресурсов. Что уж о чиновниках говорить коли так обстоит дело.
В этой ветке я не пиарю АБ. Я хочу чтобы вы все поняли, что есть места где можно, а где нельзя. Так вот ГС было местом где нельзя, и я не раз об этом говорил.
Всем пис...На КЖ тоже не суйтесь, будет тоже самое. Есть ЧИМ и АБ.Давайте строить там, где можно

Да ладно, Кирилл :)
Судя по репликам и грамматике, основная часть негодующих либо школота, либо народ чуть старше.
А мы знаем, что "школоте не понять" © Они считают, что им всё можно. Негодуют так, как будто в их личный дом пришел злой дядька, и начал всё ломать и крушить. Хотя у самих нет никакого права там ковыряться и что-то строить. В школах, увы, этому не учат))

#222
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Сегодня с утра были на ГС. Порезал глубоко левую руку об проволоку. Хорошо друзья были рядом, все обошлось.
Видно было, что кто-то там пытался почистить дроп, тропинки затоптаны немного.
  • 0

#223
dark_king

dark_king
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Сегодня с утра были на ГС. Порезал глубоко левую руку об проволоку. Хорошо друзья были рядом, все обошлось.
Видно было, что кто-то там пытался почистить дроп, тропинки затоптаны немного.

там что проволку натянули?
  • 0

#224
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


мне лично срать на ваши нервозы...факт есть, и как писал Доктор Нефарио, мы все, не я лично, а ЭА всем коллективом лично, прочувствовали это и не раз на своей шкуре. Это не связано с ГС, это общая ситуация с трассами МТБ. Все, кто принимал участие в строительстве трасс на территории Иле-Алатауского парка так или иначе нарушали закон РК об использовании природных ресурсов. Что уж о чиновниках говорить коли так обстоит дело.
В этой ветке я не пиарю АБ. Я хочу чтобы вы все поняли, что есть места где можно, а где нельзя. Так вот ГС было местом где нельзя, и я не раз об этом говорил.
Всем пис...На КЖ тоже не суйтесь, будет тоже самое. Есть ЧИМ и АБ.Давайте строить там, где можно

Да ладно, Кирилл :)
Судя по репликам и грамматике, основная часть негодующих либо школота, либо народ чуть старше.
А мы знаем, что "школоте не понять" © Они считают, что им всё можно. Негодуют так, как будто в их личный дом пришел злой дядька, и начал всё ломать и крушить. Хотя у самих нет никакого права там ковыряться и что-то строить. В школах, увы, этому не учат))

а ты на парься! - Да я и не парюсь!
строили дерты на трамплинах - где они???
строили трассы на Кок-Тюбе (шесть траекторий спуска) - давно померло, хоть и договоренности были
строили трассы на Чимбулаке и не раз - тоже померло, хоть и договоренности были
строили Мегу - где она???
строили ARTTrack - помер в урагане. да и долго бы там кататься не дали бы
строили Шабынсай - померло все. хоть и договоренности были
сейчас АБ - построили,стоит он, народ катается
может парням удасться на Чиме чего сделать...

про ГС я еще в 2007 говорил что дурная затея там что-то делать. ибо администрация недовольна была. И не раз всем давалось понять что не надо туда лезть...проволоку натягивали, заборы ставили....всем было пофиг. это же НАША трасса! Вы там были в гостях и лимит терпения исчерпался...

не удивлюсь, если кто нибудь шеей проволоку поймает....выжить будет очень сложно.
  • 0

#225
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Сегодня с утра были на ГС. Порезал глубоко левую руку об проволоку. Хорошо друзья были рядом, все обошлось.
Видно было, что кто-то там пытался почистить дроп, тропинки затоптаны немного.

там что проволку натянули?

Да, после первого контра проволка на повороте была.
Сейчас друг приехал с ГС, говорит что на входе стоят теперь дядьки и не пускают людей.
  • 0

#226
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

всем было пофиг. это же НАША трасса!

Это наша заправка, вы чё беспределите, а? © :D

#227
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Жаль трассу...Только начал опыту на ГС набираться....
  • 0

#228
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ну одно слово Сцуки! коррупция и беспредел... шишки рубят бабки и какать на всех хотели, а вело у нас весь город не любит... менталитет такой у нас :faceoff: луче ржавый 190 мерс и ашант для деток, пару раз в год на старую площадь на концерт нажратся да на капчик. Не в той стране живем чтоб развивать спорт и культуру спорта... тем болие DH и FR
меня вон друзья не понимают считают дебилом (ты идиот стока отдать за вел?... лудшеб в кафешке побухал или в ночной клуб сходил или мазду ржавую купил :faceoff: )
вот такой менталитет :cry: ПЕЧАЛЬКА.
  • 0

#229
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я лично как катал так катать и буду. А кто там на за мной бегать будет или руки подымать получит из тровматики и лочно от меня по ...БАЛУ! и лагерь их тож случайно пострадает. :ninja:

Сообщение отредактировал getadog2107: 20.07.2012, 14:31:13

  • -3

#230
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
прежде чем использовать травмат в какой бы то ни было ситуации, следует 100 раз подумать, потому как проблемы заиметь можно очень просто.
  • 0

#231
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Они школьники, им думать нечем ;)

#232
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ну это ты зря про школьника. я уже как лет 11 не школьник. и всякого беспредела и быдло повидал.

Сообщение отредактировал getadog2107: 20.07.2012, 14:44:03

  • 0

#233
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

ну это ты зря про школьника. я уже как лет 11 не школьник. и всякого беспредела и быдло повидал.

ну по мыслям и задумкам недалеко ты ушел((((
  • 0

#234
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну это ты зря про школьника. я уже как лет 11 не школьник. и всякого беспредела и быдло повидал.

А где беспредел?
Беспредел, это заехать на частную закрытую территорию и палить во всех из травмата, потому что так захотелось

#235
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
НУ ладно тогда смеритесь стойте и смотрите. Платите за парковку в местах где она бесплатная, скора в парк 28 панфиловцев будите по билетикам заходить за 100 тенге :faceoff:
вам же пофиг на права народа и мнения людей.
П.С. я немножко образован и знаю правила самообороны и использования оружия и стрелять в человека не собираюсь.

Сообщение отредактировал getadog2107: 20.07.2012, 14:54:05

  • -1

#236
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

НУ ладно тогда смеритесь стойте и смотрите. Платите за парковку в местах где она бесплатная, скора в парк 28 панфиловцев будите по билетикам заходить за 100 тенге :faceoff:
вам же пофиг на права народа и мнения людей.
П.С. я немножко образован и знаю правила самообороны и использования оружия и стрелять в человека не собираюсь.


ну хоть стрелять не будет...уже хорошо)
  • 0

#237
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Единственная страна где все выкупленное частниками :faceoff: все болота уже платные все горы, капчик весь в круг ВСЕ!!!!!!!!!! :mad: найди такояже в другой стране.
  • 0

#238
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
О, мы вдруг за народ стали,...

"Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для страны"


  • 0

#239
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Единственная страна где все выкупленное частниками :faceoff: все болота уже платные все горы, капчик весь в круг ВСЕ!!!!!!!!!! :mad: найди такояже в другой стране.


Чувак, не надо вот включать эту тему. Был бы ты у кормушки, тоже участочек бы пригрел, даже не сомневаюсь.
Суть в том, что трассы ГС больше нет и это прогнозировалось. Вот и все. Просто смиритесь...Это частная или может государственная территория, НО НЕ ВАША! Поэтому угрожать и высоко возносить руки с проклятьями нет смысла.
  • 0

#240
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Единственная страна где все выкупленное частниками :faceoff: все болота уже платные все горы, капчик весь в круг ВСЕ!!!!!!!!!! :mad: найди такояже в другой стране.

Ты на какой планете живёшь, без частной собственности нет капитализма, нет инвестиций, нет гаранта частной экономики. И во всём мире так было и так будет куда ни пёрни, смени розовые очки, а то ослепило видать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.