Перейти к содержимому

Фотография

Горное солнцестроим трассу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#201
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Эххх.....где теперь на выходных покатать...
  • 0

#202
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ты не прав.с чего ты взял что эта территория лагеря?)

а с чего вы взяли, что там можно трассы строить? ваша территория?

#203
Андрэ__22

Андрэ__22
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А где гарантия,что там дадут все востанавливать?Или топорами и лопатами отбиваться придется)))))

мы не кого не уговариваем.проста сто пудов если мы всё разгребём все катать там будут.начнём восстанавливать может и выясним кто это замутил.я думаю решим эту проблему.ну уж точно надо без топоров а то не к чему хорошему это не приведёт.
  • 0

#204
Андрэ__22

Андрэ__22
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


ты не прав.с чего ты взял что эта территория лагеря?)

а с чего вы взяли, что там можно трассы строить? ваша территория?

а почему нет?!яж там не дом строю)темболия она там была.

Сообщение отредактировал Андрэ__22: 19.07.2012, 22:54:59

  • 0

#205
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Говорят на горном за парнишкой байкером гонялись лесорубы... Поймали начали спрашивать телефон адрес...сказали что бы тут больше не катались.
  • 0

#206
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



ты не прав.с чего ты взял что эта территория лагеря?)

а с чего вы взяли, что там можно трассы строить? ваша территория?

а почему нет?!

собственно всё с вами ясно :faceoff:

#207
Андрэ__22

Андрэ__22
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Эххх.....где теперь на выходных покатать...

да в том та и дела)что в выходные не проблема где покататься.была бы желание.а вот вечером после работы...
  • 0

#208
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Эххх.....где теперь на выходных покатать...

да в том та и дела)что в выходные не проблема где покататься.была бы желание.а вот вечером после работы...

Есть такое предложение почистить x-life но это уже другая тема.
  • 0

#209
Андрэ__22

Андрэ__22
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Сегодня были там, сломали забор который был закрыт, прошлись по трасе. После 2ого дропа все в порядке.
Но потом за нами погнались то-ли смотрители то-ли сотрудники лагеря.
Мы спустились по футбольному полю и поехали дальше.
Они ещё поплатятся :mad:

народ вы тоже молодцы зачем вы в лагерь заезжаете!сами на конфликт нарываетесь.можно жи и по верху объехать.
  • 0

#210
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да потому, что 3 года назад когда рассматривалась трасса как постоянка ему уже тыкали этой бумажкой под нос, так что здесь ты не прав! И когда дядя Кирилл говорит что то, надо слушать, ибо для него это уже всё пройденный этап проложенный горькими слезами, и Чим, и Горное, и Мега
  • 0

#211
Андрэ__22

Андрэ__22
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Эххх.....где теперь на выходных покатать...

да в том та и дела)что в выходные не проблема где покататься.была бы желание.а вот вечером после работы...

Есть такое предложение почистить x-life но это уже другая тема.

я за любой кипешь)гловное чтоб время была
  • 0

#212
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Да потому, что 3 года назад когда рассматривалась трасса как постоянка ему уже тыкали этой бумажкой под нос, так что здесь ты не прав! И когда дядя Кирилл говорит что то, надо слушать, ибо для него это уже всё пройденный этап проложенный горькими слезами, и Чим, и Горное, и Мега

А что с мегой?там дерты стоят????????
  • 0

#213
Андрэ__22

Андрэ__22
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Да потому, что 3 года назад когда рассматривалась трасса как постоянка ему уже тыкали этой бумажкой под нос, так что здесь ты не прав! И когда дядя Кирилл говорит что то, надо слушать, ибо для него это уже всё пройденный этап проложенный горькими слезами, и Чим, и Горное, и Мега

А что с мегой?там дерты стоят????????

нет
  • 0

#214
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Да потому, что 3 года назад когда рассматривалась трасса как постоянка ему уже тыкали этой бумажкой под нос, так что здесь ты не прав! И когда дядя Кирилл говорит что то, надо слушать, ибо для него это уже всё пройденный этап проложенный горькими слезами, и Чим, и Горное, и Мега

А что с мегой?там дерты стоят????????

нет

Когда снести успели?
  • 0

#215
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений



Эххх.....где теперь на выходных покатать...

да в том та и дела)что в выходные не проблема где покататься.была бы желание.а вот вечером после работы...

Есть такое предложение почистить x-life но это уже другая тема.

Там тоже кто-то бегает :C
Уже кажется кто-то пилил, чистил. Давно там небыли.
  • 0

#216
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вчера там были.подниматься конечно много. Траса недолгая но есть 2 дропика норм.

  • 0

#217
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


Дети, спокойно! вам об этом давно говорили.Горное солнце не трасса - это лагерь с возможным расширением. Расширение началось и вы в пролете. просто признайте то, что не слушали советов. А так не надо акций ибо жопу оторвут...с бумагами там все в поряде, даже не суйтесь.

А вскидывать руки вверх, орать "епта, чо за на..."...короче...я говорил и не раз, и на форумах и лично многим. Многие вспомнят.

РИП не трассе а трудам Жомы и кто там еще был

ты не прав.с чего ты взял что эта территория лагеря?)а какие ты там советы довал?АКбулак конечна хорошо)но туда не сгоняешь после работы((((

я не прав на все сто???? юзай поиск,детка
  • 0

#218
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
мне лично срать на ваши нервозы...факт есть, и как писал Доктор Нефарио, мы все, не я лично, а ЭА всем коллективом лично, прочувствовали это и не раз на своей шкуре. Это не связано с ГС, это общая ситуация с трассами МТБ. Все, кто принимал участие в строительстве трасс на территории Иле-Алатауского парка так или иначе нарушали закон РК об использовании природных ресурсов. Что уж о чиновниках говорить коли так обстоит дело.
В этой ветке я не пиарю АБ. Я хочу чтобы вы все поняли, что есть места где можно, а где нельзя. Так вот ГС было местом где нельзя, и я не раз об этом говорил.
Всем пис...На КЖ тоже не суйтесь, будет тоже самое. Есть ЧИМ и АБ.Давайте строить там, где можно
  • 0

#219
dark_king

dark_king
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Седня катнем,посмотрим что да как,что в наших силах будет,то почистим
  • 0

#220
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
А мне вот интересно кто-либо разговаривал с администрацией ГС?
Про проволоку - это вообще беспредел!
А вот заезжать на территорию и потом там грубить и посылать - это беспредел с нашей стороны!

p/s у меня в ГС дочка уже третий год отдыхает (с работы путевки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.