Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки на Иссык-кулехана сезону 2011

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#61
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Я плакалъ :faceoff:
коммент с Дизеля
"Какого хрена вы распространяйте слухи? Я щас сам нахожусь в Бостерях точнеев золотых песках! там все нормально! а про перестрелку это обычные разборки между ментами и местными! просто местные требуют выдать двоих ментов, которые стреляли в них! и ребята давайте без слухов!!!!!!! что вы пишите это полная чушь!"

каково, а? все чушь, это обычные разборки... нормальные такие повседневные разборки с огнестрельными ранениями...
  • 1

#62
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

зимой живут на то, что заработали летом

а беспорядки устраивают те, кто им завидует, кто действительно привык за эти годы их "фруктово-цветочно-кисельных" революций тупо отбирать силой и угрозами((
причем также ведут себя и те, кто сидит в правительстве КР. вспомните: а давайте заберем все пансионаты у Казахстана, а давайте заберем себе кусок земли у Казахстана, а давайте, если Россия нам не будет помогать, отдадим земли под амеканский лагерь и пр.пр.
на самом деле жаль их подрастающее поколение - кто и что из них вырастет?

Сообщение отредактировал shapo#: 05.07.2011, 19:18:44

  • 0

#63
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Слабая власть

А у нас сильная, с незаконной торговлей на улицах не могут разобраться.
Отдыхать нужно ездить на своей машине, с палаткой, например на Балхаш, по дороге небольшие озера, природа, рыбалка, незабываемые впечатления. А на иссыккуль, чтобы получить арматуриной от местного "революционера", или в Турцию, чтобы гостеприимные хозяева напоили суррогатным виски, да еще деньги за это платить - извините.
  • 2

#64
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги, господа,
А без денег жизнь плохая,
Не годится никуда.
(старинный цыганский романс "Соколовская гитара")

Сообщение отредактировал Olga-S: 05.07.2011, 19:32:29

  • 0

#65
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а есть экстремалы, которые туда собирались ехать?

мде, вчера путевки взяли именно в асыл-таш :weep:
  • 0

#66
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Как-то к моему мужу пытались докопаться, думали, что мы казахи. Так он сам иссык-кульский, сказал им что-то, так они извинились и убежали.


Дизель.

Не, не хочу ездить, извинятся и убегать от меня явно не будут :)
  • 0

#67
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Я плакалъ :faceoff:
коммент с Дизеля
"Какого хрена вы распространяйте слухи? Я щас сам нахожусь в Бостерях точнеев золотых песках! там все нормально! а про перестрелку это обычные разборки между ментами и местными! просто местные требуют выдать двоих ментов, которые стреляли в них! и ребята давайте без слухов!!!!!!! что вы пишите это полная чушь!"

каково, а? все чушь, это обычные разборки... нормальные такие повседневные разборки с огнестрельными ранениями...


Туда едут - за ними гонятся... Оттуда едут - за ними гонятся...Какая у людей интересная жизнь!!! :D
  • 1

#68
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Эххх... Хочу поздравить иссыкульцев с очередным провальным сезоном! Блуждали мысли о поездке - теперь исчезли... отдыхать подобным образом не вставляет совершенно!
  • 1

#69
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Сейчас будут на дизеле обвинять форумчан, типо страсти нагнетаете.......

Уже на дизеле появились видео-ролики - ТУТ
  • 0

#70
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Сейчас будут на дизеле обвинять форумчан, типо страсти нагнетаете.......


Почитал я этот дизель... ротозатыканием они еще давно отметились... в прошлом году разносили все вокруг а на дизеле только банили всех подряд... позиция страуса конечно хороша да только жопа все равно точит на обозрении...
  • 0

#71
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


Сейчас будут на дизеле обвинять форумчан, типо страсти нагнетаете.......


Почитал я этот дизель... ротозатыканием они еще давно отметились... в прошлом году разносили все вокруг а на дизеле только банили всех подряд... позиция страуса конечно хороша да только жопа все равно точит на обозрении...


Точно, особенно банили и стирали их комменты.........узбекских юзеров когда они писали в первые дни геноцида. Но как Вы верно подметили, позиция страуса......... после: весь мир увидел преступления киргизов. :faceoff:
  • 0

#72
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
не надо ехать на Иссык-куль, еще вся жизнь впереди.

Сообщение отредактировал brat333: 05.07.2011, 22:07:15

  • 0

#73
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

не надо ехать на Иссык-куль, еще вся жизнь впереди.


Точно, нужно его купить лет на 500.......с выселением всех местных :D
  • 0

#74
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Дибилы тамошние..не понимают,что если не туризм,благодаря ихнему Иссык кулю,да по миру пойдут же!!!
и чё творят..
  • 0

#75
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Эххх... Хочу поздравить иссыкульцев с очередным провальным сезоном! Блуждали мысли о поездке - теперь исчезли... отдыхать подобным образом не вставляет совершенно!

Тошно. У мну тоже блуждали, теперь нет. А ведь кажный год там отдыхал ранее, неделю, но был :weep:
  • 0

#76
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
это все результат слабой власти, да и народ, конечно, дикий, пора бы понять что есть государство, есть законы, принятые людьми которых они избрали.
  • 0

#77
Alla_79

Alla_79
  • Гость
  • 33 сообщений
Мдя.... тоже думали поехать-не поехать, думали все наладилос,ь а теперь точно года так на 2-3 вообще можно забыть, что там можно отдохнуть
  • 0

#78
heiven

heiven
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Я был Таиланде с друзьями, когды у них был "кипиш". Проходили мимо, люди сидят с транспорантами, по крайне мере мы не видели, чтобы кого-то из иностранцев трогали.


А что Вам египет? я там в мае был, между собой они рамили а нас не трогал никто


Можно ссылку на пострадавших иностранных туристов на Иссык-куле в этом или прошлом году? Хотя бы на одного.
  • 0

#79
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Можно ссылку на пострадавших иностранных туристов на Иссык-куле в этом или прошлом году? Хотя бы на одного.


На Иссык-Куле местные рэкетиры избили милиционеров и отдыхающих туристов 05 июля 20:11 - ТУТ
  • 0

#80
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Ога...
Отоночо, Мехалыч...
А мы - то думали ,что Стинга по политическим мотивам не едет ,а он тупа засцал кергизских отморозков...
Скорбим по сезону! :weep:

Дебил.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 08.07.2011, 09:51:07

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.