Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки на Иссык-кулехана сезону 2011

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#441
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Еще раз повторяю, казахи переоценивают свою значимость в развитии туризма на ИК, думают , что только благодаря им бедные иссыккульцы выживают, особенно благодаря псевдо-олигархам, типа Аморалесов... НИЧЕГО ПОДОБНОГО!


зря вы так говорите, как будто мы смотрим на вас сверху вниз. как ни крути, а туризм приносит деньги киргизам, и следовательно в ваших интересах не устраивать балаганы. так принято везде, а вы почему то считаете услужливость каким то унижением для вас. наоборот надо создавать такие условия чтобы у вас было много туристов, может не всей стране эти деньги пойдут но многие получат работу. может у вас сложилось такое мнение потому что вы сами себя принижаете.
я бы с удовольствием поехала на ИК но страшновато.
  • 1

#442
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
пора закрывать тему - устроили срач

По теме - если власть не состоянии своё быдло укротить, и быдло творит с представителями власти самосуд - дозвидания развитое братское государство - последних туристов разогнали - ну и фиг с вами - колбасьтесь дальше.
Второй год отдыхаем в Акчи на Алаколе - спокойная дорога, ехать ненамного дольше, зато без
озверевших аульных и голодных гайцов. Дома - лучше. А вода - лечебная. Иссык-Куль - в сад месте с быдлом.

ЗЫ: алё модератор?

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 09.07.2011, 00:22:14

  • 4

#443
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Oxy Barankin , дело говорите! Когда едешь отдыхать, то именно это и хочешь получить. А не звездюлей, и то в лучшем случае. Как-то не айс ходить, и оглядываться, и жить в ожидании того, что сейчас к тебе в номер бандерлоги воврвутся.

Это не отдых, а экстрим чистейшей воды. Кому-то он может, и по кайфу. А мы решили в Хохляндию сьездить в этом году. Чёрное море, пальмы, и т.д.
  • 0

#444
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Кто платит деньги, тот и заказывает музыку!
Не нравится киргизам, чтобы у них деньги были?
Не хотят обслуживать? Прикольно! Может им по почте деньги посылать?
Пусть п...у сосут!

#445
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Тема себя реально исчерпала.
  • 0

#446
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я лично на Иссык-Куль никогда в жизни не поеду. Киргизы вроде как братский народ... но нет оказывается. Много "хорошего" услышал в адрес Казахстана. Раз мои деньги им не нужны, то я их там оставлять не буду! А "братскому народу" пожелаю ума и доброты.
  • 0

#447
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Были 4 дня назад когда были беспорядки выехали.все было нормально.
Не раздувайте.отдыхали в пансионате радуга выехали после беспорядков встретились со знакомыми все было нормально говорят.
Гайцы не останавливали.их пограцны молодцы за 5 минут проехали зато наши твари...
  • 0

#448
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Ну да, все в Казахстане чудесно и прекрасно, никаких грабежей и воровства, убийства, драк , взрывов и тд..., все умные-преумные!

Ну не так как у вас в Киргизии..Я помню ещё в советское время -чуть кто зазевается, тут же стырят что - нибудь. А сейчас это уже на государственном уровне всё распространилось. Моя знакомая поехала за платьями в Киргизию, остановились всем автобусом для .......А она отстала немного. Когда всё -таки за ней вернулись, её ограбили и извините, изнасиловали. А тётеньке полтинник уже. Так что вы бы помолчали.......Айназка

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! ....
рыба гниет с головы, они решили флаг перекрасить ....
"Кыргызские дети умирают от недоедания! " © ktk
Пожалейте киргизов, с таким рук-ом .... не до смеху.
  • 0

#449
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений

не пойму. почему киргизское правительство не обратиться за помощью к общественности (если сами не могут навести порядок) им бы прислали миротворцев (америкоты такое дело любят) они бы быстро навели порядок в стране потому как местным жителям обкуренным и бухим не удалось бы избить толпой ни одного миротворца и еще потом требовать их же выдачи на само-суд ))) это смешно просто, и пожаловаться (эти буяны) бы не смогли, потому как власти разводили бы руками и говорили мол - это не мы, это не в нашей компетенции, сами натворили сами же и пострадали
и настанет там благополучие и идиллия....
Да просветит АЛЛАХ Ваши тупые киргизские головы


я просто другого выхода не вижу для Вас, если бы могли справится сами давно бы решили проблему, но судя по всему сами Вы справится не можете.... обращайтесь и Вам помогут (за половину озера :lol: ) (шутка)
на счет американцев может я загнул а вот Казахстан и Россия я думаю Вам не откажут.
О себе: пилот четвертого звена истребителей ВВС РК
P.S. по другому животную жажду халявы не остановить
  • 0

#450
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Полмира живет за счет туристов! Конечно цивилизованно, все понимают, что обслужив плохо сегодня, завтра к ним никто не приедет, и денег не оставит!
Почему отдых на Иссык-Куле дороже чем в Турции? Дорога нет в счет, гостиница и еда?

#451
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Не хотите ехать на ИК, не надо, зачем грязью народ и нацию поливать? Модераторы, АУ!!!!!!!! В другой теме сразу плюсуют, а тут- тишина. одни оскорбления в адрес кыргызов...Стыдно, товарищи! :dont:
К тому же, речи, типа- не хочу рисковать жизнью ребенка...Ваще какие-то недалекие. Можно подумать, как только на территорию КГ заезжает ктонить, так там нападают на детей. Как только заезжает машина с алматинцами, так ее сразу кто-то хочет забрать. Как только заезжает тетенька за полтинник- ее сразу насилуют( не верю)))) Ужасы не нагоняйте!
А самое главное, все равно туда едут те, кто любит там отдыхать. они тут не сидят и не паникуют, и не оскорбляют никого...
  • 1

#452
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
По существу отвечайте! И не нужно истерик.

Почему на ИК отдых дороже, чем в Турции?
Сервис лучше? Еды и напитков больше?
Супер-пупер все включено?

#453
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Это Вы мне про истерики? Ответов на Ваши вопросы у меня нет! Я статистику не веду. Езжайте в Турцию, если Вас так больше устраивает, никто ж не отговаривает! Или не уговаривает на ИК. Я просто сказала, что не надо оскорблять весь народ и нацию. Я например, отдыхала и в Турции, и в Дубае, и на ИК езжу. Никого ни в чем не разубеждаю. Никого не обзываю. Мнения об этих разных местах отдыха тоже свои сложила. Еще куданить мечтаю поездить)))
  • 0

#454
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Когда станет Киргизия цивилизованной страной, и сможет предложить нормальный сервис и питание, за нормальные деньги, может и подумаем, над тем, ехать ли на ИК.
Тем более, что вода там холодная и некомфортная.
Я уже молчу по Капчагай, где цены улетные, дороже чем на Таити!

Сообщение отредактировал andre1122: 09.07.2011, 16:18:14


#455
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Когда станет Киргизия цивилизованной страной, и сможет предложить нормальный сервис и питание, за нормальные деньги, может и подумаем, над тем, ехать ли на ИК.
Тем более, что вода там холодная и некомфортная.


Ну, вот, получается же нормально разговаривать :-) . Спасибо говорю Вам, как Кыргызка, и Алматинка. Да, минусов много там...Но я люблю ИК, хоть и вода холодная, зато чистая, прозрачная...плюсов много для здоровья.
  • 0

#456
galzhas

galzhas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Была на Иссык-Куле в позапрошлом году, хочу поехать снова. В Капризе говорят классно.
  • 0

#457
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Что то скучно , никто не хочет закинуть очередную страшилку? Ждемс.
  • -1

#458
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
короткая дорога через горы с оперативным пограничным постом, увеличит поток туристов на порядок! :idea:
всё таки дорога в 1,5часа куда лучше, чем в 6-8 часов всяких переживаний за те или иные возможные трудности :rolleyes:
  • 0

#459
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
После того, как мне на пляже пару киргизов заявили, что мол приперлись под нашим солнышком греться, вообще плюнула и забыла про это болото. Отпуск проводим за границей.
  • 0

#460
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

После того, как мне на пляже пару киргизов заявили, что мол приперлись под нашим солнышком греться, вообще плюнула и забыла про это болото. Отпуск проводим за границей.

Киргизский глобус под киргизским солнцем! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.